Результаты онлайн конкурса Dali’s Mustache 2021-2024

Награды конкурса

Гран-призеры набравшие 100 баллов из 100, выигрывают бесплатное участие в одном из престижных конкурсов для художников Beauty of the Costa Brava в Испании 13 — 18 сентября 2024 года с проживанием в отеле на полном пансионе за счет организатора.
Если вы набрали 99 баллов — скидка 50% на участие с проживанием на конкурсе в Испании Beauty of the Costa Brava 13 — 18 сентября 2024 года
Если вы набрали 95-98 баллов — скидка 25% на участие с проживанием на конкурсе в Испании Beauty of the Costa Brava 13 — 18 сентября 2024 года
Если вы набрали 90-94 баллов — скидка 15% на участие с проживанием на конкурсе в Испании Beauty of the Costa Brava 13 — 18 сентября 2024 года
Если вы набрали 80-89 баллов — скидка 5% на участие с проживанием в любом из очных конкурсов организованных Fiestalonia



Чтобы оформить поездку на конкурс Beauty of the Costa Brava свяжитесь с нами info@fiestalonia.net



Жюри конкурса

Lado Pochkhua

Американский художник, искусствовед и критик, который живет и работает в Нью-Йорке.
Его работы были представлены на Пражской биеннале IV, в 2009 году. Персональная выставка Почхуа прошла в Национальной галерее Дмитрия Шеварднадзе. Работы художника были выставлены в Brooklyn Box Gallery, а также представлены на Art Dubai Fair.

Cinzia Domizzi

Архитектор, Фотограф, профессор художественного искусства, организатор престижных выставок в Милане и Риме. Ее студенты выиграли денежны премии на обучение в Университетах Бостона и Бордо во Франции.

Zhanna Lisovskaya

Президент Ассоциации художников и дизайнеров в Испании. Профессор изящных искусств в художественной студии «Феникс». Арт директор журнала «Испания сегодня» и «Коста Брава на русском языке». Член Ассоциации иллюстраторов Каталонии APIC.

Поделитесь результатом в соцсетях!

