Результаты онлайн конкурса American Edition 2021-2022

Награды конкурса

100 баллов — Гран При — бесплатное участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2023 году (30.04-05.05)
99 баллов — скидка 50% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2023 году (30.04-05.05)
95-98 баллов — скидка 25% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2023 году (30.04-05.05)
90-94 баллов — скидка 15% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2023 году (30.04-05.05)
80-89 баллов — скидка 5% на участие с проживанием в любом из конкурсов организованных Fiestalonia

Поделитесь результатом в соцсетях!

Вокал

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
AnneMarie & Sophia DinuMixed ages groupThe Sound of Music School - Cristina Manoliu Savulescu (teacher)Romania100Grand Prize
Ensemble 'Coffee'Up to 10 years oldMalaysia99I Степень
Aylin Mahmudova13-15 years oldAzerbaijan99Лауреат I Степени
Ivan Ivankov13-15 years oldLarisa Zhurkova, Olga BronzovichRussia98Лауреат I Степени
Roza MamilovaUnder 10 years oldAlla MakarovaRussia98Лауреат I Степени
Arshak Muradyan20-25 years oldDocent Mariam MargaryanArmenia98Лауреат I Степени
Alexey Yurushkin20-25 years oldVladimir ZAREMBA, Natalia SaydagRussia98Лауреат I Степени
ROMAN BYLKOV10-12 years oldTATIANA MEDUSHEVSKAYARUSSIA98Лауреат I Степени
Barabash Varvara AlekseevnaUnder 10 years oldAlieva Zhanna AlekseevnaRussia98Лауреат I Степени
Iskandar Zulkarnain13-15 years oldTeacher : Fizzy Sherani. School: Sekolah Dato' Abdul RazakMalaysia98Лауреат I Степени
Maja Markowska16-19 years oldAnna SzwengierPoland98Лауреат I Степени
Magdalena Adamczak16-19 years oldTeacher - Robert AdamczakPoland98Лауреат I Степени
Irina Kylchinskaya, Serafima Shumidub 26-35 years oldRussia98Лауреат I Степени
Duet 'Bungal'20-25 years oldVocal studio 'Lulgar'Bulgaria97I Степень
Group 'Leaves'10-12 years oldUganda97I Степень
Przemysław Religa20-25 years oldTeacher - Prof. Marek NosalPoland97Лауреат I Степени
Yaroslav Gnezdilov & Olga Yalovenko DuetОт 25 летCollaborative pianist: Yaroslav GnezdilovThe United States of America96I Степень
Sophia Elena DinuYounger than 10 years oldThe Sound of Music School - Cristina Manoliu Savulescu (teacher)Romania96I Степень
Duet 'Numbers'10-12 years oldSweden95I Степень
Children's Choir "ZORYNKA"13-15 летAngela DoskochUkraine95I Степень
Хоровой ансамбль "Согласие"20-25 летШелудякова ОксанаРоссия95I Степень
Maria Rinzhuk13-15 летIryna MoiseievaUkraine95I Степень
Sarah Hii Xiu Qi13-15 yearsMei Ling Kho - Beau VoixMalaysia95I Степень
Kamila NasibyanДо 10 летVarazdat HovhannisyanArmenia95I Степень
Stefanescu TeodoraYounger than 10 years oldROMANIA95I Степень
Norbert Kuświk16-19 years oldTomasz MarciniakPoland95I Степень
Colorato26-35 years oldChinara Samedova, Ayten BalashovaAzerbaijan95Лауреат I Степени
Vahram Basencyan20-25 years oldDocent Mariam MargaryanArmenia95Лауреат I Степени
Ivan Suprunov10-12 years oldClaudia Torres ( teacher ), Olga Vasilyeva ( accompanist )Portugal95Лауреат I Степени
Nikolay SuprunovUnder 10 years oldMarco Maia ( teacher ), Olga Vasilyeva ( accompanist )Portugal95Лауреат I Степени
Smiltė Jokimaitytė10-12 years oldteacher Daiva VarževičienėLithuania95Лауреат I Степени
Enguun Ganbat10-12 years oldTeacher name: Odgerel ButenbayarMongolia95Лауреат I Степени