Результаты Dali’s Mustache 2021-2024

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Micheal Le10-12 years oldChina100Grand Prize
Alexander KurinenkoОт 25 летUkraine98I Степень
Jiff Pom16-19 years oldChina98I Степень
Jayden Croes13-15 years oldstudio of LaurentThe Netherlands98I Степень
Andrey KorobeynikovОт 25 летРоссия98I Степень
Azamatuly YeldosОт 25 летKazakhstan98I Степень
Sofia Shkolnyk10-12 летHaritonova Irina. Music school #15 OdesaUkraine98I Степень
Gunel Huseynova36-55 years oldАзербайджан98Лауреат I Степени
Gulnabat NobatovaОт 25 летTurkmenistan97I Степень
Brent Rivera10-12 years oldUSA97I Степень
Kamila Kurmankulova20-25 летArt school and technical design after Abilkhan Kasteyev (Club of UNESCO)Kazakhstan97I Степень
Alexandria Ng Shu Lynn12-14 years oldTeacher - Gynger Soh Bee TengMalaysia97I Степень
ULYANA TSISHCHANKA (Ульяна Тищенко)12-14 летРуководитель Вокально-хоровой студии "Созвездие" Решко Инга ВалентиновнаБеларусь97I Степень
Arina Kultasheva13-15 летteacher Zhukova Irina Petrovna, MBUDO "Children's Art School No. 9"RUSSIA97I Степень
Shyntemir Adiya10-12 летАРТ ШАБЫТKazakhstan97I Степень
Pyankova Dar'ya10-12 летМБУ ДО "Якшур-Бодьинская ДШИ", преподаватели Кулябина Т. С., Сохина Н. В.Россия97I Степень
Carmin BorudzhievaUp to 10 yearsAtelieto KalpataruBulgaria96I Степень
Stiernina AngelinaДо 10 летКриворожская школа искусств №2 педагог Ткачева ОлесяУкраина96I Степень
Arina Fotescu10-12 летTeacher: Pedcenco Eleonora School of Art "M.Dolgan"Moldova96I Степень
Kamilla Musakova13-15 летSharifartUzbekistan96I Степень
Darya ShakhovaДо 10 летTeacher Anna Sedyh, artshcool "Everyone can draw" Россия96I Степень
Elena ZarutskayaОт 25 летRussia96I Степень
Elkonina AnnaОт 25 летFedorov Moscow State University of PrintingRussia96I Степень
Alexey GlumovОт 25 летТворческий Союз Художников России, Профессиональный Союз Художников РоссииРоссия96I Степень
Mina Kyoleyan16-19 yearsBulgaria95I Степень
Khrystyna Faryliuk20-25 летTeacher: Oleg Garkus. Kosiv Institute of Applied and Decorative Arts of Lviv National Academy of ArtsUkraine95I Степень
Vezeleva TatianaОт 25 летУкраина95I Степень
Amir Akhmadullin10-12 летпедагог- Ткачук Анна ВладимировнаРоссия95I Степень
Terekhina NataliyaОт 25 летRUS95I Степень
Jena Frumes16-19 years oldTeacher: Adrienne FortinFrance95I Степень
John Haack10-12 years oldCanada95I Степень
Adam Senn10-12 years oldTeacher: Caroline BadeauxFrance95I Степень
XENIA KRAVCHENKO16-19 летРоссия95I Степень
Yaroslav LosikДо 10 летThe State Institution of preschool education "The creativity and tourism centre for children and youth of Myadel district" Belarus95I Степень
Vasilieva Margarita AlexandrovnaДо 10 летMakarova Maria AlexandrovnaRussia95I Степень
Varvara LykovaДо 10 летМБУК Муниципальный центр духовной культуры; педагог -Омельченко Анна Сергеевна.Россия95I Степень
Khusnadinova JuliaОт 25 летKazakhstan95I Степень
Sofia ShurukhinaДо 10 летРоссия95I Степень
Marta Monta Zūdiņa18-25 years oldJazeps Medins Riga Music secondary school, teacher Ludmila Kvjatkovska-Ritova.Latvia95I Степень
Roy Wong Weng Hin12-14 years oldMalaysia95I Степень
Jázmin Majer9-11 years oldZUŚ - MAI, Komárno, Slovakia, teacher: Ružena BaloghováSlovakia95I Степень
Pamela Kiš IgnjatovFrom 25 years oldRepublic of Serbia95I Степень
Sofia Tkachuk10-12 летАпрелевская школа искусств, Гасанова Айнура Вахидовна Россия95I Степень
Olga ShableiОт 25 летMoscow State Academic Art Institute named after V. I. SurikovRussia95I Степень
Nelly UdalayaДо 10 летРоссия95I Степень
Taissiya TeperikovaОт 25 летKazakhstan95I Степень
Alina Kelbatyrova10-12 летKazakhstan95I Степень
Daniliuk LiudmilaОт 25 летБеларусь95I Степень
Anastasiya Mikhalkevich10-12 летBelarus95I Степень
MARINA LAGUTINAОт 25 летРоссия95I Степень
Alexey GlumovОт 25 летТворческий Союз Художников России, Профессиональный Союз Художников РоссииРоссия95I Степень
Liudmila KurilovichОт 25 летRussian Federation95I Степень
Антон Сергеевич БалдинRussia26-35 years old95I Степень
Bolat Turgynbay56 years of age and overПрофессор КазНАИ имени ЖургеноваKazakhstan95Лауреат I Степени
WEBRU26-35 years oldКДІДПМІД имени М. БойчукаUkraine95Лауреат I Степени
Carmin BorudzhievaUp to 10 yearsAtelieto KalpataruBulgaria94I Степень
Dilnaz Mukhambetova13-15 летSchool named of TlendievKazakhstan94I Степень
Mher EvoyanОт 25 летEvoyan Art StudioАрмения94I Степень
Amina Safarova13-15 летTeacher Zarifova ParvinaTajikistan94I Степень
Mina Kyoleyan16-19 yearsBulgaria94I Степень
Kūrybinė grupė/Creative Group - Animacinis filmas "Robotas ir peteliškė"До 10 летVISAGINO KŪRYBOS IR MENŲ AKADEMIJA/Animacijos kūrybinė laboratorija/Katsiaryna Ahryzka/Tatjana KovaliovaLithuania94I Степень
Darya ShakhovaДо 10 летTeacher Anna Sedyh, artshcool "Everyone can draw" Russia94I Степень
Natalia VolkonskaiaОт 25 летРоссия94I Степень
Stepanov Mykolaj13-15 летSchool of art N3 in Kyiv, teacher E. BlagchukUkraine94I Степень
Natalie Ng Shu Mae9-11 years oldTeacher - Gynger Soh Bee TengMalaysia94I Степень
Bence Mácsik9-11 years oldZUŠ-MAI Komárno, Mgr. Ružena Baloghová, DiS. art.Slovakia94I Степень
Якимкин Вадим ТимофеевичОт 25 летРоссия94I Степень
Alen KarmokovОт 25 летRussia94I Степень
Alex Zakharov16-19 летRussia94I Степень
Tatiana SageldinaОт 25 летFederalnoye gosudarstvenny universitet " Chuvashskiy gosudarstvenny pedagogicheskiy universitet im. I. YA. Yakovleva". Pedagog Chebotkin V. A.Russia94I Степень
Fedotova Valeriya13-15 летМБУ ДО "Якшур-Бодьинская ДШИ", преподаватели Кулябина Т. С., Сохина Н. В.Россия94I Степень
Vera TretyakovaОт 25 летRussia94I Степень
Saniya Ashimova13-15 летДШИ "Жулдыз" Казахстан94I Степень
Bohdan Yakovlev13-15 летTeacher - Anna MorozovaUkraine94I Степень
KOMAROV MIKHAIL13-15 летRussia94I Степень
Veronika Yablonskaya10-12 летТоргонская Анна Евгеньевна, Шаповалова Елена Генадьевна, ДХШ КраснообскРоссия94I Степень
Julia Tarasova26-35 летRussia94I Степень
Aleksandr SerebryakovRussia26-35 years old94I Степень
Aleksander MazurekPolandUp to 10 years oldIwona Staroscik, Blue cCocodile pre-school point for children with autism94I Степень
Sofiia Bohush10-12 years oldМайя Світлична, НВК "Уманська міська гімназія - школа естетичного виховання»Україна / Ukrain94Лауреат I Степени
Ilya Barton20-25 летFlorence Design AcademyRussian Federation93I Степень
Temciuc Loredana13-15 летScoala de arte ''Valeriu Poleakov" Chisinau, pedagog- Ursu ZinaidaRepublica Moldova93I Степень
Vezeleva TatianaОт 25 летУкраина93I Степень
Karina RoganДо 10 летРоссия93I Степень
Zubarev ViktorОт 25 летРоссия93I Степень
Yevheniia Fedorchuk10-12 летLyubov Lytvyn Vinnytsia Children's Art SchoolUkraine93I Степень
Polina Korol13-15 летРоссия93I Степень
Anastasiya Krygina16-19 летRussia93I Степень
Ovcharenko Valeria20-25 летUkraine93I Степень
Evdokia Brazhnikova13-15 летJulius West Middle SchoolUSA93I Степень
Elizabeth Hargreaves13-15 летАрт-студия ,,Персидское подворье,, г.Астрахань , мастер Константинов Юрий СергеевичРоссия93I Степень
Aranka SzékelyFrom 25 yearsHungary93I Степень
Darya ShakhovaДо 10 летTeacher Anna Sedyh, artshcool "Everyone can draw" Russia93I Степень
Biskaeva AlenaОт 25 летRussia93I Степень
Suleymenowa AliaОт 25 летКазахстан93I Степень
Eszter Koczkás18-25 years oldZUŚ-MAI KOMARNO, Mgr.v,DIS.artSlovakia93I Степень
Nane Khachatryan9-11 years oldMusical School after Sayat-Nova, Fancy Town (Mr. David Badalyan), Little Singers of ArmeniaArmenia93I Степень
Maria Hunt12-14 years oldTeacher Mia HeikkinenFinland93I Степень
Natalie Ng Shu Mae9-11 years oldTeacher - Gynger Soh Bee TengMalaysia93I Степень
Nane Khachatryan9-11 years oldMusical School after Sayat-Nova, Fancy Town (Mr. David Badalyan), Little Singers of ArmeniaArmenia93I Степень
Anastasia Chapygina18-25 летRussia93I Степень
Narine Lokyan18-25 летПедагог – профессор Шорлуян Татьяна Владиславовна; концертмейстер – Базакина Екатерина ИгоревнаRussia93I Степень
Jurakulov Muhamadakbar10-12 летBarkamol avoidUzbekistan93I Степень
Yakhiya Ayaulym13-15 летKazakhstan93I Степень
Erastova LarisaОт 25 летРоссия93I Степень
Gurikhina Maria20-25 летImperial Academy of fine arts named after Ilya Repin.Russia93I Степень
Miron HoodyakovДо 10 летRussia93I Степень
Aliona DikunОт 25 летLithuania93I Степень
Pavel BritanovОт 25 летRussia93I Степень
Olga SokolovaОт 25 летРоссия93I Степень
Akarys Bajbolat16-19 летХудожественная школа-"Мастер класс" Казахстан93I Степень
EVGENIYA MITCHINA13-15 летПреподаватель Кошеляева Ирина СеменовнаРоссия93I Степень
Olga RezanovaОт 25 летRussia93I Степень
Olga BazanovaОт 25 летDrawing classes at the Repin Academic Institute of Fine ArtsRussian Federation93I Степень
Aleksandr MatuzovОт 25 летХудожественно-Графический Факультет Новосибирского Государственного Педагогического ИнститутаRussia93I Степень
Nuradin DayanaДо 10 летШкола№19, Марчевская ВикторияKazakhstan93I Степень
Alina FedorovaДо 10 летRussia93I Степень
Anastasiy StrenadkoОт 25 летRussia93I Степень
Natalia Korbuh36-55 летRussia93I Степень
Anatolii MytskanUkraine36-55 years old93I Степень
Alina BurmistrovaRussia26-35 years old93I Степень
Elena GourovaBelarus26-35 years old93I Степень
Petr MavshovRussia36-55 years oldВладимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых93I Степень
Petr MavshovRussia36-55 years oldВладимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых93I Степень
Petr MavshovRussia36-55 years oldВладимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых93I Степень
Aleksandra Komaleva36 to 55 years oldRussia93Лауреат I Степени
SAIDA MUSAZADEUp to 9 years oldПедагог Гусейнова Гюнель Художественная студия Gunxan ArtAzerbaijan93Лауреат I Степени
Olga Suvorova56 and overArt school teacher, Sverdlovsk region, city of ZarechnyRussia93Лауреат I Степени
Agniya RodionovaUnder 10 yearsБольшакова Лариса СергеевнаRussia93Лауреат I Степени
Marina ZotovaОт 25 летGBDUO "Children's Art School number 7", Moscow, RussiaRussia92I Степень
Ganna AmerОт 25 летUkraine92I Степень
Daria Tlustova13-15 летДХШ 2 педагог Бойченко О.И.Украина92I Степень
Prykhodzka Mira10-12 летпедагог - Ткаченко Мария, студия "Воздух"Беларусь92I Степень
Kimberly Loaiza16-19 years oldMexico92I Степень
Charles Williams20-25 years oldKente BowensUSA92I Степень
Jahvante Jahqwane20-25 years oldschool Halal GangGhana92I Степень
Bella Poarchup to 9 years oldSpain92I Степень
Anastasia Faershteyn16-19 летРоссия92I Степень
Kapanina Aleksandra13-15 летМухаметзянова Софья Рашитовна, МАУДО г. Нижневартовска "Центр детского творчества"Россия92I Степень
Davlatov Hasanboy Shamsidinovich20-25 летA'zamjonov Axad A'zamjonovich92I Степень
Margarita HenrikssonFrom 25 yearsSweden92I Степень
Darya ShakhovaДо 10 летTeacher Anna Sedyh, artshcool "Everyone can draw" Russia92I Степень
Olena Folova RudićОт 25 летStudio RUDIKISerbia92I Степень
Lala TalyshkhanovaОт 25 летMosaic school MCHSH RAKHРоссия92I Степень
Natalya LebedinskayaОт 25 летRussia92I Степень
Yuliya MatveevaОт 25 летРоссия92I Степень
Norbert Kuświk15-17 years oldTomasz MarciniakPoland92I Степень
VIA "ELMI" Elena Peredkova, Lilia Molchanova, Elena KhristoforovaСмешаннаяMBU DO DMSH name M. M ScadenzaRussia92I Степень
Nikola Slavov16-19 yearsБългария92I Степень
Pica Ioana20-25 yearsRomania92I Степень
Nurlan SatayevОт 25 летKazakhstan92I Степень
Elena ZhelnovaОт 25 летРоссия92I Степень
Galina BerezkinaОт 25 летVictor UbiraevRussia92I Степень
Irina TatyaninaОт 25 летRussia92I Степень
Natalja VostroknutovaFrom 25 yearsRussia92I Степень
Tanya Hetmaniuk13-15 летПедагог: Шпак Андрій Андрійович, Тернопільська художня школа імені Михайла БойчукаУкраїна92I Степень
Kondrateva DariaДо 10 летМБУ ДО "Якшур-Бодьинская ДШИ", преподаватели Кулябина Т. С., Сохина Н. В.Россия92I Степень
Ayaulim Algozhina13-15 летДетская художественная школа г.Павлодар, КазахстанKazakhstan92I Степень
KOMAROV MIKHAIL13-15 летRussia92I Степень
Pustovit16-19 летRussia92I Степень
Ardak Kudaibergenova20-25 летKazakh national university of artsKazakhstan92I Степень
Shirin Rysbekova13-15 летКазахстан92I Степень
Sofia Piskunova10-12 летНазвание: ANOTHER/NATUREРоссия92I Степень
Nurlan Seidali10-12 летUNESCO CLUB KAZAKHSTAN CHILDRENS ART SCHOOL SHYMKENTKazakhstan92I Степень
Voloshko Maksim От 25 летBelarus92II Степень
Anna Moskalchuk36-55 летIsrael92I Степень
Mukazhanov AmangeldiОт 56 лет и старшеKazakhstan92I Степень
Zafar Mirdjuraev13-15 летSharifkhodjaeva Sharifa ErkinovaUzbekistan92I Степень
Шевченко Милана Михайловна13-15 летЮхтенко Алексей Фёдорович МБОУ ДОД Детская художественная школаRussia92I Степень
Olga AvgustinovichRussia26-35 years old92I Степень
Ilya MarininRussia26-35 years old92I Степень
Kalyna-Anastasiia OpainychUkraine13-15 years92I Степень
Yulia LeonovaRussia16-19 years old92I Степень
Ирина Викторовна ТруноваRussia36-55 years old92I Степень
PLATONOVA MARIYAUp to 10 years oldМОГИЛЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 6, УЧИТЕЛЬ: ЖУРАВЛЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНАBELARUS92Лауреат I Степени
Olha Hatalo-Chudyk13-15 years oldSchool Leader, Zoryana PavlyshynUkraine92Лауреат I Степени
Vasile StefanoiuFrom 56 years oldRomania92Лауреат I Степени
Guzel KolcherinaОт 25 летРоссия91I Степень
Zubarev ViktorОт 25 летРоссия91I Степень
Mukaddaskhon Akbarova13-15 лет "Indigo" art studio, Ekaterina IsmagilovaУзбекистан91I Степень
Tatiana Bobescu13-15 летProf. Alexa Raisa, Art School Valeriu PoleakovMoldova91I Степень
Elizaveta Smirnova10-12 летChildren's Art School No. 1 of the city of Minsk, teacher Malko SvetlanaRepublic of Belarus91I Степень
Vasiliskova Irina LeonidovnaОт 25 летMAU MGZKRussia91I Степень
Sergei TroyanovОт 25 летРоссия91I Степень
Margarita ZipmanОт 25 летРоссия91I Степень
Shulaeva TatanaОт 25 летРоссия91I Степень
Qaxxorova Nafosat Sardorbek qizi20-25 летAzamjonov AxadjonUzbekistan91I Степень
Margarita HenrikssonFrom 25 yearsSweden91I Степень
Daria TretiakovaОт 25 летСтудия батик "Шелковый ветер". Руковолитель Горобец Лариса ВлвдимировнаRussia91I Степень
Veronika Branko16-19 летBelarus91I Степень
Natalia GrigoryevaОт 25 летRussia91I Степень
Maria Leszczełowska18-25 years oldStanisław Moniuszko Academy of Music in Gdańsk, teacher: dr Beata KoskaPoland91I Степень
Hámori Dalma12-14 years oldZUŠ Hurbanovo, teacher: Mgr. Ruzena Baloghová, DiS. art.Slovakia91I Степень
Morietnez Azra Mashuri15-17 years oldIndonesia91I Степень
Кудаєв Антон18-25 летВикладач: Кашугіна О.М Концертмейстер: Чванова О.ЛУкраїна91I Степень
Vocal Ensemble12-14 летпреподаватель Петросян Дора Арамовна, концертмейстер Лозан Жанна ИвановнаРоссийская Федерация91I Степень
Igumnova Maria Arkadyevna18-25 летSPBGIK, teacher Safronova Olga Leonidovna, Kletsko Irina Vladimirovna, Ezhova Elizaveta AleksandrovnaRussia91I Степень
Hámori Diána12-14 years oldZUŠ Hurbanovo, Mgr. Ružena Baloghová, DiS. art.Slovakia91I Степень
Daria SawczukFrom 25 years oldad. dr Beata Gramza - vocal teacher; Akademia Muzyczna im. F. Nowowiejskiego w BydgoszczyPoland91I Степень
Fei XiaFrom 25 years oldDr.Hope Koeher, West Virginia UniversityChina91I Степень
Natalie Ng Shu Mae9-11 years oldTeacher - Gynger Soh Bee TengMalaysia91I Степень
Maria Gurina15-17 летVocal school Vasily Senkov'sBelarus91I Степень
Vocal Ensemble "Vivat"12-14 летTeacher Mrs. Mikhailova Radmila Ivanovna, Concertmaster Mrs. Chentsova Antonina Stanislavovna, Budgetary Educational Institution of Additional Education "Children's School of Arts n°2 named after A. A. Tsygankov".Russia91I Степень
Chue Qing En6-8 years oldGynger Soh Bee Teng, Young Choral Academy USJMalaysia91I Степень
Barbare kupradze9-11 летART SCHOOL MI _RE_lA, Marina Urdulashvili (Art director)Georgia91I Степень
Mark Kiziou9-11 летStudio «VoiceSharm» vocal coach Svetlana KubasavaEgypt91I Степень
Sofija Gudalevich6-8 летJelena KaralieneLithuania91I Степень
Otkydach Mariia13-15 летTeacher - Alla Shliakhova, Oksana BernikovaUkraine91I Степень
Kseniya SnezhkoОт 25 летЧастная школа живописиRussia91I Степень
Liubovi BrummОт 25 летMoldova91I Степень
Irina HvalinaОт 25 летРоссия91I Степень
Pankova Marija16-19 летAnna Betanova, Minsk Art School no.1Belarus91I Степень
Ekaterina ProkopovaОт 25 летRussia91I Степень
Uliana KostenkoДо 10 летМБУДО "Детская школа искусств N1"Россия91I Степень
Savankina LarissaОт 25 летДипломы за участие в международных конкурсах "L'Art dessine le Chemin de la Paix" 2021, "Зов Вечности " 2021, Казахстан, "Время Вдохновения" 2021 Казахстан, "Моя семья, мой край, моя Страна " 2020, Казахстан, "Facырлар толгауы" 2020, Казахстан... Kasachstan91I Степень
Pushkina OlgaОт 25 летRussia91I Степень
Tatyana SurikovaОт 25 летGeorgia91I Степень
Erik KoivistoinenДо 10 летChildren's club "Mamina radost"Россия91I Степень
Victoria Pinegina13-15 летРоссия91I Степень
Tatiana TreninaОт 25 летLeonid Kim’s bas-relief schoolRussia91I Степень
Sofia Stupina13-15 летМБУ ДО "ДХШ №2 им.В.И.Сурикова" г.Липецк Маркина Вера АнатольевнаРоссия91I Степень
Oleg BorisovОт 25 летРоссия91I Степень
Natalia BalatsОт 25 летШкола живописи Perotti Мастерская Григория КузнецоваРоссия91I Степень
Elena Chechkina26-35 летРоссия91I Степень
Valeria Tsyhanenko10-12 летПедагог: Продан Елена Васильевна, Гребенковская детская музыкальная школаУкраина91I Степень
Maksim ZakharovДо 10 летRussia91I Степень
Vera KomogorovaОт 56 лет и старшеRussian Federation91I Степень
Anna AfanasevaОт 25 летRussia91I Степень
Kati Semenova36-55 летRussia91I Степень
Alisa Markova20-25 летRussia91I Степень
Cherevko Arina Alexandrovna13-15 летПедагог: Жемчужников Алексей ЭдуардовичRussian Federation91I Степень
BARANCHEEVA LYUBOV36-55 летПедагог "СТУДИЯ ART-PROSTRANSTVO"Russia91I Степень
VolHa LunkevichBelarus26-35 years old91I Степень
Svetlana SemenovaRussia36-55 years oldMichael Gladkih91I Степень
Yulia KastovaRussia20-25 years old-91I Степень
Sergei LiRussia26-35 years old91I Степень
Andrey DolenkoRussiaFrom 56 years old and over91I Степень
Bondarenko OlgaLatviaFrom 56 years oldШкола-студия ArtAvenue91I Степень
Natalie SvyrydenkoUkraine36-55 years old 2016-2018 - took a complete 2-years course "Drawing & Painting" at the European School for Correspondence Courses.91I Степень
Edward YovMoldova36-55 years old91I Степень
Yuri SleptsovRussiaFrom 56 years old and over91I Степень
Denis Nekrasov-TimoshinRussia36-55 years old91I Степень
Misak HartenyanArmenia20-25 years oldState Academy of Fine Arts of Armenia91I Степень
Arina FotescuMoldova13-15 years oldTeacher- Eleonora Pedcenco, School of Art "M. Dolgan", city Singerei, Moldova.91I Степень
Gennadi PrivedentsevFrom 56 years old and overСоюз Художников РоссииRUSSIA91Лауреат I Степени
Arina Kireyeva10-12 yearsРоссия91Лауреат I Степени
Hovhannisyan Hakob16-19 years oldYerevan State College of Culture And ArtsArmenia91Лауреат I Степени
Kseniya Belozerova36-55 years oldKseniya BelozerovaRussia91Лауреат I Степени
Agniya RodionovaUnder 10 yearsБольшакова Лариса СергеевнаRussia91Лауреат I Степени
Anastasiia Zalivatskaia13-15 yearsDiana AlexandrovaRussia91Лауреат I Степени
Sofya Vaganova16-19 yearsRussia91Лауреат I Степени
Alexandra Grigoroiu26-35 years oldRomania91Лауреат I Степени
Dayana Talkenova16-19 yearsart school “Umai”Kazakhstan91Лауреат I Степени
Arina Chubikova20-25 yearsRussia91Лауреат I Степени
Galina Shumilova56 years and olderLithuania91Лауреат I Степени
Svetlana Malaya36-55 yearsRussia91Лауреат I Степени
Oksana Borovyk20-25 years oldCanada91Лауреат I Степени
Marina Druz56 and overRussia91Лауреат I Степени
Daria Tlustova13-15 летКЗО 71Украина90I Степень
Mukaddaskhon Akbarova13-15 лет "Indigo" art studio, Ekaterina IsmagilovaУзбекистан90I Степень
Diana AmelkinaДо 10 летMasterskaya Yulii ZaitsevoiRussia90I Степень
Melnic Beatrice10-12 yearsSchool-Școala de arte ,, Valeriu Poleacov'', teacher Zinaida UrsuMoldova90I Степень
Oleg IvanishchevОт 25 летВечерняя художественная школа им. Веножинскаса, летняя школа при Ст. Петербургском институте живописи.Lithuania90I Степень
Igor LavrenenkoОт 25 летRussia90I Степень
Tatyana ZiminaОт 25 летRussia90I Степень
Riyaz Aly13-15 years oldIndia90I Степень
Dixie D’AmelioMixedBrazil90I Степень
Spencer Knightup to 9 years oldSchool of Arts in the UKUK90I Степень
Addison Raeup to 9 years oldAustria90I Степень
Charli D’Amelioup to 9 years oldSpain90I Степень
Zach King13-15 years oldDirector: John LibertUSA90I Степень
Petya Dimitrova10-12 yearsMUNICIPAL CHILDREN'S CENTER FOR CULTURE AND ARTБългария90I Степень
Guzev PavelОт 25 летAkmal Nur, Javlon UmarbekovUzbekistan90I Степень
Viktoriia Chervonnaia10-12 летДарья Рацко Преподаватель и куратор 2 курса "Арт дизайн" Школы Дизайна Рыжий Кот. Russian Federation90I Степень
Elena Shunina20-25 летRussia90I Степень
Zana TurianskajaОт 25 летProfesor Jonas Mackonis, Vilnius art schoolLituania90I Степень
Almuratova IndiraОт 25 летКазахстан90I Степень
Aisha Marat10-12 лет"Дарын" специализированный лицей №82 Казахстан90I Степень
INHA RESHKA (Инга Решко )Старше 25 летРешко Инга Валентиновна - руководитель Вокально-хоровой студии "Созвездие"Беларусь90I Степень
Scetinina IrinaСтарше 25 летПедагог-Шетинина Ирина.Школа искусств городок КриковаMoldova90I Степень
Sosiko Kanjarashvili12-14 летART SCHOOL MI _RE_lA, Marina Urdulashvili (Art director)Georgia90I Степень
Svetlana Metereva18-25 летTeacher- Elena Logunova. Accompanist- Tamara ZaichukRussia90I Степень
Ovidia Vataman15-17 летIrina Morari , Teatrul de Estradă "Menestreli"Republica Moldova90I Степень
Zaidat Gerejchanov6-8 years oldZUŠ-MAI Komárno, teacher: Mgr. Ružena Baloghová, DiS. art.Slovakia90I Степень
Shreya Ghoshal12-14 years oldGynger Soh , Young Choral AcademyMalaysia90I Степень
Epifan Mara16-19 yearsLiceul de Arte Plastice "Nicolae Tonitza", prof. Paraschivescu CarmenRomania90I Степень
Volkova MarinaОт 25 летСтудия "Red Light" Беларусь90I Степень
Tatiana Yershova20-25 летКолледж предпринимательства №11, отделение Аудиовизуальных технологий. Преподаватели: Лисина Надежда Юрьевна, Соловьева Виктория Андреевна, Тицкая Елена НиколаевнаРоссия90I Степень
Margarita Karabchuk13-15 years oldAl Ain AcademyUnited Arab Emirates901 степень
Jarvis ChanUp to 10 yearsHong Kong90I Степень
Elizabeth Sharlakaeva16-19 летВладивостоке художественное училища. Педагог Зайцева Марина ВикторовнаРоссия90I Степень
Juliana Maximova13-15 летНетКазахстан90I Степень
Daria Zasukhina20-25 летthe All-Russian State Institute of Cinematography named after S. A. Gerasimov,Россия90I Степень
Vakhidov KhojiakbarОт 25 летUzbekistan90I Степень
Alexander PoverinovДо 10 летРоссия90I Степень
KOMAROV MIKHAIL13-15 летRussia90I Степень
Julia Salnikova20-25 летKazakhstan90I Степень
Marina MaxhoninaОт 25 летШкола Натальи ЮршинойРоссийская Федерация90I Степень
Ekaterina KoltsovaОт 25 летРоссия90I Степень
Ekaterina CherkasovaОт 25 лет2015 École Blot, peintre en décor, spécialité Trompe l’œil Reims, France / 2017 Stage en Aérographie, ATS CRÉATIONS ACADEMIE Pissotte, FranceFrance90I Степень
Anton PerepelytsiaОт 25 летУкраїна90I Степень
MAKSIM BUTARAU20-25 летПименов Геннадий Тимофеевич, Макарова Светлана Ивановна, Лысечко Ольга ВалентиновнаRepublic of Belarus90I Степень
Pavel AntokhinОт 25 летРоссия90I Степень
Evnikiia Ionova16-19 летРоссия90I Степень
Tatiana Fedorova36-55 летRussia90I Степень
Marina BerezinaОт 25 летRussia90I Степень
Gornykh O.36-55 летРоссия90I Степень
Anna LimonovaОт 25 летRussia90I Степень
Olga Denisova26-35 летRussia90I Степень
Polina sun16-19 летРоссия90I Степень
Olesia Ermilova26-35 летРоссия90I Степень
Elena GlazunovaОт 56 лет и старшеRussia90II Степень
TATYANA PROSVIRKINARusia36-55 years old90I Степень
Anastasia ZhornikRussia36-55 years old90I Степень
Artur OvsiukUkraine10-12 years oldКамянская Людмила Олеговна90I Степень
Yana SatushevaKazakhstan36-55 years old90I Степень
Irina Rupit (Ayvazyan)Russia36-55 years oldСамоучка90I Степень
Aleksandra IarulinaRussia26-35 years old90I Степень
Юлия КривыхRussia36-55 years old90I Степень
Natalia MazurekPolandUp to 10 years oldKrystyna Bujak, Leonard Piwoni's private music school in Szczecin90I Степень
Anastasia Lonskaya13-15 years oldUkraine90Лауреат I Степени
Kalyshenka Maria16-19 years oldЛицей г. Новополоцка, обл. Витебская Педагог: Тишук Татьяна ВасильевнаBelarus90Лауреат I Степени
Daria Glebova10 to 12 years of ageRussia90Лауреат I Степени
Svetlana MironovaOlder than 56 yearsдетская художественная школа"Колорит"г. СаяногорскаRussia, Republic of Khakassia90Лауреат I Степени
Ахмедов Тохиржон Баходиржон угли (Akhmedov Tokhirjon Baxodirjon ogli)20-25 years oldBotir Khakimov Bahodirvich Нациогалный институт Художеств и Дизайн имена Камолиддин Бехзод.Узбекистан (Uzbekistan)90Лауреат I Степени
Alina Nikolaeva26-35 years oldRussia90Лауреат I Степени
Victor Yuzefovich26-35 years oldBelarus90Лауреат I Степени
Gortikova Aset Aslambekovna20-25 yearsRussia90Лауреат I Степени
Maria Perezhogina13-15 yearsMoscow art school № 1955Russian Federation90Лауреат I Степени
Serzh Ishkhanyan13-15 yearsArmenia90Лауреат I Степени
Andreea Petra Brezan36-55 years oldRomania90Лауреат I Степени
Iordache Larisa ElizaUp to 10 years oldIordache Larisa ElizaRomania90Лауреат I Степени
Elena Istomina36-55 yearsArt school in Taganrog; classes by Alexey AdamovRussia90Лауреат II Степени
Seleznyova Inna56 years and olderAzerbaijan90Лауреат II Степени
Yakimenko Anastasiya26-35 yearsRussia90Лауреат II Степени
Dudina Marya10-12 yearsteacher Salnikova Elena VladimirovnaUzbekistan90Лауреат II Степени
Anastasia ZatsepilovaОт 25 летВХУ (Воронежское художественное училище)Россия89II Степень
Mina Kyoleyan16-19 yearsBulgaria89II Степень
Irina AlekseevaОт 25 лет89II Степень
Zubarev ViktorОт 25 летРоссия89II Степень
Oleh HarkusОт 25 летКосівський інститут прикладного та декоративного мистецтва ЛНАМ, старший викладач відділу Художнього металуУкраина89II Степень
Afanaseva AnnaОт 25 летRussia89II Степень
Aygul MingazovaОт 25 летТуркменистан89II Степень
Smurova ElenaОт 25 летRussia89II Степень
Simona10-12 yearsMoldova89II Степень
Irina AlekseevaОт 25 летRussia89II Степень
Dana Linn Baileyfrom 26 years oldDirector: Maryl BrightCanada89II Степень
Sabina Nizamova20-25 летRussia89II Степень
Anna NenkorОт 25 летRussia89II Степень
Olivia PravoОт 25 летRussia89II Степень
Bianka Červená12-14 years oldZUŠ-MAI Komárno, teacher: Mgr. Ruzena Baloghová, DiS. art.Slovakia89II Степень
CHUE RYEE EN12-14 years oldGynger Soh Bee Teng, Young Choral Academy USJMalaysia89II Степень
Abish Ulpan15-17 летBekbulatova AigerimКазахстан89II Степень
Barbara Baslikashvili6-8 летART SCHOOL MI _RE_lA, Marina Urdulashvili (Art director). Beauty and the beast animation.Georgia89II Степень
Arina Bagaeva6-8 летTeacher Elena Khristoforova,Concertmaster Lilia Molchanova , MBU DO DMSH name M. M ScadenzaRussia89II Степень
Hovhannisyan Sarra 12-14 летПедагог: Evelina Samuseika ГУО "Озерицко-Слободская ДШИ"Республика Беларусь89II Степень
Ансамбль современного вокала "Голос": солистка Анастасия Мирон? 9 лет9-11 летМАУК ТЦКТ "Ансамбль современного вокала "Голос" - руководитель и педагог по вокалу Елена СмирноваРоссия89II Степень
Iva Ichevska15-17 летRumyana Ivanova - Art Voice Centre, PlovdivBulgaria89II Степень
KURKEBAY Anuar18-25 years oldAcademy of Folk Music named after Dina NurpeisovaKazakhstan89II Степень
Liana AdamyanFrom 25 years oldArmenia89II Степень
CAZACIUC DENISA STEFANIA12-14 years oldNEACSU DIANARomania89II Степень
Beatrice YaSze SHIM9-11 years oldMiss Eden Chiam, Expression Music Academy BruneiBrunei Darussalam89II Степень
Alina CherkasovaСтарше 25 летPiano - Anastasia BryantUSA89II Степень
Bimaganova Nadira, theatre-studio “Arman-show”15-17 летBekbulatova AigerimKazakhstan89II Степень
RUSLAN POTANIN12-14 летМБУДО детская школа искусств №12 г. Пензы, педагог Галина Константиновна БезусаяRUSSIA89II Степень
Aigerim Sardarova18-25 летКазахстан89II Степень
Бессонова Милана9-11 летДШИ "Лира"; Якушева Ирина ВикторовнаРоссия89II Степень
Aigerim BekbulatovaСтарше 25 летBekbulatova AlmagulKazakhstan89II Степень
Aisulu Sardarova15-17 летBekbulatova Aigerim Theatre-studio “Arman-show”Kazakhstan89II Степень
Daria Pentina18-25 летMoscow State Institute, преподаватель Славина Олеся СергеевнаРоссия89II Степень
Damir Shalayev16-19 летNazarbayev Intellectual school of Nur-SultanKazakhstan89II Степень
Budin AnaisUp to 10 yearsProf. Lucia CalinescuRomania89II Степень
Iordache SimonaFrom 25 yearsRomania89II Степень
Valentina Brazhnikova (Reymer)От 25 летРоссия89II Степень
Anzhelika Ibraeva13-15 летМашкина Елена Юрьевна, Детская школа искусств «Жулдыз» номер 1 Kazakhstan89II Степень
Anastasiya NikitinaОт 25 летРоссия89II Степень
ALEXANDROVA MARIAОт 25 летRussia89II Степень
Alena OshkinaОт 25 летRussia89II Степень
Efruz Mirzezade13-15 летAzerbaijan89II Степень
EVGENIYA MITCHINA13-15 летПреподаватель Кошелева Ирина Семеновна, МБУ ДО "Детская художественная школа №2"Россия89II Степень
Софья Ступина13-15 летМБУ ДО "ДХШ №2 им.В.И.Сурикова" г.Липецк Маркина Вера АнатольевнаРоссия89II Степень
Alisa Murina13-15 летKazakhstan89II Степень
Tatiana Fedorova36-55 летRussia89II Степень
Alexey Sorokin36-55 летРоссиия89II Степень
Tatiana Fedorova36-55 летRussia89II Степень
Anastasia Cherneva36-55 летРоссия89II Степень
Barancheeva Love36-55 летПедагог "СТУДИЯ ART-PROSTRANSTVO"Russia89II Степень
LILYA VALIULLINA26-35 летRussia89II Степень
Irina Malygina36-55 летRussia89II Степень
Amina Gordeeva26-35 летIstituto Marangoni MilanoRussia89II Степень
Sofya Avras26-35 летRussia89II Степень
Gitovich AnastasiaRussia26-35 years old89II Степень
Kseniya LiaGermany36-55 years old89II Степень
Obukhova PolinaUkraine13-15 years old89II Степень
Anastasiia SudarkovaRussia36-55 years old89II Степень
Anastasiya SudarkovaRussia36-55 years old89II Степень
Budin Alexia AnaïsRomaniaUp to 10 years oldLucia Călinescu89II Степень
Vladislav MikhailovRussia13-15 years oldПросвиркина Татьяна Павловна89II Степень
Svetlana RomashkanBelarus36-55 years old--89II Степень
Kristina MazepaRussia13-15 years oldMOU DO DHSH t.Kaliningrad / M.V.Malakhova, N.V.Kotov89II Степень