Lana Saad13-15 years oldYana Fedorenko, Russian Music Center Sharjah United Arab Emirates95Лауреат I Степени
Katya Nesterova16-19 летUkraine94I Степень
El Sol De España36-55 years oldMEXICO Y GALICIA94I Степень
DARINA MARKOVA13-15 years oldMihaela MarinovaBulgaria94I Степень
MILDA BEKSAITE16-19 летAUSRA NIPARAVICIENE/ AUSRA NIPARAVICIENE, DARIUS BRAZDEIKISLithuania93I Степень
Lestvitsa13-15 летSheludiakova Oksana , Tkalenko IuliaRussia93I Степень
Moschkowitsch Simon Jacob10-12 летFelix, SokolGermany93I Степень
Давид Акопян10-12 летЭмма Асатрян, ЕРЕВАНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА СПЕНДИАРОВААрмения93I Степень
РОК-БОМБА (ROCK-BOMB)mixedХаритон ХаризматичныйРоссия93I Степень
Kornienko AnastasiaОт 25 летRussia93I Степень
Emma RobbДо 10 летOlga YunakovaSpain93I Степень
Irina Romandash10-12 years oldAntonovich AlexandraMoldova93Лауреат I Степени
MARYIA DZIAMID10-12 years oldULADZIMIR MASOITSREPUBLIC OF BELARUS93Лауреат I Степени
Marija Jakaitytė16-19 years oldTeacher: Daiva Varževičienė, School: Šakių r. meno mokykla Kudirkos Naumiesčio skyriusLithuania93Лауреат I Степени
Molostova Anfisa13-15 years oldteacher Elena Bliznyuk, Music school №3Russia93Лауреат I Степени
Spinu Oleg13-15 летRussu MalvinaMoldova92I Степень
вокальный ансамбль "Сударушка"mixedМось Алла ВладимировнаЯкутия92I Степень
Черниговский Вячеслав10-12 летМусина Татьяна Мансуровна92I Степень
Austėja Misiukaitė20-25 летJolanta Stumbriene, Jurijus SuchanovasLithuania92I Степень
Корабельникова Анастасия10-12 летРуководитель: Чернышева АннаРоссия92I Степень
Ravil Gasani16-19 летNatalia SherbininaRussia92I Степень
Театр моды "ЧАРОДЕЙКА"mixedЛепкова Инна Степановна-педагог. Звуко и видео оператор-Кудряшова Юлия СергеевнаБеларусь92I Степень
Victoriya TsoyДо 10 летLiliya DjumaevaUzbekistan92I Степень
Anton Koltunovych10-12 летIryna Moiseieva (Vocal studio "Pretenders")Україна92I Степень
Yeva Baghumian10-12 years oldPedagogue- Lusine Arakelyan, Aleksey Hekimyan Music School.Armenia92I Степень
Dare TsindelianiUnder 10 years oldEliso TsanavaGeorgia92Лауреат I Степени
LAURA CISAK16-19 летPOAND91I Степень
Exemplary ensemble of Slavic songs "Shtedrik", senior group "Dobrodeya" Gelendzhik, RussiaОт 25 летFedoryak Tatiana AnatolievnaRussia91I Степень
Gabriela Mirakyan10-12 летRussia91I Степень
Chechotkina Anna16-19 летTeacher Polikarpova Nataliia, accompanist Kramarenko Vasyl, Kharkiv National University of Arts named after I. P. KotlyarevskyUkraine91I Степень
Oksana BelovaОт 25 летRussia91I Степень
вокальный ансамбль "Русская песня"MIX FМось Алла ВладимировнаЯкутия91I Степень
Anna TheumaОт 25 летMalta91I Степень
Mikael ArabyanДо 10 летLusine Arakelyan,Nazik Harutyunyan,Monika PetrosyanArmenia91I Степень
Корабельникова СофияДо 10 летРуководитель: Чернышева АннаРоссия91I Степень
Elena ValinskayaДо 10 летArmine Sarkisyan/Vitaly KisRussia91I Степень
Арина БейдоганДо 10 летРоссия91I Степень
Солисты ансамбля "Теремец": Алена Одинцова и Марианна ЩегловаОт 25 летРоссия91I Степень
Taisa Özdemir10-12 летNatalya MarkovaTürkiye91I Степень
Zlata Volkovich10-12 летELENA ISAIKINABELARUS91I Степень
ALBINA NICEFORO13-15 yearsCARMELINA NICEFORO THE MUSIC HOUSEAustralia91I Степень
Olena KumanovskaОт 25 летUkraine91I Степень