Lidia KorolevaRussia36-55 years oldPerotti art school. Grigory Kuznetsov89II Степень
Gorica Kiesshauer36-55 years oldGermany89Лауреат II Степени
Belavina Olga26-35 yearsДетский сад «Росинка»Russia89Лауреат II Степени
Svetlana Samovarova56 and overLatvia89Лауреат II Степени
Afanaseva AnnaОт 25 летRussia88II Степень
Ekaterina NikitinaОт 25 летРоссия88II Степень
Antonis Samaras13-15 years oldGreece88II Степень
Rolf SartoriusMixedJacob MiezeUSA88II Степень
Elena BaklikovaОт 25 летUzbekistan88II Степень
Tatyana BakalkinaОт 25 летКазахстан88II Степень
Abrosimova MaryaОт 25 летРоссия88II Степень
Artem PavlyukovОт 25 летKazakhstan88II Степень
Liubov BeliaevskaiaОт 25 летБельгия88II Степень
Roxanne Heng9-11 years oldGynger Soh - Young Choral AcademyMalaysia88II Степень
Lee Ren Jie9-11 years oldJimmy LimMalaysia88II Степень
Galym Tomiris9-11 летAigerim Bekbulatova, theatre-studio “Arman-show”Kazakhstan88II Степень
Kristina Khikhlovska3-5 летAnastasia MarchukUSA88II Степень
Elizabeth Shchetyna15-17 летКропивницкий музыкальный профессиональный колледж Преподаватель - Кашугина Оксана Николаевна. Концермейстр - Чванова Оксана ЛеонидовнаУкраина88II Степень
Ансамбль современного вокала "Голос" - Группа "ЛЕЛЬ"Старше 25 летМАУК ТЦКТ "Ансамбль современного вокала "Голос" - руководитель и педагог по вокалу Елена СмирноваРоссия88II Степень
Ofelya SahakyanFrom 25 years oldErevan state conservatory named after Komitas-professor Olga ZakaryanArmenia88II Степень
Lisnic Daniela6-8 летIrina ShetininaRepublica Moldova88II Степень
Rean StellaОт 25 летRussia88II Степень
Mario DevcicFrom 25 yearsCroatia88II Степень
Zakroeva Kira10-12 летКурник Анна Александровна "Аквамарин" Украина88II Степень
Sofia PustyginaДо 10 летИрина Ивановна Мельникова, Региональный центр поддержки одаренных детей по Саратовской области "Творческая мастерская "Юный художник"Россия88II Степень
Ekaterina Grishina.10-12 летMBOU “Gymnasium 9» Kolomna Moscow region RussiaRussian Federation88II Степень
Alexandr Subbotin16-19 летБПФ ГОУ "ПГУ им. Т.Г.Шевченко"Moldova88II Степень
Gayana Kalustyan13-15 летМАОУ СОШ № 9 город АрмавирРоссия88II Степень
Perelygina ZinaidaОт 25 летучитель истории и обществознания Северо- Енисейской МБОУ ССШ №1Россия88II Степень
Ludmila SokolovskayaFrom 25 yearsШкола Живопись Маслом, преподаватели: Надежда Ильина, Юлия Капустина, Александра Черная, Георгий Харченко и Кристина ГорбуноваRussia88II Степень
Luca-Filip Clima13-15 летGermany88II Степень
Alexey GlumovОт 25 летТворческий Союз Художников России, Профессиональный Союз Художников РоссииРоссия88II Степень
KOMAROV MIKHAIL13-15 летRussia88II Степень
Ilya Ler20-25 летKazakhstan88II Степень
Светлана Малышева36-55 лет1. Дет худ школа им Шлейна, 2.КПК г. Кострома, архитектура и дизайн, 3. ИГТА г. Иваново, художник-стилист (дизайн костюма)Россия88II Степень
Lubov Goldanova16-19 летг. Воскресенск МУДО ДШИ №4 педагог: Сапрыкина Алина ВладиславовнаRussia88II Степень
Olga KudinovaОт 56 лет и старшеUkraine88II Степень
Aigerim Kenzhegaliyeva26-35 летAcademy of Arts N. TlendievKazakhstan88II Степень
TATYANA ZvirkoRussia36-55 years old88II Степень
Balkarova MarianaRussia, Nalchik, Kabardino-Balkaria13-15 years old88II Степень
oksana koshelenkoUkraine36-55 years oldруководитель кружка изобразительного искуства88II Степень
Mariia MamykinaUkraine10-12 years88II Степень
Kristina FazlyevaRussia26-35 years88II Степень
Tetiana TsinskaUkraine20-25 years oldNational Academy of Fine Arts and Architecture88II Степень
EVGENIYA SHARIPOVARussia36-55 years oldпреподаватель изобразительного искусства МХУ при МГАТТ "Гжель"88II Степень
Liudmila NazarenkaBelarus36-55 years old88II Степень
Kalyshenko Maria16-19 years of ageЛицей г. Новополоцка обл.Витебская педагог: Тишук Татьяна ВасильевнаBelarus88Лауреат II Степени
Sergei Trunin36-55 years oldVGIKRussia88Лауреат II Степени
MEHDIYEV ILKIN16-19 years oldПедагог Гусейнова Гюнель Художественная студия Gunxan ArtAzerbaijan88Лауреат II Степени
Komlev Kirill13-15 years oldGoritskaya Galina, художественная школа-студия Цвет&Тон г. БалашихаRussia88Лауреат II Степени
Atayeva Kseniya13-15 years oldgymnasium 3 BorisovBelarus88Лауреат II Степени
Sergei Denysov20-25 years oldУкраина88Лауреат II Степени
Ekaterina Zgurskaya26-35 years oldRussia88Лауреат II Степени
Elena Eremeeva36-55 yearsRusia88Лауреат II Степени
Yana Kasparova26-35 yearsRussia88Лауреат II Степени
Agniya BudkovaUnder 10 yearsПедагог Смирнов Станислав Евгеньевич. Семейный центр УПОР "Ноосфера" Russia88Лауреат II Степени
Larisa Krotova56 and overNY school, Наталья ЮршинаRussia88Лауреат II Степени
Diana Pasat16-19 years oldRomania88Лауреат II Степени
Michał Policht13-15 years oldLiceum Ogólnokształcące im. Jana Pawła II w NadarzyniePolska88Лауреат II Степени
Iordache Simona36-55 years oldIordache SimonaRomania88Лауреат II Степени
Petkova Viktoria10-12 летNUI Vesselin Stoyanov , Team leader Mr.Lazarov JivkoBulgaria87II Степень
Roberts Broks10-12 летped. Oksana VronskaLATVIJA87II Степень
Анатолий КафтаевОт 25 летМолдова87II Степень
Katalina MartelОт 25 летРоссия87II Степень
Priscilla Ricart10-12 years oldBrazil87II Степень
Sana Makbul13-15 years oldIndia87II Степень
Kristina Arifdjanova16-19 летIndigo art studio; Teacher Ekaterina IsmagilovaUzbekistan87II Степень
Abell young johakartono16-19 yearsIndonesia87II Степень
Aidana IssayevaОт 25 летKazakhstan87II Степень
Hermione Lau Kanasook6-8 years oldCurtainCall Performing Arts Studio by Kru JingThailand87II Степень
Aruay Tasmaganbetova20-25 летКазахский национальный университет искусств.Казахстан87II Степень
Ludmila Zastavnitchi-SeremetОт 25 летPlastic ArtistRepublica Moldova87II Степень
Diana RaevschiFrom 25 yearsRomania87II Степень
Lapina Ksenija16-19 летЛапина Ирина Викторовна, Волгодоновская школа.Казахстан87II Степень
Gela PhilauriОт 25 летMember of Georgian Artist’s Union, Member of Eurasian Artist’s Union.Georgia87II Степень
Stefania Kruchinina13-15 летKovalev Vadim VladimirovichRussia87II Степень
Karina Karachikhina16-19 летМО ДО «ДХШ г.о. Прохладный» ; преподаватель: Гриневич Ирина ВалентиновнаРоссия87II Степень
otkydach mariia13-15 летAlla Shliakhovaukraine87II Степень
Luiza Albastova16-19 летRussia87II Степень
Tlustova Daria16-19 летKZO "Educational complex №71" Specialized school of art and architecture - preschool educational institution (kindergarten) "of the Dnieper city councilUkraine87II Степень
Vira AvramenkoОт 25 летUcrania87II Степень
Aliona DikunОт 25 летLithuania87II Степень
Komlev Cirill13-15 летГорицкая Галина Сергеева, Изо-студия "Цвет & Тон" г. БалашихаРоссия87II Степень
Alla Jaunatre36-55 летSelf-taught painterFrance87II Степень
Konstantinova Viktoria20-25 летRussia87II Степень
Ollie SkordinaUkraine36-55 years old87II Степень
Bondareva YanaRussia20-25 years old87II Степень
Tatyana SvyazhinaRussia36-55 years oldOlga Kolegova87II Степень
Galina BaturinaRussia36-55 years oldCertificate of participation of the 5th exhibition of Russian watercolorists in 2021 at IWS SARE GALLERY MOSCOW.87II Степень
ELVIRA NASYROVA36-55 years oldRUSSIA87Лауреат II Степени
Yana Atayeva13-15 years oldДетская борисовская художественная школа искусствBelarus87Лауреат II Степени
Andrey Kokhovich36-55 years oldНезависимый дизайнер-ювелир Андрей Кохович.Russia87Лауреат II Степени
Khojiakbar26-35 years oldUzbekistan87Лауреат II Степени
Sitora Ashurbaeva26-35 yearsПреподаватель живописи и дизайна в международном техническом институте ЁджуUzbekistan87Лауреат II Степени
Abramov IgorMixed age categoryRussia87Лауреат II Степени
Kira Mazina10-12 yearsChildren's Art School №1, NovokuznetskRussia87Лауреат II Степени
Safia NurmagomedovaUnder 10 yearsRussia87Лауреат II Степени
Sanda Veturia Ionescu36-55 years oldRomania87Лауреат II Степени
Kapustina Daria10-12 yearsBolshakova Larisa Sergeevna; Chidren musical theater DomisolkaRussia87Лауреат II Степени
Shamray Elizaveta16-19 yearsBolshakova Larisa Sergeevna; Children musical theater DomisolkaRussia87Лауреат II Степени
מיכאל מילזוןFrom 56 years oldIsrael87Лауреат II Степени
Andrey Karbanovich36-55 yearsRussia87Лауреат II Степени
Galina SuchokFrom 56 years and olderBelarus87Лауреат II Степени
Taranets Irina13-15 yearsBolshakova Larisa Sergeevna; Chidren musical theater DomisolkaRussia87Лауреат II Степени
Artem Ukhov20-25 yearsRussia87Лауреат II Степени
Adriana NEAMTU13-15 yearsArt School „Valeriu POLEAKOV”, Teacher: Raisa ALEXARepublic of MOLDOVA86II Степень
Arzamasceva Aleksandra13-15 летRussian Federation86II Степень
SERG DANIELОт 25 летRUSSIA86II Степень
Larisa GaydukОт 25 летRussian Federation86II Степень
Kamilla Kadyrova20-25 летKazakhstan86II Степень
Regina KaravaevaОт 25 летKazakhstan86II Степень
Lala TalyshkhanovaОт 25 летMosaic school MCHSH RAKHРоссия86II Степень
WONG YI YUE GIANNA12-14 years oldSelf practicedMalaysia86II Степень
Diana RaevschiFrom 25 yearsRomania86II Степень
Irina UshanovaОт 25 летRussia86II Степень
Tatyana KosinskayaОт 25 летRussia86II Степень
Firsov Kirill13-15 летпедагог Бакирова Ирина НиколаевнаРеспублика Казахстан86II Степень
Svetlana SytsevichОт 25 летПедагог Горбушин Олег ЮрьевичРоссия86II Степень
Elena DemchenkoFrom 25 yearsAlexander Rudy, Thomas Engelkamp, Volker AltrichterGermany86II Степень
Maria Yashina16-19 летRussia86II Степень
Irina GesОт 25 летЛитва86II Степень
Kseniya Zaikina16-19 летУО Могилёвский государственный колледж искусствБеларусь86II Степень
Kristina SkrypaОт 25 летUkraine86II Степень
Daria RudilfОт 25 летСПбГУТД, МГАХИ им.СуриковаRussia86II Степень
Darya Dziadzinets16-19 летМГОЛ 3Беларусь86II Степень
Сергей ТрояновОт 25 летРоссия86II Степень
Popova Valeria13-15 летКазахстан86II Степень
Dmitriy BalaganskiyОт 25 летРафаэль Егорович Асланян, Елена Ивановна ВоробьеваРоссия86II Степень
Olha Romantsova16-19 летУкраина86II Степень
Oksana Kryzhanivska36-55 летUkraine86II Степень
Valeriy Bgashev26-35 летRussia86II Степень
Baturina Galina36-55 летЯлтинская художественная школа имени Ф.А.ВасильеваRussia86II Степень
Meirbek Zhagypashev36-55 летAcademy of Arts N. TlendievKazakhstan86II Степень
Yuliya Patkina26-35 летRussia86II Степень
Ekaterina SafontcevaRussia20-25 years oldруководитель Мавшов П.В. кафедра дизайна, изобразительного искусства и реставрации, Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых86II Степень
Nicola DudichUkraine26-35 years old86II Степень
Nikola SlavovBulgaria16-19 years oldBulgaria86II Степень
Danil TereshenkoUp to 10 years oldРыбалко Надежда Евгеньевна, МБУ ДО "ДХШ" г. Ипатово Russia86Лауреат II Степени
Lysova Irina16-19 yearsRussian Federation86Лауреат II Степени
Olga Chetverikova36-55 years oldRussia86Лауреат II Степени
SKURIKHIN ANTON26-35 years oldRussia86Лауреат II Степени
Ludmila Sokolovskaya36-55 years oldРоссия86Лауреат II Степени
Oksana Tsvetyanska36-55 years oldГермания86Лауреат II Степени
Mariia Timoshina20-25 yearsRussia86Лауреат II Степени
Lara GofmanFrom 56 years oldIsrael86Лауреат II Степени
Oksana Tsvetyanska36-55 years oldGermany86Лауреат II Степени
Kondybaeva Diana13-15 yearsBolshakova Larisa Sergeevna; Chidren musical theater DomisolkaRussia86Лауреат II Степени
Tanya Menshykova36-55 years oldDepartment of photography, CFP LachineCanada86Лауреат II Степени
Eleonora Nevedrova10-12 yearsПедагог - Шагалина Елена Петровна, название школы - Львовская детская школа искусствRussia86Лауреат II Степени
Irina Pautova26-35 yearsMAU DO DSHI#50Russia86Лауреат II Степени
Serge IsaevUnder 10 yearsRussia86Лауреат II Степени
Vanessa Perestiuc10-12 yearsProf. Stăvilă Svetlana Școala de Arte ,,George Enescu" or CălărașiRepublica Moldova86Лауреат II Степени
EVGENY LYCHANYYОт 25 летRussia85II Степень
Tatyana AndrievskayaОт 25 летРоссия85II Степень
Sabina Eminova16-19 yearsİdeal Koleji KayseriTurkey85II Степень
Sonny Hall16-19 years oldTeacher: Liam SheeranUK85II Степень
Eric Wakeham10-12 years oldScotland85II Степень
NPrima /Natalia Proskuriakova/From 25 yearsRussia85II Степень
Makaruk Mykhailo10-12 yearsKyropyatnik OksanaУкраина85II Степень
Marina ZotovaОт 25 летRussia85II Степень
Marina ZotovaОт 25 летRussia85II Степень
Pavel Pavlov10-12 yearsPetya ModevaБългария85II Степень
EUGENIA PETRESCUFrom 25 yearsART SCHOOL BUCHAREST (Școala de Artă București), 3rd year, teacher Iuliana LucanROMÂNIA85II Степень
Hromysheva Viktoriia10-12 летUlizko Olga GrigorievnaУкраина85II Степень
Olga ZagorodskayaОт 25 летРоссия85II Степень
Victor LysenkoОт 25 летUkraine85II Степень
Katsiaryna ParukavaОт 25 летBelarus85II Степень
Elizaveta Orlova10-12 летРоссия85II Степень
Tlustova Daria16-19 летSamira YanushkovaУкраина85II Степень
Darya MartynovaОт 25 летUkraine85II Степень
Kristina Kryukova16-19 летRussia85II Степень
Shaimukhan kamila13-15 летKaz NUIKazakhstan85II Степень
Olena Povolotska26-35 летUkraine85II Степень
Alexandra Savina16-19 летRussia85II Степень
Liana Sharipova20-25 летRussia85II Степень
IRINA KNYAZEVSKAYAОт 56 лет и старшеRussia85II Степень
Ekaterina Miloserdova36-55 летRussia85II Степень
Helena Kushnir36-55 летUkraine85II Степень
Kalyna-Anastasiia OpainychUkraine13-15 years old85II Степень
Birsanu GabrielaMoldova26-35 years old85II Степень
Ekaterina SafontcevaRussia20-25 years oldруководитель Мавшов П.В. кафедра дизайна, изобразительного искусства и реставрации, Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых85II Степень
Sofia Ganievskaia26-35 years oldRussia85Лауреат II Степени
Yerchenko Kseniya10-12 yearsUkraine85Лауреат II Степени
Anastasia Lonskaya13-15 yearsUkraine85Лауреат II Степени
Maria Nuraeva26-35 years oldSankt-Peterburg school "Ecol"Russia85Лауреат II Степени
Datsenko Daria20-25 yearsUkraine85Лауреат II Степени
AINUR ASADOVA16-19 yearsПедагог Гусейнова Гюнель Художественная студия Gunxan ArtAzerbaijan85Лауреат II Степени
Olga Romanova36-55 years oldRussia85Лауреат II Степени
ELENA BORISOVA36-55 years oldРоссия. Russia85Лауреат II Степени
Alexandra KOMALEVA36-55 years oldRussia85Лауреат II Степени
Maksim Echein36-55 years oldRussia85Лауреат II Степени
SOFIA PAGALOUUp to 10 years old1st PRIMARY SCHOOL OF AGHIOS NIKOLAOSΕλλάδα85Лауреат II Степени
Suleymanova Maria16-19 yearsBolshakova Larisa Sergeevna; Chidren musical theater DomisolkaRussia85Лауреат II Степени
Anna Vasilieva36-55 yearsRussia85Лауреат II Степени
Nastya Yudina13-15 yearsДетский музыкальный театр «Домисолька» Педагог: Большакова Лариса СергеевнаRussia85Лауреат II Степени
Michał Policht13-15 years oldLiceum Ogólnokształcące im. Jana Pawła II w NadarzyniePolska85Лауреат II Степени
Shamray Elizaveta16-19 yearsBolshakova Larisa Sergeevna; Children musical theatre DomisolkaRussia85Лауреат II Степени
Olga Karelina36-55 yearsRussia85Лауреат II Степени
MirOnOva VeronikaUnder 10 yearsГБОУ Домисолька Лариса СергеевнаRussia85Лауреат II Степени
Zilola Kodirova26-35 yearsUzbekistan85Лауреат II Степени
Taranets KseniiaUnder 10 yearsBolshakova Larisa Sergeevna; Chidren musical theater DomisolkaRussia85Лауреат II Степени
Elena BondinaОт 25 летМолдова84II Степень
Maria MatokhОт 25 летRepublic of Belarus84II Степень
Le Petit Francais13-15 years oldDirector: Agnes GouinFrance84II Степень
Betta Lemme13-15 years oldItaly84II Степень
Lee Ren Yi12-14 years oldJimmy LimMalaysia84II Степень
Soo Yu Yan12-14 years oldTeacher: Gynger Soh. School: Young Choral Academy, USJMalaysia84II Степень
Sofija Gudalevich6-8 летHey! Jelena KaralieneLithuania84II Степень
Adel Kulpeisova13-15 летДжаныспаева Аина Аульбековна, специализированная гимназия 199Казахстан84II Степень
Aleksandra RašićFrom 25 yearsSerbia84II Степень
Ilya MazankoОт 25 летRussia84II Степень
Novojilova SvetlanaОт 25 летRussia84II Степень
Hromysheva Viktoriia10-12 летUlizko Olga GrigorievnaУкраина84II Степень
Diana LitvinovaДо 10 летMKOU SOSH N1 DivnoeRussia84II Степень
Svetlana DeevaОт 25 летRussia84II Степень
Svetlana BerezitskayaОт 25 летРоссия84II Степень
Anna EvdokimovaОт 25 лет"Дорога в Рай" Россия84II Степень
Uderbaev KanatОт 25 летКазахстан84II Степень
Chechetina Elena AnatolievnaОт 25 летschool of creativity - drawing schoolRussian Federation84II Степень
Marina MaxhoninaОт 25 летШкола Натальи ЮршинойРоссийская Федерация84II Степень
Irina BelozerovaОт 25 летРоссия84II Степень
Olga SubbotinaОт 25 летРоссия84II Степень
Natalia Ionova36-55 летBelarus84II Степень
Ravil SafihanovОт 56 лет и старшеRussia84II Степень
Valeriy Bgashev26-35 летRussia84II Степень
Aliona DikunОт 56 лет и старшеLithuania84II Степень
Inna StroevaRussia36-55 years oldПреподаватель МБУ ДО ДХШ г.Михайловска84II Степень
Kozhina VasilisaRussiaUp to 10 years old84II Степень
A.W.Panos20-25 years oldCyprus84Лауреат II Степени
Anastasia Babkina20-25 years oldVolkhov Children's Art SchoolRussia84Лауреат II Степени
Alla Orlova36-55 years oldRussia84Лауреат II Степени
MARINA DAVYDOVA (Mari_Dav)36-55 years oldRUSSIA84Лауреат II Степени
Olga Sadovnikova56 years old and overRussia84Лауреат II Степени
Silaeva Anastasia16-19 yearsРГУ им. А.Н. КосыгинаRussia84Лауреат II Степени
Svitlana Bulichenko36-55 yearsUkraine84Лауреат II Степени
Елизавета Вячеславовна Яковлева20-25 yearsМгхпа им. СтрогановаRussia84Лауреат II Степени
Lara Gofman56 and overIsrael84Лауреат II Степени
Olga Tuzova26-35 yearsItalia84Лауреат II Степени
Karabaeva Alexandra16-19 yearsКурсы General Lessons педагог Шер Артём ВалерьевичUzbekistan84Лауреат II Степени
Tetiana Tretiakova26-35 yearsUkraine84Лауреат II Степени
Natalya Yalovaya36-55 yearsRussia84Лауреат II Степени
Trypolskaya Maryna56 and overBY84Лауреат II Степени
Galina KlimchenkoОт 25 летПоздняя осень. Картина 30*40 холст масло мастихин.Россия83II Степень
Evseeva AnnaОт 25 летРоссия83II Степень
Irina GekhtmanОт 25 летRussia83II Степень
Smurova ElenaОт 25 летRussia83II Степень
Pryadko RusanaОт 25 летRussia83II Степень
Awez Darbar16-19 years oldIndia83II Степень
Kevin Perry10-12 years oldSchool of Arts and CraftCanada83II Степень
NPrima /Natalia Proskuriakova/From 25 yearsRussia83II Степень
Aleksandra CiazynskaFrom 25 yearsPoland83II Степень
Volha LosikОт 25 летBelarus83II Степень
Diana RaevschiFrom 25 yearsRomania83II Степень
Nalia BatalovaОт 25 летРоссия83II Степень
Nataliya KarpovaОт 25 летРоссия83II Степень
omar redaFrom 25 years3 price in 2020 fiestalonia dali mustache and supercup fiestaloniaItalia83II Степень
Zasipkina Maria20-25 летТашкент83II Степень
Shapovalova Alina20-25 летУкраина83II Степень
Dmitriy PopovОт 25 летСамоучкаRussia83II Степень
Nuradinkyzy Ramina16-19 летTazabekova Zakira. Art school named after Abyl TarakulyKazakhstan83II Степень
Juliana Maximova13-15 летНетКазахстан83II Степень
Juliana Maximova13-15 летНетКазахстан83II Степень
Irina GesОт 25 летЛитва83II Степень
Ivan Pleshkan10-12 летРуденко Ольга Александровна, МОУ ДО "Детская художественная школа им. А.Ф Фойницкого"Молдова83II Степень
Sergei ZhigailloОт 25 летRussian Artists Creative UnionRussia83II Степень
Татьяна КукинаОт 25 летШкола искуствRussia83II Степень
Maria Kozlova16-19 летRussian Federation83II Степень
Maryam Veliyeva20-25 летAzerbaijan83II Степень
Zhussupova Daliya13-15 летSeytzhanova RozaKazakhstan83II Степень
Tatiana BorisovskayaОт 25 летРоссия83II Степень
Irina Ušakova36-55 летЭстония83II Степень
Fedorova Tatiana36-55 летRussia83II Степень
Tatiana Chernova26-35 летМолдова83II Степень
Elena KarpenkoОт 25 летLietuva83II Степень
Natalya LisinaОт 56 лет и старшеНатюрморт,25х25см,акрил,картонRussia83II Степень
Marina Skromova36-55 летRussia83II Степень
Ryzhkova Polina16-19 летпедагог - Косовцева Марианна ВладимировнаRussia83II Степень
Amir AkhmadullinRussia10-12 yearsAnna Tkachuk83II Степень
Mihaela Akjimoska13-15 years oldNorth Macedonia83Лауреат II Степени
Alena Ezhova26-35 years oldRussia83Лауреат II Степени
Zola Khristenko26-35 years oldRussia83Лауреат II Степени
Akerke Bekbassyn16-19 years oldKazGASAKazakhstan83Лауреат II Степени
Asrorxon Oqilxonov10-12 years old"Детская школа музыки и искусств № 10" город Ангрен Ташкентской областиUzbekistan83Лауреат II Степени
Надежда Никоненко26-35 years oldРоссийская Федерация83Лауреат II Степени
ANŽO26-35 years oldSlovenia83Лауреат II Степени
Александра Морозова20-25 yearsRussia83Лауреат II Степени
Suleymanova Maria16-19 yearsBolshakova Larisa Sergeevna; Chidren musical theater DomisolkaRussia83Лауреат II Степени
Svetlana Malaya36-55 yearsRussia83Лауреат II Степени
Galina FrantovaОт 25 летМастер декоративно - прикладного творчества художник флорист Галина ФрантоваРоссия82II Степень
Roberts Broks10-12 летped. Oksana VronskaLATVIJA82II Степень
Oksana GorchakovaОт 25 летRussia82II Степень
Filip Kerečki16-19 yearsTehnoart BelgradeSerbia82II Степень
Jannat Zubairfrom 26 years oldJana RahmaniIndia82II Степень
ARU NARIMAN16-19 летKAZAKHSTAN82II Степень
Toʻraqulova Gulsanam Murodjon qizi20-25 летMa'murov Abdusalom Anvarovich prepodavatel FerGUUzbekistan82II Степень
Kristina Arifdjanova16-19 летIndigo art studio; Teacher Ekaterina IsmagilovaUzbekistan82II Степень
Muydinov Muhiddinjon Mashrabovich20-25 летQurbonova Barchinoy MirzahamdamovnaUzbekistan82II Степень
Natalia DerienkoОт 25 летRussia82II Степень
Olesya SmolkovaОт 25 летRussia82II Степень
Golova JuliyaОт 25 лет82II Степень
Ekaterina Prigoniuk16-19 летПедагог: Фрикацел Юрий Дмитриевич, школа: Рыбницкая детская художественная школа Молдова82II Степень
Irina GesОт 25 летLithuania82II Степень
Eva ArutyunovaОт 25 летПедагог дополнительного образования, Дворец Детского и Юношеского Творчества имени Лени ГоликоваРоссия82II Степень
David Arutyunov20-25 летПреподаватель в НОКИ им. С.В. РахманиноваРоссия82II Степень
Ayaulim Algozhina13-15 летДетская художественная школа г.ПавлодарKazakhstan82II Степень
Elmira Idrissova16-19 летНазарбаев Интеллектуальная школа г. Нур-Султан, педагог - Тельгозиева Гульмира КудайбергеновнаКазахстан82II Степень
Elena RiabtsevaОт 25 летRiabtseva.schoolRUSSIAN82II Степень
Elizaveta Polyakova13-15 летRussia82II Степень
Tatyana KosinskayaОт 25 летRussia82II Степень
Anna KolesnikОт 25 летUkraine82II Степень
Arianna Dmitruk10-12 летХоденок Игорь Николаевич, г.Минск ЦДОДиМ ''АРТ'' объединение по интересам ''Мелодия цвета''Беларусь82II Степень
Marina WinbergОт 25 летRussia82II Степень
Svetlana Gudilova36-55 летRussia82II Степень
Zhamilya Zhumanova13-15 летKazakhstan82II Степень
Oleg IvanishchevОт 25 летВечерняя художественная школа им. Веножинскаса (Vilnius Justinas Vienozhinskis Art Schools), летняя школа при Ст. Петербургском институте живописи.Lithuania82II Степень
Anna NeymanОт 25 летРоссия82II Степень
Victor Yuzefovich26-35 летBelarus82II Степень
Nebojsa JoksimovicОт 56 лет и старшеSerbia82II Степень
Helen Merkulova36-55 летRussia82II Степень
Olga YarmolovichRussia26-35 years old82II Степень
Spiridonova VeraKyrgyzstan36-55 years old82II Степень
Bezdetnyi Artemii13-15 years oldLeksashova Anna, Kotikova Natalia, DSHI g. Kirzhacha im. KHalilovaRussia82Лауреат II Степени
Irina Kostina56 years old and overВащенко Юлия ЗНУИRussia82Лауреат II Степени
Алина Антонова13-15 years oldПедагог : Потапова Ирина ЕвгеньевнаRussia82Лауреат II Степени
Maria Maksakova36-55 years oldFinland82Лауреат II Степени
Кукина Татьяна Павловна56 years old and overRussia82Лауреат II Степени
Anna Alpatova20-25 years oldDmitri Hvorostovsky Krasnoyarsk State Academy of ArtsRussian Federation82Лауреат II Степени
Anastasiya Patoshina36-55 yearsRussia82Лауреат II Степени
Irina Samoshenko26-35 yearsRussian Federation82Лауреат II Степени
Anna Avdeeva36-55 yearsRussia82Лауреат II Степени
Iliana Strinska26-35 years oldBulgaria82Лауреат II Степени
Lada Rudikova-Fronhöfer36-55 years oldAssociate Professor Yanka Kupala State University of GrodnoREPUBLIC OF BELARUS82Лауреат II Степени
LARISA GAYDUK56 and over“UNION OF NONPROFESSIONAL ARTISTS”Russian federation82Лауреат II Степени
Suleymanova Maria16-19 yearsBolshakova Larisa Sergeevna; Chidren musical theater DomisolkaRussia82Лауреат II Степени
Antonova Sofya16-19 yearsBolshakova Larisa Sergeevna; Chidren musical theater DomisolkaRussia82Лауреат II Степени
Ekaterina IsmagilovaFrom 25 yearsUzbekistan81II Степень
Mariia Linyova20-25 летRussia81II Степень
Alexandra Batrovna OstrovayaОт 25 летРоссия81II Степень
Lada Kan20-25 летKazakhstan81II Степень
Aleksandra CiazynskaFrom 25 yearsPoland81II Степень
Amelija Mickevičiūtė9-11 years oldRasa Palšauskienė, Kaunas School of Sacred MusicLithuania81II Степень
Kamila Samarkhodjaeva9-11 летUzbekistan81II Степень
Inga RomuleОт 25 летLatvija81II Степень
Siarhei Mileuski16-19 летBelarus81II Степень
Mark Kopeykin10-12 летЛитва81II Степень
Baikuzina Angelina10-12 летМБУ ДО "Якшур-Бодьинская ДШИ", преподаватели Кулябина Т. С., Сохина Н. В.Россия81II Степень
Juliana KamalitdinovaОт 25 летUzbekistan81II Степень
Vasilisa Ivashchenko10-12 летСКО ВТОО «Союз художников России» Ставропольское краевое отделение / Полякова Ольга ЮрьевнаRussia81II Степень
VALENTINA VANZHAОт 25 летУкраина81II Степень
Kholova Madina16-19 летРузиев Жонибек Улугбекович, Специализированная школа искусств.Республика Узбекистан81II Степень
Rena MammadovaОт 25 летАзербайджан81II Степень
Liudmila StefanovichОт 56 лет и старшеRussia81II Степень
Bashikova Aigerim16-19 летDiana Podberetskaya - GaliullinaKazakhstan81II Степень
Sergey PaginОт 25 летRussia81II Степень
Elena Shcherbinina36-55 летРабота выполнена акриловыми красками на холсте,с применением техники ковровой иглыРоссия81II Степень
Татьяна КукинаОт 56 лет и старшеШкола искуствRussia81II Степень
Aleksandra Butova16-19 летRussia81II Степень
Natalya Teslenko26-35 летRussia81II Степень
Yuliya Shvets36-55 летART JD SHCOOLRussia81II Степень
Kseniya Bondarenko36-55 летRussia81II Степень
Irina Telius36-55 летучитель Hodhayfa SalihUkraine81II Степень
Yana Varnovskaya36-55 летRussia81II Степень
Tatiana KukinaОт 56 лет и старшеRussia81II Степень
Birsanu GabrielaMoldova26-35 years old81II Степень
Amina Аidamirova-Shapko20-25 years oldУПНПУ им. Ушинского, худ.-граф. факультетUkraine81Лауреат II Степени
Zhanna Golubtsova36-55 years oldEstonia81Лауреат II Степени
Inga Douhaya36-55 years oldBELARUS81Лауреат II Степени
Kira Vertsman13-15 years oldUkraine81Лауреат II Степени
Kukina Tatiana Pavlovna56 years old and overAcademy of ArtsRussia81Лауреат II Степени
Galina Shepeleva56 years old and overAccademia D'Art AD'A Florence,Italy. Teacher mrs. Sonia De FrancesittiKazakhstan, Almaty city81Лауреат II Степени
Ivan Kuindzhi36-55 years oldRussia81Лауреат II Степени
Marusya Boycheva36-55 years oldBulgaria81Лауреат II Степени
Ivchenko Veronika13-15 yearsBolshakova Larisa Sergeevna; Chidren musical theater DomisolkaRussia81Лауреат II Степени
Antonova Sofya16-19 yearsBolshakova Larisa Sergeevna; Chidren musical theater DomisolkaRussia81Лауреат II Степени
Marie Kim16-19 yearsSharifartUzbekistan81Лауреат II Степени
Psareva LyudmilaОт 25 летРоссия80II Степень
Yan MialnitskiОт 25 летBelarus80II Степень
Alex MuhinОт 25 летЛеонид Феодор, МХПИRussia80II Степень
Andrei TarakanovОт 25 летРоссия80II Степень
Inanna Sarkisup to 9 years oldCanada80II Степень
Colin Furze13-15 years oldDanica ThrallUK80II Степень
Antoine VaillantMixedCanada80II Степень
Xaydarov Temurbek Toxirjon o’g’li20-25 летAzamjonov Axadjon Prepodavatel FerGUUzbekistan80II Степень
Tégás Gergely12-14 years oldZUŠ-MAI Hurbanovo, Mgr. Ružena Baloghová, DiS. art.Slovakia80II Степень
Gabija Gradeckaitė6-8 years oldLietuva80II Степень
Jennabel Yii Yue Chin12-14 years oldYap Yau Fung - T Home Performing Arts CentreMalaysia80II Степень
Diana Stupak20-25 летBelarus80II Степень
Uliana PecheninaОт 25 летRussia80II Степень
Svetlana BarinovaОт 25 летРоссия80II Степень
Aigul Tazhetdinova20-25 летРоссия80II Степень
Daniel Ekimov16-19 летЕлена Юрьевна, Детская художественная школа "Жулдыз"Kazakhstan80II Степень
SergejSwederОт 25 летЧелябинская государственная академия культуры и искусствRUSSIAN80II Степень
Alexandra Ghimp20-25 летMoldova80II Степень
Daria Tiurencova13-15 летMoldova80II Степень
Шапаева Даяна16-19 летКазахстан80II Степень
Liya NizametdinovaОт 25 летРоссия80II Степень
Maria KakhianiОт 25 летРоссия80II Степень
Julia Morozova16-19 летRussia80II Степень
Galina KlimchenkoОт 25 летРоссия80II Степень
Begun Alina13-15 летBelarus80II Степень
Ekaterina EliseevaОт 25 летRussia80II Степень
Victor LysenkoОт 25 летUkraine80II Степень
Elena Markova SchniderОт 25 летSwitzerland80II Степень
Daniil Zakharov10-12 летRussia80II Степень
Татьяна КукинаСмешанная возрастная категорияШкола искуствRussia80II Степень
Татьяна КукинаОт 56 лет и старшеШкола искуствRussia80II Степень
Elena SerebryskovaОт 25 летКартина на перьях птиц "Уставший ангел"Россия80II Степень
ZHANNA ORAZOVAОт 25 летКГУ Луганская СОШ Павлодарского районаKazakhstan80II Степень
Bagauova Danara16-19 летРуководитель: Полехина Елена Васильевна педагог дополнительного образования Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления г. КокшетауКазахстан80II Степень
Sukhomlinova Dayana Vladimirovna16-19 летХудожественная школа имени А.А.Кисилёва. Город Туапсе Краснодарский крайРоссия80II Степень
Tatyana Gluschenko36-55 летШкола Светланы РумакРоссия80II Степень
Lubov PohorilaОт 56 лет и старшеUkraine80II Степень
Valentina Chamuryan36-55 летRussia80II Степень
Сергей ТрояновОт 56 лет и старшеRussia80II Степень
Samoyolova Yulia26-35 летRussia80II Степень
Anastasia Stoyushko26-35 летМАУДО ОЦЭВ, г. ОдинцовоRussia80II Степень
Tatiana KukinaОт 56 лет и старшеRussia80II Степень
Lada Torno13-15 летRussia80III Степень
Dinara Yerdenkyzy20-25 летKazakhstan80III Степень
Elena Stepkina26-35 летRussia80III Степень
ALENA FEDINA26-35 летRussia80III Степень
Temirlan Seisenbay16-19 летПедагог - Жаксылыков Адылхан ИбраимовичKazakhstan80III Степень
INNA OTCHESKOVA36-55 летМастерская "Акварель ".Russia80III Степень
Daria Levina36-55 летRussia80III Степень
LUCRETIA MAIORESCUFrom 56 years oldNational University of Arts from Bucharest, Faculty of Fine Arts, Painting Department, Prof. Univ. Dr. Cezar Atodiresei Romania80Лауреат II Степени
Elena Markova Schnider36-55 years oldSwitzerland80Лауреат II Степени
Tlustova Daria16-19 years oldUkraine80Лауреат II Степени
Krasovskiy Roman16-19 years-Belarus80Лауреат II Степени
Lipatnikova Anna26-35 yearsRussia80Лауреат III Степени
Aleksandra Kazantseva26-35 years oldRussia80Лауреат III Степени
Regina MukhamedzyanovaОт 25 летРоссия79III Степень
Petkova MariaОт 25 летBulgaria79III Степень
Gleb PuzyrevДо 10 лет"The night song of the grasshopper in the garden", paper, paints, 2020 yearRussia79III Степень
Alesya MedvedevaОт 25 летBSPU named after Maxim TankMinsk79III Степень
Darina Shlyapina16-19 летРоссия79III Степень
Anastassiya GlukhikhОт 25 летКазахстан79III Степень
Tatyana PozdniakovaОт 25 летРоссия79III Степень
Ulita Andrews13-15 летШарифа Шарафходжаева, SharifArtУзбекистан79III Степень
Elizabeth Zaks10-12 years oldUSA79III Степень
Gallienne NabilaMixedAli EdwardsUSA79III Степень
Karimova Mukaddas Komiljonovna20-25 летA'zamjonov Axadjon Prepodavatel FerGUUzbekistan79III Степень
Aleksandra CiazynskaFrom 25 yearsPoland79III Степень
Xaydarova Oygul Baxromjon qizi20-25 летAzamjonov AxadjonUzbekistan79III Степень
Sobirova Maxliyo Saminjon qizi20-25 летAzamjonov Axadjon Prepodavatel FerGUUzbekistan79III Степень
Aidana IssayevaОт 25 летKazakhstan79III Степень
Anvarov Fazlidin Abdusalom oʻgʻli20-25 летMa'murov Abdusalom Anvarovich prepodavatel FerGUUzbekistan79III Степень
Beisenbekov Ermek9-11 летНурмухамедов Нурболат; Школа вокала и музыки Дианы ШараповойКазахстан79III Степень
Angelina Eroshkina16-19 летRussia79III Степень
ANNA KUVSHINOVAОт 25 летРоссия79III Степень
Balashova NataliaОт 25 летЖивопись маслом. Школа Виктории КалачевойRussia79III Степень
Olga AnshakovaОт 25 летamateur artist, abstraction, construction trowel and acrylicRussian Federation79III Степень
Nelia BekkerОт 25 летМиронова Светлана Васильевна МБУДО ДХШ"Колорит", АРТстудия"Живопись"-(масло).Россия, республика Хакасия79III Степень
Mariya LiFrom 25 yearsKazakhstan79III Степень
Khinich VolhaОт 25 летPolska79III Степень
Екатерина МатюшинаОт 25 летРоссия79III Степень
Larisa SamurinaОт 25 летРоссия79III Степень
Larisa PolyohinaОт 25 летКазахстан79III Степень
Bogdan Sugak20-25 летBegan drawing in 2016. Had private lessons from master of fine arts Ievgenia Thaikovskaya.Ukraine79III Степень
Feodor Viktorov16-19 летRussia79III Степень
Alexandra MoseevskayaОт 25 летRussia79III Степень
Danila Spiridenco20-25 летРоссия79III Степень
IGOR SHUTОт 25 летRussia79III Степень
Marta Adt36-55 летРоссия79III Степень
Anna Folomeeva20-25 летРоссия79III Степень
Serafim Ivanov10-12 летКартина называется "Тесно снаружи, тесно внутри", Детская художественная школа (г. Магадан), преподаватель Рымарь Олеся НиколаевнаРоссия79III Степень
Julia Rubule20-25 years oldLatvia79Лауреат III Степени
LARISSA POPOVA56 years old and overKazakhstan79Лауреат III Степени
Oresta KinashОт 25 летUkraine78III Степень
Nataliia KravchenkoОт 25 летUkraine78III Степень
Yuliya TrusovaОт 25 летРоссия78III Степень
Nabijonov Nursulton To'lqinjon o'g'li20-25 летAzamjonov AxadjonUzbekistan78III Степень
Айдана ИсаеваОт 25 летKazakhstan78III Степень
To'xtarova Shaxzoda Shuxratjon qizi20-25 летAzamjonov Axadjon Prepodavatel FerGUUzbekistan78III Степень
Irina ZimnukhovaОт 25 летРоссия78III Степень
Svetlana NovichkovaОт 25 летРоссия78III Степень
Ekaterina LantsovaОт 25 летRussia78III Степень
Ekaterina Chelbaeva16-19 летПреподаватель Ивайловская Татьяна Павловна, МБУ ДО ДХШ №1 им. В.Е. Татлина г. ПензыРоссийская Федерация78III Степень
Roman SalamatinОт 25 летПедагог: Михаил Малышев (Ростов-на-Дону)Россия78III Степень
Larisa PolyohinaОт 25 летRussia78III Степень
Natalia KozyrevaОт 25 летRussia78III Степень
Ayaulim Algozhina13-15 летДетская художественная школа г.ПавлодарKazakhstan78III Степень
Angelina DameniaОт 25 летMember of Georgian Artist’s Union, Member of Eurasian Artist’s Union.Georgia78III Степень
Abdurahim UralovОт 25 летДетская школа музыки и искусств № 10 город Ангрен Ташкентской областиРеспублика Узбекистан78III Степень
Natalia RotkinaОт 25 летRussia78III Степень
Ksenia Makienko20-25 летMoscow State Academic Art Institute named after V.I.Surikov at the Russian Academy of ArtsRussia78III Степень
Darya Yermilova16-19 летKazGASA LyceumKazakhstan78III Степень
Gulnara GlinskikhОт 25 летRussia78III Степень
Aray Yeshniyaz36-55 летГосударственный университет им. К. Жубанова, г.Актобе, Казахстан. Диплом по специальности дизайнер интерьера.Kazakhstan78III Степень
Ludmila VorotnikovaОт 56 лет и старшеЧлен Томской гильдии художников, член Творческого союза художников России, член Евразийского союза художниковРоссия78III Степень
Igor RyazantsevСмешанная возрастная категорияRassia78III Степень
Bozhko Oksana36-55 летRussia78III Степень
Antonina Karimova36-55 летRussia78III Степень
Alexandra Saprykina26-35 летRussia78III Степень
Victoria Petrova36-55 летRussia78III Степень
Valeriy Bgashev26-35 летRussia78III Степень
Alisa BoykoRussia26-35 years old78III Степень
Marina Sokolova26-35 years oldRussia78Лауреат III Степени
Anna Policht-Latek36-55 years oldPolska78Лауреат III Степени
Алексей36-55 years oldБеларусь78Лауреат III Степени
Daria Rumeeva26-35 yearsRussia78Лауреат III Степени
Christin ElzОт 25 лет77III Степень
Emala Jissup to 9 years oldTeacher: Madelyn AuchFrance77III Степень
Sheraliyev Alisher Mansur o'g'li20-25 летQurbonova Barchinoy MirzahamdamovnaUzbekistan77III Степень
Alisa Pravdina15-17 летInna GurinaCyprus77III Степень
Julia NazarОт 25 летRussia77III Степень
Ergasheva Khilola13-15 летSharafkhodjaeva Sharifa (teacher), NBU schoolUzbekistan77III Степень
ARTEM KAZAKOVОт 25 летРоссия77III Степень
Mankauskaite Zhanna16-19 летСтудентка ХНПУ им. Г.С. СковородыУкраина77III Степень
Anna LvovaОт 25 летРоссия77III Степень
Vorobyov Danil13-15 летНазвание-"В стране у волшебника"Казахстан77III Степень
Ekaterina ShuvalovaОт 25 летМГАХИ им СуриковаРоссия77III Степень
Eranosyan Arina Stanislavovna13-15 летРоссия77III Степень
Valeria Pashkova10-12 летКазахстан77III Степень
Olga KolchinaОт 25 летРоссия77III Степень
Marina Winberg26-35 летRussia77III Степень
Efim NovikovОт 56 лет и старшеAustralia77III Степень
Anastasia Nekhaeva26-35 летTver College of Art named after Venetsianov; Saint Petersburg Stieglitz State Academy of Art and DesignRussia77III Степень
Athina Soultani36-55 years oldGreece77Лауреат III Степени
Наталья Борисовна Устимович36-55 years oldRussia77Лауреат III Степени
Oleg KirnosMixed age categoryУкраина77Лауреат III Степени
Hovhannisyan Alik36-55 years oldArmenia77Лауреат III Степени
Yulia Alekseeva16-19 yearsRussia77Лауреат III Степени
LINEITSEVA ANASTASSIAY26-35 yearsKazakhstan77Лауреат III Степени
Larissa Krotova56 and overNY school, Наталья ЮршинаRussia77Лауреат III Степени
Gutorova PolinaОт 25 летРоссия76III Степень
Irina AlekseevaОт 25 лет76III Степень
Maria MolchanovaОт 25 летРоссию76III Степень
Татьяна КукинаОт 25 летRussia76III Степень
Julia ShikhovaОт 25 летRussia76III Степень
Alena AnosovaОт 25 летRussia76III Степень
Сухова Александра Витальевна20-25 летRussia76III Степень
Nuriya Abdolova26-35 летKazakhstan76III Степень
Ekaterina KoltsovaОт 25 летRussia76III Степень
Emilia Obidina20-25 летEstonia76III Степень
Tatyana Gnedina36-55 летRussia76III Степень
Lisa Lyamina13-15 летArt studio Hermitage 52Russia76III Степень
Tetiana Parkhomenko36-55 летUkraine76III Степень
Raikova Viktotia20-25 летRussia76III Степень
Anna Romanova36-55 летТихоокеанский государственный университет, ХабаровскRussia76III Степень
Evgeniy Drozd20-25 летUkraine76III Степень
Elena BASOVAAged 56 and overRussia76Лауреат III Степени
Max Namah36-55 yearsBelarus76Лауреат III Степени
Pernia Denisova Marbella Lissette36-55 yearsVenezuela76Лауреат III Степени
MirOnOva Nika26-35 yearsRussia76Лауреат III Степени
Irina AlekseevaОт 25 лет75III Степень
Elizaveta Zyablova20-25 летРоссия75III Степень
Olivia Emily20-25 years oldUK75III Степень
Lissa Avemeup to 9 years oldItaly75III Степень
Нургуль Султанова ЧетинСтарше 25 летSharm Voice Studio,Казахстан75III Степень
Tata Octava18-25 летшкола вокала Artmus, педагог Татьяна АндрееваУкраина75III Степень
Buivol Kateryna20-25 летRepublica Moldova75III Степень
Черкесов Николай ВалерьевичОт 25 летРоссия75III Степень
Pisarenko TatianaОт 25 летРоссия75III Степень
Marina Chalunina20-25 летРоссия75III Степень
Natalia Ponikarenko36-55 летРоссия75III Степень
Valeriy Bgashev26-35 летRussia75III Степень
Marina Sokolova26-35 years oldRussia75Лауреат III Степени
Marusya Boycheva36-55 years oldBulgaria75Лауреат III Степени
Elena Razmakhnina56 years old and overRussia75Лауреат III Степени
Tatyana Krivel36-55 years oldRussia75Лауреат III Степени
Galiya Toremuratova36-55 years oldKazakhstan75Лауреат III Степени
Olga DanilovaAged 56 and overРоссия75Лауреат III Степени
Ekaterina Gorshkova26-35 yearsRussia75Лауреат III Степени
Olga SomovaFalaleeva36-55 yearsквАРТира, артстудия арт-терапевт IRINARussia75Лауреат III Степени
Plescan Alexandra20-25 летМолдова74III Степень
Matt Carriker10-12 years oldIreland74III Степень
Jenna Chewup to 9 years oldMalaysia74III Степень
Darikha Yerkinbek20-25 летАманжол МусалимовKazakhstan74III Степень
Rubtsova JuliannaОт 25 летRussia74III Степень
Shola RzayevaОт 25 лет Азербайджанская Государственная Академия Художеств. 2007-2011. Изобразительное искусство, графика.книжный иллюстратор.Azərbaycan74III Степень
Iuliia ChudnovaОт 25 летSelf-taught artistRussia74III Степень
Nataliia KartyshkovaОт 25 летRussia74III Степень
Marina Statsenko20-25 летНазвание - "В глубине души"Казахстан74III Степень
Lukina MariaОт 25 летРоссия74III Степень
Elena SerebryakovaОт 25 летРоссия74III Степень
Nina Karpova36-55 летRussian Federation74III Степень
Yana Bila26-35 летУкраина74III Степень
Регина Ринатовна Бондаренко36-55 летРБИУ г.ЧелябинскРоссия74III Степень
Marina Chalunina20-25 летРоссия74III Степень
Uliana Vasileva20-25 летЧелябинский государственный институт культуры, факультет декоративно-прикладного творчестваRussia74III Степень
Oksana Tsvetyanska36-55 years oldDeutschland74Лауреат III Степени
Nicole Falcianiup to 9 years oldSwitzerland73III Степень
Katja Krasaviceup to 9 years oldGermany73III Степень
Takács Viktória6-8 years oldZUŠ-MAI, Komárno, teacher: Mgr. Ružena Baloghová, DiS. art.Slovakia73III Степень
Mariya ZharikovaОт 25 летРоссия73III Степень
Larisa Shevchenko36-55 летУкраина73III Степень
Gulzhan TikhomirovaОт 25 летRussia73III Степень
Matyushina EkaterinaОт 25 летРоссия73III Степень
Olga Kolts36-55 летРоссия73III Степень
Tatiana Levchenko36-55 летLady Knight Order of Saint StvnislavUkraine73III Степень
KONTORINA ELENA36-55 летRussia73III Степень
Rada Miruya36-55 лет73III Степень
Eremeeva Natalya36-55 лет73III Степень
Ekaterina Malygina36-55 years oldRussia73Лауреат III Степени
Loren Gray13-15 years oldUSA72III Степень
Katarina Riuppieva12-14 years oldKontinen ElenaFinland72III Степень
Iuliia ChudnovaОт 25 летSelf-taught artistRussia72III Степень
IRINA POSPELOVAОт 25 летЧлен Союза художников непрофессионаловRUSSIA72III Степень
Levon ArutyunovОт 25 летНОКИ им. С.В. Рахманинова, НовГу имени Ярослава МудрогоРоссия72III Степень
Tatiana PisarenkoОт 25 летНе училасьРоссия72III Степень
Karyna Kovalenko20-25 летUkraine72III Степень
marianna kovaleva16-19 летРоссия72III Степень
Bohdan Mykhailovyn20-25 летUkraine71III Степень
Giedrė Švedienė36-55 years oldA.Vienozinskis Art School, VilniusLithuania71Лауреат III Степени
Laurence BedardMixedCanada70III Степень
Regan Grimes16-19 years oldschool of CNACanada70III Степень
Sarah Amani6-8 years oldAygun MammadovaCanada70III Степень
Sophia Hadjipanteli16-19 years oldGreece69Дипломант
Анастасия ТюкинаОт 25 летРоссия66Дипломант
Marcus Perez13-15 years oldSpain65Дипломант
Kate Upton20-25 years oldLindsay MarieUSA65Дипломант
Gilmher Croes10-12 years oldThe Netherlands62Дипломант
Mike Diva10-12 years oldNyle DiMarcoUSA60Дипломант
Arishfa Khan10-12 years oldXenia DeliIndia53Дипломант
Faisal Shaikh10-12 years oldXenia DeliIndia45Дипломант
Zhussupova Daliya13-15 years oldAl-Farabi Palace of Schoolchildren in Nur-Sultan cityKazakhstan97I Prize
Milena Bezugla13-15 years oldUkraine95I Prize
Paris Andreou HadjipavlouYounger than 10 years old3 grade of the French Cypriot school of NicosiaCyprus94I Prize
Paris Andreou HadjipavlouYounger than 10 years oldThe French Cypriot school of Nicosia Teacher :Mrs Eleftheria PanteliCyprus94I Prize
ANDHIKA RADITYA RACHMAN10-12 yearsTeachers : Boni Kumala Schools : SD 259 Griya Bumi Antapani BandungIndonesia94I Prize
Hayk Asatryan56 years of age and overArmenia93I Prize
Zhyhulina Varvara10-12 years oldThe Nest Creative WorkshopUkraine93I Prize
Lola13-15 years oldUzbekistan93I Prize
Sidorova Varvara13-15 yearsKazakhstan93I Prize
Hrechyn Dmytro13-15 years oldThe Nest Creative WorkshopUkraine92I Prize
Sofia PustyginaYounger than 10 years oldTeacher - Melnikova Irina Ivanovna
Regional Center for Support of Gifted Children, Saratov
Russia92I Prize
Gela PhilauriOlder than 56 yearsMember of Georgian Artist's Union, Member of Eurasian Artist's UnionGeorgia, Tbilisi92I Prize
Makanov Aidos Ruskenovich36-55 years oldKazNAI named after T.K.ZhurgenovQazaqstan92I Prize
Alina Ivanova10-12 yearsUkraine92I Prize
Angelika KaledaYounger than 10 years oldACADEMY OF CREATIVITY TALENT, DIRECTOR ANASTASIA IVANOVA, TEACHER ELENA PUHNAREVICHBelarus92I Prize
Kolichenko ValeriiaYounger than 10 years oldThe Nest Creative WorkshopUkraine92I Prize
Turbov Denys16-19 years oldThe Nest creative studioUkraine92I Prize
Julianna Serafima Grāvīte13-15 yearsLatvia92I Prize
Myroslava Pavliuchenko16-19 years oldKyiv State Art Lyceum named after T.G. Shevchenko, teacher: Tetyana DavydovaUkraine92I Prize
Budin Anais10-12 yearsRomania92I Prize
Maxim KhvanUnder 10 yearsLutfiya Sattarova, Children's of the music and art school #22Uzbekistan92I Prize
MARINA MILENOVA KATZARSKA10-12 years oldArt teacher: Lubomir Minchev; National school of arts "Panayot Pipkov", PlevenBulgaria92I Prize
Elena Antsiferova36-55 years oldRussia92I Prize
Trofimchuk Mariia10-12 years oldThe Nest creative workshopUkraine92I Prize
Aliya Ospanova13-15 years"ZHYDYZ" CHILDREN'S SCHOOL OF ART. teacher Mashkina Elena YurievnaKazakhstan92I Prize
KUPREYEVA YULIYA36-55 yearsBelarus91I Prize
Vasilisa Berestneva13-15 years oldRedkina N.P., Sumy Children's Art School named after M.G.Lysenko.Ukraine91I Prize
Sofia Zubanova10-12 yearsUkraine91I Prize
Anastassiya Glukhikh26-35 years oldKazakhstan91I Prize
Aliaksandr Suhkevich36-55 yearsBelarus91I Prize
Igor Cherchenko36-55 years oldIsrael91I Prize
MORDVINKINA ELIZAVETAYounger than 10 years oldArt school" Beautiful Art"KAZAKHSTAN91I Prize
Горбач Олег36-55 years91I Prize
Kamilla Kadyrova20-25 years oldKazakhstan90I Prize
Кристина Гечу26-35 years oldKazakhstan90I Prize
Erkinova Jhaina Esenkeldikizi10-12 yearsMrs Kubasheva Ardak Mugalkyzy Director of Culture House Town Aktobe Village Kenkiyak KazakhstanKazakhstan90I Prize
Yehorova Kateryna16-19 yearsUkraine90I Prize
Elena SidelnikovaYounger than 10 years oldXushbokova Dilshoda Babarakhmatovna - teacher, CHILDREN'S SCHOOL OF MUSIC AND ARTS №22, TASHKENTRussia90I Prize
Alice BiniashviliYounger than 10 years oldIsrael90I Prize
Sofia PustyginaYounger than 10 years oldTeacher - Melnikova Irina Ivanovna
Regional Centre for Support of Talented Children, Saratov
Russia90I Prize
Anna Konduykova36-55 years oldRussia90I Prize
Robert Misiryan36-55 years oldArmenia90I Prize
Toichiev Kanybek56 and overKyrgyzstan90I Prize
Uzbekova Indira36-55 years oldSenior ceramist, Almaty College of Applied ArtsKazakhstan90I Prize
Milena Bezugla13-15 yearsSpain United Kingdom90I Prize
Vitaly Kazantsev26-35 yearsSchool of Art, Volnyansk town, Ukraine
Tutor: S. Naumenko
Ukraine90I Prize
Korkota Svitlana36-55 yearsUkraine90I Prize
Mitkovskaya Elena36-55 yearsMontenegro89II Prize
Lady Larisa Maksimenko36-55 yearsUnited Kingdom89II Prize
Gunay Mirzayeva36-55 years oldAzerbaijan State Academy of Art, Nazim YunusovAzerbaijan89II Prize
Dudina Mariya10-12 yearsTeacher - Salnikova Elena VladimirovnaUzbekistan89II Prize
Kalyshenka Maria Aliaksandrovna16-19 yearsEuphrosyne Polotskaya State University of PolotskBelarus89II Prize
Marina Nikolaychuk36-55 yearsUkraine89II Prize
Larisa Bubela36-55 yearsCzech Republic89II Prize
Ivanova Akniet Erzhankizi10-12 years oldStudio "Ai-Aru". Supervisor Zhadyra Albina Azhigalina.Kazakhstan89II Prize
Antonina Bogdanova36-55 years oldLatvija89II Prize
Adina Iles13-15 yearsSchool: Umai Art School
Teacher: Darya Mushtak
Kazakhstan89II Prize
Svetlana Fedorova16-19 years oldKazakhstan88II Prize
Arina Khandamian26-35 years oldUzbekistan88II Prize
Rozhyk VitaliyAge 56 and overUkraine88II Prize
Olga Snisarenko26-35 yearsIsrael88II Prize
Hayk Asatryan56 years old and overArchitect-designer.National University of Architecture and Design of YerevanArmenia88II Prize
Nurkaly Uluu Bek13-15 years oldSvetlana Korol, Kolodyazhnaya AnastasiaKyrgyzstan88II Prize
Yelena Falkovsky36-55 years oldIsrael88II Prize
Nigmash Danara16-19 years oldkaznui collegeКазахстан88II Prize
Gunay Mirzayeva36-55 years oldAzerbaijan State Academy of Art, Nazim YunusovAzerbaijan88II Prize
Kalyshenka Maria Aliaksandrovna16-19 yearsEuphrosyne Polotskaya State University of PolotskBelarus88II Prize
Aleksander breskin56 years old and overKiev Art College, private studio of Yuriy MalishevskiyUkraine88II Prize
GABRIELĖ ZINKUTĖ16-19 years oldKLAIPEDA LYCEUM ART TEACHER LINA PRIDOTKIENĖLITHUANIA87II Prize
Anna Levit36-55 yearsIsrael87II Prize
Akbar Karimov10-12 yearsIlina ValeriyaUzbekistan87II Prize
Svitlana Stovba36-55 yearsUkraine87II Prize
Tatyana Sosnina36-55 years oldRussia87II Prize
Adil Asadli56 and overAzerbaijan87II Prize
Esta Kim13-15 years oldKhamzina Diana // Children's school of music and arts N°5, Yangiyul regionUzbekistan Lithuania87II Prize
Iles Erdeni16-19 yearsSchool: Miras International School
Teacher: Natalya Prikhodchenko
Kazakhstan87II Prize
Nikolova Snezhanka Spasova36-55 years oldItaly87II Prize
Elena Solomon36-55 yearsTeacher is Marina Pugaeva in University of Moscow URAORussia87II Prize
Bozhena Lapidus13-15 yearsPedagogue Mukaseeva Natalia Vladimirovna RSI № 5.Russia86II Prize
Ilona Mockiene36-55 years oldLithuania86II Prize
Igor Cherchenko36-55 years oldIsrael86II Prize
Shkarban Anna20-25 yearsUkraine86II Prize
Chernikau Viktar56 and overBelarus86II Prize
Ekaterina Alyurova26-35 yearsIsrael86II Prize
Shtepa Sofiia10-12 yearsViktor Vladimirovich Chmil, Pinsk Children's Art SchoolUkraine86II Prize
Ruban Igor36-55 years oldSelf-taught. BeginnerUkraine86II Prize
Akmaral Kazhybek16-19 years oldKazNaiKazakhstan86II Prize
Natasa Gregoric Nabhas36-55 yearsSlovenia86II Prize
Elena Rouzova36-55 yearsBelarus86II Prize
Yasmina Nasirova10-12 years oldEkaterina Ismagilova, Indigo SchoolUzbekistan86II Prize
Elena Ginsburg36-55 yearsIsrael86II Prize
Anatolii Kazymyrchuk36-55 years oldUkraine85II Prize
Angelina Damenia36-55 year oldMember of Georgian Artist's Union, Member of Eurasian Artist's Union.Georgia, Tbilisi85II Prize
Olena Riakhovska36-55 years oldEspaña85II Prize
Elena Tarasova56 years old and overDMITRIY ROZARussia85II Prize
Yelena Baklikova36-55 years oldUzbekistan85II Prize
David Depoyan26-35 years oldArmenia85II Prize
Natalia Donskaya36-55 years oldArt School, Kedainiai, teacher Irina DimaLithuania85II Prize
Roman Berdigaliyev26-35 years oldKazakhstan85II Prize
Ralina Yunusova26-35 years oldTashkent85II Prize
Anna Levit36-55 yearsIsrael85II Prize
Oana Anastasiu26-35 yearsRomania85II Prize
Evgenya Sevostianov36-55 yearsIsrael85II Prize
Postnikova Evdokia56 and overRepublic of Sakha (Yakutia)85II Prize
Anastasiia26-35 years oldUkraine85II Prize
Kutsevol Valentina26-35 years oldKazakhstan84II Prize
Vasile StefanoiuFrom 56 yearsRomania84II Prize
Angelica Kolomeitseva16-19 years oldpedagogue - Kirsanova Svetlana BorisovnaKazakhstan84II Prize
MUKHAYEVA MERUYERT26-35 years oldКазахстан83II Prize
Dana BurkutbayevaFrom 56 years old and over"Beautuful Art" , Teacher Ketsman DmitriyKazakhstan83II Prize
Elena TamarovaAge 56 and overKazakhstan83II Prize
Elena Ginsburg36-55 years oldIsrael83II Prize
Elena TamarovaAge 56 and overKazakhstan83II Prize
Danyil Nozdria13-15 years oldKyiv private school “Kryla”Ukraine83II Prize
Assel Tursumbayeva26-35 years oldKazakhstan82II Prize
Ketsman Dmitriy26-35 years oldBeautiful Art StudioKazakhstan82II Prize
Kalamkas Sakayeva26-35 years oldKazakhstan82II Prize
Kristina Vinogorodska36-55 years oldUkraine82II Prize
Viktoryia Yuzefovich26-35 years oldBelarus81II Prize
Lada Rudikova-Fronhöfer36-55 years oldGermany81II Prize
Dana Sabina Stoškutė26-35 years oldLithuania81II Prize
Patricia Gonzalez - Ortiz20-25 years oldLatvia81II Prize
Kamilla Musakova13-15 years oldSharifArtUzbekistan81II Prize
Adina Zamanhan13-15 years oldKazakhstan81II Prize
Aljona Tsausova36-55 years oldESTONIA80II Prize
Valentina Kutsevol26-35 years oldKazakhstan80II Prize
Kristina Satina26-35 years oldRussia80II Prize
Kim Vladislav20-25 years oldChildren’s School of Art 2014. Teacher Lee Olga MikhailovnaKakhstan79III Prize
Cherhikau Viktar56 years and overBelarus79III Prize
ANNA36-55 years oldArmeniya79III Prize
Zhibek Iskaliyeva26-35 years oldKazakhstan78III Prize
Anna Mutavskaya art name-Cabrerra26-35 years oldBalgaria78III Prize
Irina Uvarova-Grāvīte36-55 years oldLatvia77III Prize
Yana Ustinov (Noa)26-35 years oldIsrael77III Prize
Yekaterina Dzoz26-35 years oldKazakhstan77III Prize
Alla Tomilina36-55 years oldUkraine77III Prize
Maksym Usatenko16-19 years oldUkraine75III Prize
Vladyslava Diyakon26-35 years oldPoland75III Prize
Zhyhulina Varvara10-12 years oldThe Nest Creative WorkshopUkraine93I Prize
Hrechyn Dmytro13-15 years oldThe Nest Creative WorkshopUkraine92I Prize
Gela PhilauriOlder than 56 yearsMember of Georgian Artist's Union, Member of Eurasian Artist's Union.Georgia, Tbilisi92I Prize
Makanov Aidos Ruskenovich36-55 years oldKazNAI named after T.K.ZhurgenovKazakhstan92I Prize
Julianna Serafima Grāvīte13-15 years oldLatvia92I Prize
Kolichenko ValeriiaUp to 10 yearsThe Nest Creative WorkshopUkraine92I Prize
Turbov Denys16-19 years oldThe Nest creative studioUkraine92I Prize
Trofimchuk Mariia10-12 years oldThe Nest creative workshopUkraine92I Prize
Vasilisa Berestneva13-15 years oldRedkina N.P., Sumy Children's Art School named after M.G.LysenkoUkraine91I Prize
Sofia Zubanova10-12 years oldUkraine91I Prize
Igor Cherchenko36-55 years oldIsrael91I Prize
Кристина Гечу26-35 years oldKazakhstan90I Prize
Robert Misiryan36-55 years oldArmenia90I Prize
Uzbekova Indira36-55 years oldSenior ceramist, Almaty College of Applied ArtsKazakhstan90I Prize
Arina Khandamian26-35 years oldUzbekistan88II Prize
Yelena Falkovsky36-55 years oldIsrael88II Prize
Aleksander breskin56 years old and overKiev Art College, private studio of Yuriy MalishevskiyUkraine88II Prize
Esta Kim13-15 years oldKhamzina Diana // Children's school of music and arts N°5, Yangiyul regionUzbekistan Lithuania87II Prize
Nikolova Snezhanka Spasova36-55 years oldItaly87II Prize
Igor Cherchenko36-55 years oldIsrael86II Prize
Ilona Mockiene36-55 years oldLithuania86II Prize
Yasmina Nasirova10-12 years oldEkaterina Ismagilova, Indigo SchoolUzbekistan86II Prize
Olena Riakhovska36-55 years oldEspaña85II Prize
Angelina Damenia36-55 year oldMember of Georgian Artist's Union, Member of Eurasian Artist's Union.Georgia, Tbilisi85II Prize
Anatolii Kazymyrchuk36-55 years oldUkraine85II Prize
Kutsevol Valentina26-35 years oldKazakhstan84II Prize
Elena Ginsburg36-55 years oldIsrael83II Prize
Elena TamarovaAge 56 and overKazakhstan83II Prize
Kalamkas Sakayeva26-35 years oldKazakhstan82II Prize
Viktoryia Yuzefovich26-35 years oldBelarus81II Prize
Patricia Gonzalez - Ortiz20-25 years oldLatvia81II Prize
Aljona Tsausova36-55 years oldEstonia80II Prize
Irina Uvarova-Grāvīte36-55 years oldLatvia77III Prize
Alla Tomilina36-55 years oldUkraine77III Prize
Maksym Usatenko16-19 years oldUkraine75III Prize
Zhussupova Daliya13-15 years oldAl-Farabi Palace of Schoolchildren in Nur-Sultan cityKazakhstan97I Prize
Milena Bezugla13-15 years oldUkraine95I Prize
Antonina Bogdanova36-55 years oldLatvija89II Prize
Nigmash Danara16-19 years oldkaznui collegeKazakhstan88II Prize
Elena Tarasova56 years old and overDMITRIY ROZARussia85II Prize
Ralina Yunusova26-35 years oldTashkent85II Prize
MUKHAYEVA MERUYERT26-35 years oldKazakhstan83II Prize
Kamilla Musakova13-15 years oldSharifArtUzbekistan81II Prize
Adina Zamanhan13-15 years oldKazakhstan81II Prize
Kristina Satina26-35 years oldRussia80II Prize
Zhibek Iskaliyeva26-35 years oldKazakhstan78III Prize
Anna Mutavskaya art name-Cabrerra26-35 years oldBalgaria78III Prize
Ulyana Kostenko10-12 years oldKornishina Marina Sergeevna
Creative People's Workshop "I LOVE drawing"
Russia91I Prize
Aruzat Toleu16-19 years oldT.Zhurgenov Kazakh National Academy of ArtsKazakhstan85II Prize
Adilyam Makhmutova20-25 years oldKazakhstan82II Prize
Mariya Shmelkova26-35 years oldRussia82II Prize
Hanna Plotnikava26-35 years oldBelarus86II Prize
Vera Salimzhanova26-35 years oldKazakhstan85II Prize
Karen Msryan36-55 years oldArmenia85II Prize
Dagnija Līviņa36-55 years oldLatvia90I Prize
Simona Iordache36-55 years oldRomania86II Prize
Vera SalimzhanovaFrom 26 years oldKazakhstan88II Prize
Vakhidov KhojiakbarFrom 26 years oldUzbekistan89II Prize
Айк АсатрянFrom 56 years oldArmenia90I Prize
Marina VolkovaFrom 56 years oldBelarus90I Prize
Garik SargsyanFrom 56 years oldSlovakia94I Prize
Gazizova Ilana13-15 years oldKazakhstanNazarbayevs Intellectual School (Physics and Mathematics direction
Teacher: Kulbekova Zhanna
92I Prize
BAZAROVA DARINYounger than 10 years oldUzbekistanIsmoilov Shaxbozbek90I Prize
Yana Ly36-55 years oldUkraine90I Prize
Darya ShakhovaYounger than 10 years oldRussiaSedyh Anna, art studio "Everyone can draw"90I Prize
Dagnija Līviņa36-55 years oldLatviaLatvian College of Culture89II Prize
Maksim Echein36-55 years oldRussia88II Prize
Yana Ustinov (Noa)26-35 years oldIsrael87II Prize
Diana Gadelshiyeva16-19 years oldKazakhstan87II Prize
Valentina Kutsevol26-35 years oldKazakhstan87II Prize
ZHALIAZOUSKAYA NATALLIA36-55 years oldBelarus86II Prize
Khassanova Aigerim13-15 years oldKazakhstanNIS PHMD in Uralsk
Kulbekova Zhanna
84II Prize
Shonova Alyona36-55 years oldKazakhstan84II Prize
Natalia TerekhinaAge 56 and olderKyrgyzstan84II Prize
Viktar ChernikauAge 56 and olderBelarus83II Prize
Kristīne Ilze Ziemulāne20-25 years oldLatvia82II Prize
Simona Iordache36-55 years oldRomania82II Prize
Gela PhilauriFrom 56 years oldGeorgia92I Prize
Kudaibergen EnilikYounger than 10 years oldKazakhstanMansap school Teacher - Zhurkabayeva Gulzat92I Prize
Omirbek AmiraYounger than 10 years oldKazakhstanMansap school Teacher - Zhurkabayeva Gulzat91I Prize
Mokenova Darika13-15 years oldKyrgyzstanTeacher Osmonova Cholpon, Koru studio91I Prize
Nurgauhar Toksan16-19 years oldKazakhstanKulbekova Madina Satibaldyevna
NIS pmd Uralsk
90I Prize
Tleubayev NagyzhanYounger than 10 years oldKazakhstanZhurkabayeva Gulzat Mansap school90I Prize
YELENA KARKAVINA36-55 years oldKazakhstan"Symbat" Art Studio90I Prize
Angelina Damenia36-55 years oldGeorgia90I Prize
Hayk AsatryanFrom 56 years oldArmenia"Madonna"
50х70,paper,pastel
90I Prize
Bolatbek NuradilYounger than 10 years oldKazakhstanZhurkabayeva Gulzat Mansap school90I Prize
Michał Policht16-19 years oldPolandLO w Nadarzynie89II Prize
Vladimir Pi36-55 years oldRussiaMember of the Russian Federation of Artists89II Prize
Basapa Kamila10-12 years oldKazakhstanTeacher - Zhurkabayeva Gulzat Mansap school88II Prize
Sartay Zhanay13-15 years oldKazakhstanTeacher - Zhurkabayeva Gulzat Mansap school88II Prize
Halina Shcharbak36-55 years oldBelarus88II Prize
Elena Klever (Hryhorieva)36-55 years oldUkraine88II Prize
Erkinkyzy Asel10-12 years oldKazakhstanTeacher - Zhurkabayeva Gulzat
Mansap school
88II Prize
Julia Yanchenko36-55 years oldIreland87II Prize
Adolat Islamova36-55 years oldKazakhstan87II Prize
Kalmakhanova Gaziza10-12 years oldKazakhstanMansap school Teacher - Zhurkabayeva Gulzat86II Prize
Enikő Kovács10-12 years oldHungary86II Prize
Yulchiyeva Muslima20-25 years oldUzbekistan"New Generation school "86II Prize
Katsiaryna Stanskaya36-55 years oldBelarus86II Prize
Tural Orudzhov36-55 years oldAzerbaijan86II Prize
Vladimir Pi36-55 years oldRussiaMember of the Russian Federation of Artists86II Prize
Michał Policht16-19 years oldPolandLO w Nadarzynie85II Prize
Vladimir Pi36-55 years oldRussiaMember of the Russian Federation of Artists85II Prize
Katsjarina Bialkevich26-35 years oldBelarus85II Prize
Katsiaryna Kalashnikava36-55 years oldBelarus83II Prize
MAESTRO art studio36-55 years oldRussiaSMIRNOV ANDREY83II Prize
Katsiaryna Stanskaya36-55 years oldBelarus83II Prize
Katsiaryna Kalashnikava36-55 years oldBelarus82II Prize
Rais BashirovFrom 56 years oldKazakhstan82II Prize
Dmitriy Morozov20-25 years oldRussia82II Prize
Simona Iordache36-55 years oldRomania81II Prize
Tazhmukan Dana13-15 years oldKazakhstanKulbekova Zhanna
Nazarbayev Intellectual School of Physics and Mathematics in Uralsk
92I Prize
Konysheva Sofiya13-15 years oldThailandTeacher Doyanova Svetlana92I Prize
Konyshev EvfimiyYounger than 10 years oldThailandTeacher Doyanova Svetlana91I Prize
Konysheva Anna-Irina10-12 years oldThailandTeacher Doyanova Svetlana91I Prize
Konyshev Nikolay10-12 years oldThailandTeacher Doyanova Svetlana90I Prize
Pavel Krasheninin36-55 years oldRussia89II Prize
Olga Bazanova36-55 years oldSouth Africa88II Prize
Budin Alexia Anaïs10-12 years oldRomania88II Prize
Olga Krylova36-55 years oldBelarus87II Prize
Aruzhan Narzhanova10-12 years oldKazakhstanUNESCO school of Kazah - American University, tearcher - Kazibaeva Ardak Nesipbaevna87II Prize
Islam Salem16-19 years oldEgypt87II Prize
Lana Shamatava36-55 years oldGeorgia86II Prize
Lara GofmanFrom 56 years oldIsrael86II Prize
MonaFrom 56 years oldSweden86II Prize
Natalia Serova-Zhuravleva26-35 years oldGeorgia86II Prize
Lara GofmanFrom 56 years oldIsrael86II Prize
Lara GofmanFrom 56 years oldIsrael86II Prize
Boris MarkusFrom 56 years oldRussia86II Prize
Pavel Krasheninin36-55 years oldRussia85II Prize
Sona Manukyan16-19 years oldArmenia85II Prize
Spirito Ribelle36-55 years oldBelarus85II Prize
Alibek Zarina13-15 years oldKazakhstanDarigul Tanatarova84II Prize
Amangalieva Ainara16-19 years oldKazakhstanTeacher - Madina Kulbekova, school - NIS pmd Uralsk83II Prize
Maryna TrypolskayaFrom 56 years oldBelarus83II Prize
Yaryna Velychko26-35 years oldUkraine83II Prize
AleksandrFrom 56 years oldIsrael82II Prize
Simona Iordache36-55 years oldRomania82II Prize
Ekaterina Gorshkova36-55 years oldRussia82II Prize
Stefanoiu VasileFrom 56 years oldRomania82II Prize
Alexandra Folz26-35 years oldGermany87II Prize
Bolatova Madina20-25 years oldKazakhstanAhmet Yasawi College87II Prize
Bunkhoeva Selima20-25 years oldRussia86II Prize
Elena Bondina36-55 years oldMoldova90I Prize
Giorgi Mekvabishvili36-55 years oldGeorgiaUniversity of pedagogic and art in Qutaisi; University of art in Batumi86II Prize
Hayk AsatryanFrom 56 years oldArmenia93I Prize
Kosimzhonova MaftunaYounger than 10 years oldUzbekistanPrivate school "Fenix" in Fergana91I Prize
Maia Samchkuashvili36-55 years oldGeorgia85II Prize
Natalya Borovikova36-55 years oldBelarus88II Prize
NAZARENKA LIUDMILAFrom 56 years oldBelarus87II Prize
Odilzhonova KhadichabonuYounger than 10 years oldUzbekistanPrivate school "Fenix" in Fergana92I Prize
Razakova MohinabonuYounger than 10 years oldUzbekistanPrivate school "Fenix" in Fergana91I Prize
Selima Bunkhoeva20-25 years oldRussia84II Prize
Simona Iordache36-55 years oldRomaniaSimona Iordache83II Prize
Viktoria Rostomashvili36-55 years oldGeorgiaUniversity of Sulkhan Saba Orbeliani89II Prize
Yulia Smirnova26-35 years oldUkraineKonstantinovka skul89II Prize
Hayk AsatryanFrom 56 years oldArmenia93I Prize
Madina Raissova26-35 years oldKazakhstan79III Prize
Kseniia Mychko10-12 years oldUkraine87II Prize
Emil Petrosyan16-19 years oldArmenia84II Prize
Romanova Ulyana Nikolaevna16-19 years oldUzbekistanChildren's School of Music and Arts #12. Teacher: G.A. Tlegenina85II Prize
Zhala Ismayılzada16-19 years oldAzerbaijanTeacher Gunel Huseynova86II Prize
Nasrin Qudratova16-19 years oldAzerbaijanTeacher Gunel Huseynova82II Prize
Sabyrbai Makhabbat20-25 years oldKazakhstan86II Prize
Anna Ushakova26-35 years oldUkraine87II Prize
Aleksandra Solomina26-35 years oldAustria86II Prize
Inga Romule36-55 years oldLatvia84II Prize
Yuliya Panina36-55 years oldUkraine84II Prize
Yana Belyayeva36-55 years old82II Prize
Veronika Pestova36-55 years oldAndrey Larionov81II Prize
Alena Valynkina36-55 years oldBelarus87II Prize
Alena Valynkina36-55 years oldBelarus89II Prize
Alena Valynkina36-55 years oldBelarus89II Prize
Nataliia Konstanska36-55 years oldUkraine86II Prize
Zumrad Ablakulova36-55 years oldUzbekistanTeacher Andrei Safinin85II Prize
Olga Bazanova36-55 years old84II Prize
Oya Vladis36-55 years old86II Prize
OLHA KARAVAYEVAFrom 56 years oldUkraine83II Prize
Yessenbayeva Malika Mansap schoolYounger than 10 years oldKazakhstanZhurkabayeva Gulzat Mansap school87II Prize
Sanduleac Doina10-12 years oldMoldovaProfesor : Alexa Raisa
Școala de Arte ,,Valeriu Poleakov”
90I Prize
Oleksii Borsuk26-35 years oldUkraine92I Prize
Kazakova Daria26-35 years oldUkraine93I Prize
Kazakova Daria26-35 years oldUkraine93I Prize
Kazakova Daria26-35 years oldUkraine92I Prize
Anastasia Deli10-12 years oldMoldova89II Prize
Maria Sedova26-35 years oldRussia86II Prize
Klimkina Lyudmila26-35 years oldRussia87II Prize
Tamara Trishkina26-35 years oldRussia82II Prize
Savchenko Oksana36-55 years oldUkraine84II Prize
Olha Nazarenko36-55 years oldUkraine82II Prize
Maya Hasanova36-55 years oldAzerbaijan87II Prize
Maya Hasanova36-55 years oldAzerbaijan88II Prize
Maya Hasanova36-55 years oldAzerbaijan87II Prize
Maya Hasanova36-55 years oldAzerbaijan84II Prize
Maya Hasanova36-55 years oldAzerbaijan88II Prize
Viktoriya NasyrovaFrom 56 years oldSpain86II Prize
Viktar ChernikauFrom 56 years oldBelarusAmateur painter89II Prize
Meruzhan SavtalyanFrom 56 years oldArmenia84II Prize
Vovnenko Eva10-12 years oldUzbekistanFine Arts School #12, teacher - Barno Khusanovna Haidarova.91I Prize
Svetlana Svoff (Klimenko)36-55 years oldRussia90I Prize
Marina Emelianova36-55 years oldNetherlandsBazanova Olga90I Prize
Maia Khvedelidze26-35 years old80III Prize
Art masters10-12 years oldArt masters
Kushekbayeva Lyazzat
Kazakhstan90II Prize
Art masters13-15 years oldArt masters Kushekbayeva Lyazzat руководительKazakhstan89II Prize
Nurmukanova Rimma13-15 years oldArt masters
Kushekbayeva Lyazzat
Kazakhstan88II Prize
Frolova Sofya13-15 years oldKGKP Children's School of Arts "Zhuldyz", Teacher Chayko YuliaKazakhstan90II Prize
Madina Tauekelova16-19 years oldKazakhstan88II Prize
Mariya Perederiy16-19 years oldKGKP Children's School of Arts "Zhuldyz", Teacher Chayko YuliaKazakhstan88II Prize
Yuliia Krynytska20-25 years oldUkraine86II Prize
Iana Fokina20-25 years oldRussia87II Prize
Iana Fokina20-25 years oldRussia87II Prize
Art masters26-35 years oldArt mastersKazakhstan83II Prize
Art masters26-35 years oldArt mastersKazakhstan85II Prize
Danila Andov36-55 years oldRussia83II Prize
Birgariyeva AlyaFrom 56 years oldKazakhstan84II Prize
Karlos CHANYounger than 10 years oldHong Kong89II Prize
Utyashova Aruzhan Azamatovna10-12 years oldArt masters
Kushekbayeva Lyazzat
Kazakhstan91I Prize
Dosymzhanova Sabina13-15 years oldKGKP Children's School of Arts "Zhuldyz", Teacher Chayko YuliaKazakhstan90I Prize
Mukhtarqanova Dana13-15 years oldKGKP Children's School of Arts "Zhuldyz", Teacher Chayko YuliaKazakhstan92I Prize
Misak Hartenyan20-25 years oldState Academy of Fine Arts of ArmeniaArmenia91I Prize
Art MastersYounger than 10 years oldArt masters Teacher - Kushekbayeva LyazzatKazakhstan91I Prize
Irina Gorbachenko13-15 years oldUkraineArt school (Ukraine, Izmail city). Teacher Hanna Pankiv.91I Prize
Utyashova Aruzhan10-12 years oldKazakhstanArt masters
Kushekbayeva Lyazzat
87II Prize
Dayana Nazaryuk16-19 years oldKazakhstanSchool: Lyceum No. 131
City: Almaty
Teacher: Svetlana Vitalievna Pirozhenko
85II Prize
Tetiana Povalinska-Shcherbyna36-55 years oldBulgaria83II Prize
Zhanna Sysina26-35 years oldBelarus79III Prize
Ivanova Aleksandra26-35 years oldRussia76III Prize
Naima Zargarova36-55 years oldUzbekistan79III Prize
Salikhova Elina10-12 years oldUzbekistanArt Studio « Muses » teacher Melnikova Maria88II Prize
Seydalieva Fera Sofia10-12 years oldUzbekistanState school # 160 of Tashkent, Uzbekistan87II Prize
Elena Georgieva13-15 years oldBulgaria81II Prize
Shems Ismayilova16-19 years oldAzerbaijanTatiana Vladilenovna89II Prize
Maria Kasabova16-19 years oldBulgariaHigh school diploma in Secondary School ,,Sveti Paisiy Hilendarski"85II Prize
Maria Kasabova16-19 years oldBulgariaHigh school diploma in Secondary School ,,Sveti Paisiy Hilendarski"83II Prize
Aleksiva26-35 years oldTurkey84II Prize
Loznitsia Viktoria26-35 years oldUkraine85II Prize
Iordache Simona36-55 years oldRomania84II Prize
Viktar ChernikauFrom 56 years oldBelarus90I Prize
Mona L.From 56 years oldSweden80III Prize
Boris Tunik16-19 years oldGermany82II Prize
MIKHAILENKO ANASTASIIA36-55 years oldRussia82II Prize
Marina Statsenko20-25 years oldKazakhstan83II Prize
Olga Bazanova36-55 years oldSouth Africa83II Prize
Elena Anufriyeva36-55 years old83II Prize
Budin Alexia Anais10-12 years oldRomaniaLiceul Vocational dd Arta Targu Mures89II Prize
Paris Andreou HadjipavlouYounger than 10 years oldCyprusParis attends the French Cypriot School of Nicosia90I Prize
Mariia Chirtsova26-35 years oldRussia80II Prize
Alexander Kulik13-15 years oldUnited States (US)Homeschooled83II Prize
Evelina Grishko13-15 years oldKazakhstanTeacher - Mashkina Elena KGKP DShI "Zhuldyz"85II Prize
Zhanna Sysina26-35 years oldBelarus85II Prize
DAUMEGENOV BAGITZHAN36-55 years oldKazakhstan86II Prize
Olha Kens36-55 years oldUkraine(Family talisman)88II Prize
Urazgaliev RzabaiFrom 56 years oldKazakhstan88II Prize
Amangeldy AdiyaYounger than 10 years oldKazakhstanOrda School (Landscape)89II Prize
Nazerke Ichshanova26-35 years oldKazakhstan90I Prize
Amangeldy AdiyaYounger than 10 years oldKazakhstanOrda school (Flowers)91I Prize
Olha Kens36-55 years oldUkraine(Precious chess)92I Prize
Lara GofmanFrom 56 yearsIsrael79III Prize
Lara GofmanFrom 56 yearsIsrael79III Prize
Lara GofmanFrom 56 yearsIsrael79III Prize
Lara GofmanFrom 56 yearsIsrael79III Prize
Leonid Chaikovskii16-19 years oldArmeniaAleksandra Chaikovskaia80II Prize
Aleksandra Ciążyńska36-55 years oldPoland82II Prize
Lara GofmanFrom 56 yearsIsrael82II Prize
Lara GofmanFrom 56 yearsIsrael82II Prize
Mohinur Ashurova10-12 years oldUzbekistanButorina Ludmila Aleksandrovna-pedagog
Diplomat International School
83II Prize
Serikbay Asemai16-19 years oldKazakhstanArt studio Safi
Zhurkabayeva Gulzat
83II Prize
Levchenko Alina13-15 years oldKazakhstanMansap school
Zhurkabayeva Gulzat
84II Prize
Aigerim Zhakanova26-35 years oldKazakhstan84II Prize
Kseniia Denysenko10-12 years oldUkraineYaroslava Pidvysotska, KPDU87II Prize
Vafa Alizade16-19 years oldAzerbaijanKhazar University88II Prize
Anastasiia Romanova26-35 years oldSlovakia88II Prize
Talap DinmuhammedYounger than 10 years oldBayanova Gulbanu Zhanabilovna, Level Up Center88II Prize
Susan AvanesyanFrom 56 yearsArmenia89II Prize
Hayk AsatryanFrom 56 yearsArmeniaNational University of Architecture and Construction of Armenia. Profesor89II Prize
E'zoza AshurovaYounger than 10 years oldUzbekistanButorina Ludmila Aleksandrovna
Diplomat International School
90I Prize
Pashova Elizaveta16-19 years oldKazakhstanTeacher - Mashkina Elena, KGKP DShI "Zhuldyz"91I Prize
Sona Harutyunyan36-55 years oldArmenia94I Prize
MAMATOV ZERMUKHAMMED NURLANULY10-12 years oldKazakhstanArt studio Safi
Zhurkabayeva Gulzat
82II Prize
Rustemova Nurai13-15 years oldKazakhstanArt studio Safi83II Prize
Oresta Kinash36-55 years oldUkraine83II Prize
Iordache Simona36-55 years oldRomaniaIordache Simona83II Prize
Irina Ivashkina36-55 years oldRussia84II Prize
Тasha Barindova36-55 years oldRussiaMiembro de la Unión de Artistas Rusos, buque insignia de la comunidad internacional de artistas de interiores "Chameleon", escuela de pintura de texturas de interiores de L. Lipovskaya84II Prize
Svitlana Sokolenko36-55 years oldUkraine84II Prize
Maratbek Akzhan10-12 years oldKazakhstanMansap school Mantay Nursulu85II Prize
Tynyshbek AminaYounger than 10 years oldKazakhstanArt studio Safi
Zhurkabayeva Gulzat
85II Prize
Mona L.From 56 years oldSweden85II Prize
Ormanov Nuradil16-19 years oldKazakhstanSchool - Nazarbayev Intellectual School
Art Studio - Avel
Teacher - Avel Anatolyevna
85II Prize
Iordache Larisa-ElizaYounger than 10 years oldRomaniaIordache Larisa-Eliza85II Prize
Dagnija Livina36-55 years oldLatviaInternational Baltic Academy86II Prize
Maksim Echein, Liliia Kniazeva36-55 years old86II Prize
Marina PetrovaFrom 56 years old86II Prize
Delmukhamed Fatima13-15 years oldKazakhstanMansap school
Zhurkabayeva Gulzat
87II Prize
Inga Romule36-55 years oldLatvia87II Prize
Shynybekova Darina16-19 years oldKazakhstan87II Prize
Irina Ivashkina36-55 years oldRussia88II Prize
Viara Pencheva13-15 years oldBulgariaTeacher: Eliza Kovacheva - Tsokova
School: Art School "ELIZA ART" - Gabrovo
88II Prize
Kim Veronika13-15 years oldKazakhstanMansap school
Zhurkabayeva Gulzat
88II Prize
Abdykalykova YasminaYounger than 10 years oldKazakhstanMansap school
Zhurkabayeva Gulzat
88II Prize
Kovsar GurbanYounger than 10 years oldAzerbaijanChild and Youth Development Center No:3
Director: Mrs Lala Gati
Teacher: Ms Narmin Abdullayeva
Mrs Zeynab Gurbanova
Secondary School named after M.Hajiyev No: 116
Teacher: Mrs Nargiz Shirinova
88II Prize
Oraz AssylayYounger than 10 years oldKazakhstanArt studio Safi Teacher Zhurkabayeva Gulzat89II Prize
Nikolaeva(Berg) Anastassia36-55 years oldRussiaSaint-Petersburg State Academy of Arts named after I.E.Repin90I Prize
Irina Ivashkina36-55 years oldRussia91I Prize
Yaroshenko Arina13-15 years oldUkraineBerdyansk Children's School of Art, Teacher Strelchuk Olena Fedorivna84II Prize
Shtepa Sofiia10-12 years oldChmil Victor85II Prize
Elena Nikitenko36-55 years oldRussia85II Prize
Medina Eminova13-15 years oldTurkeySchool - Tekden Koleji85II Prize
Valeria Martsul13-15 years oldBelarusTeacher: Eismont Violetta
State Educational Institution "Berestovitsa Children's School of Arts"
86II Prize
Hayk AsatryanFrom 56 years oldArmeniaNational University of Architecture and Construction of Armenia90I Prize
Mariya Krapp26-35 years oldKazakhstan85II Prize
Maksym Rublov36-55 yearsUkraine86II Prize
Natalia Lapteva20-25 yearsRussia89II Prize
Hayk AsatryanFrom 56 years oldNational University of Architecture and Construction of Armenia. Prof.Armenia90I Prize
Dorokhova Anastasia16-19 yearsChildren's School of Arts Zhuldyz. Teacher: Svetlana Svetocheva Svetlana NikolaevnaKazakhstan91I Prize
Mariia Otkydach16-19 yearsUkraine83II Prize
Chuvelyova GalinaFrom 56 yearsRussia85II Prize
Anastasia Duppak20-25 yearsteacher Ramo AjiGeorgia87II Prize
Ani Hovhannisyan10-12 yearsTeacher-Gayane Khachovyan
Ashtarak Gulameryan Youth Centre
Armenia89II Prize
Tamara Rasskazova36-55 yearsRussia90I Prize
Kusherbayeva DaneshYounger than 10 years oldMansap school
Zhurkabayeva Gulzat
Kazakhstan90I Prize
Darya Dudareva16-19 yearsRussia91I Prize
Angelina VardanyanДо 10 летTeacher - Gayane Khachovyan
Ashtarak Gulameryan Youth Centre
Armenia91I Prize
Tatyana Gutovskaya26-35 yearsSouth Africa79III Prize
Sokolova Alisa10-12 yearsЕxemplary fine arts studio "Orange sun"
Studio Head Stepina Liubov Andreevna
Russia81II Prize
Didenko Alina16-19 yearsЕxemplary fine arts studio "Orange sun"
Studio Head Stepina Liubov Andreevna
Russia83II Prize
Anastasiya Danilchuk10-12 years"MY Art" Makarevich Yulia MikhailovnaBelarus84II Prize
Olga Bazanova36-55 yearsSouth Africa86II Prize
Ozturk Yeliz16-19 yearsSchool gymnasium N°44(Almaty) Art school "Raphael" (Almaty)Kazakhstan86II Prize
Larisa Krotovafrom 56 yearsRussia86II Prize
Maria Chebotareva16-19 yearsKazakhstan89II Prize
Larisa Krotovafrom 56 yearsRussia89II Prize
Hayk Asatryanfrom 56 yearsNational University of Architecture and Construction of ArmeniaArmenia90I Prize
4th Grade students 1st primary School of Agios Nikolaos10-12 yearsSofia Pagkalou
1st Primary School of Agios Nikolaos Crete Greece
Greece90I Prize
Natalia Mazurek10-12 yearsTeacher: Krystyna Bujak, Leonad Piwoni Primary Music School in Szczecin, PolandPoland87II Prize
Anfissa Filippova10-12 years"Specialized gymnasium N199" for gifted children in the field of fine arts. Teacher - Eugenia VedernikovaKazakhstan89II Prize
Ulykpankyzy Dinara10-12 yearsNurzhakup Ulbosyn - head. Alga oqu ortalygy schoolKazakhstan90I Prize

Поделитесь результатом в соцсетях!

Прокрутить вверх