Ivette Lai Yu Qian13-15 yearsTeacher : Ms Kho Mei Ling ; School : Beau VoixMalaysia91I Степень
Потапова Тамара Гертрудовна солистка вокального коллектива "Шанс"От 56 лет и старшеБебешко Елена ВасильевнаRussia91I Степень
Norbert Kuświk16-19 years oldTomasz MarciniakPoland91I Степень
Mentyugov Daniil10-12 years oldYuliya Seredina-SabatinaRussia91I Степень
Stephanie Vitebsky13-15 years oldTatyana KadinIsrael91I Степень
Cinthia Alfonso Perez ( artist name Elci)CubaCinthia Alfonso Perez (Elci)26-35 years old91Лауреат I Степени
Ruzana BishtovaОт 25 летRuzana BishtovaRussia90I Степень
Aleksei Berikyan16-19 летNikolai HohlovRussia90I Степень
Tarana Mammadli20-25 летИмя и фамилия педагога:Aybaniz Hashimova / Academy of ArtsAzerbaijan90I Степень
Nasibli EminДо 10 летИмя и фамилия педагога:Aybaniz Hashimova / Academy of ArtsAzerbaijan90I Степень
Kaisiadorys cultural center female choir ,,Nona"От 25 летJurgita JasauskieneLithuania90I Степень
Sedat AzizogluОт 25 летИмя и фамилия педагога:Aybaniz Hashimova / Academy of ArtsAzerbaijan90I Степень
Liucija Liumparaite and Kamile BanionyteДо 10 летDalia Slizyte, Audra BernadisieneLithuania90I Степень
Бейбулатова Нелля солистка шоу группы ИХТУСОт 25 летруководитель Сергей Комасов. Студия вокала - "Ихтус"Russia90I Степень
Ahmadli İlkin13-15 летИмя и фамилия педагога: Aliyev Qasim / 11-year Music School in KhirdalanAzerbaijan90I Степень
Варовин Александр ВасильевичОт 25 летРоссия90I Степень
Zuzanna Dworakowska20-25 летMedical University de BialystokPoland90I Степень
Вокальный ансамбль "Субтон"mixedРоссия90I Степень
Калина Алисия13-15 летРуководитель:Пигарёва Лариса БорисовнаРоссия90II Степень
Maria Zholudzeva13-15 летOlga Litke-PolyanskayaBelarus90I Степень
Andreea Anabela Soarefrom 25 yearsAlexandra Manuela SoareRomania90I Степень
Olena KumanovskaОт 25 летUkraine90I Степень
Vokalnyi ansambl "Infiniti"СмешаннаяRashuk Marina AleksandrovnaBelarus90I Степень
Maria Hunt13-15 yearsMia HeikkinenFinland90I Степень
Гаврилова Юлия10-12 летФридман О.Б.Россия90I Степень
Belarusian vocal duet "PADLASACZKI" (Maria Piekarska, Victoria Piekarska) AB-BA Association.16-19 летEva PiekarskaPoland90I Степень
Veronika KabaninaДо 10 летLiliy Nikolaevna Zhdanova, Olga Vilevna Grechishkina Russia90I Степень
XIN CI KAW16-19 yearsTeacher : Ms Kho Mei Ling ; School : Beau VoixMalaysia90I Степень
AnneMarie Dinu10-12 years oldThe Sound of Music School - Cristina Manoliu Savulescu (teacher)Romania90I Степень
Ani Abrahamyan13-15 years oldArmenia & USA90I Степень
Zhansu VarolUp to 10 years oldGulmira TusbulatovaKazakhstan90II Степень
JONAS NARUTAVIČIUSYounger than 10 years oldClassical belcanto TEATCHER: VIAČESLAVAS TARASOVAS,PIANO AUDRONĖ URBUTYTĖLITHUANIA90I Степень
Rugilė KlimaitytėLithuaniaTeacher LAIMA DOMIKAITĖ,concertmeister-VAIVA BLAŽIENĖ13-15 years old90Лауреат I Степени
Varvara BratkovaRussiaMaksimova Elena10-12 years old90Лауреат I Степени
Elizabet Zaharieva13-15 years oldDoroteya Lyutskanova-vocal coachBulgaria90Лауреат I Степени
Cinthia Alfonso Perez ( nombre artístico ELCI)26-35 years oldCuba90Лауреат I Степени
GEGUZEMixed ages groupStanislava Ruseviciene, Šiauliai District Municipality Cultural CenterLithuania90Лауреат I Степени
Anna Shchoholieva10-12 years oldOlha DmytrenkoUkraine90Лауреат I Степени
Abdurahimov Tunjai MushfigUnder 10 years oldAnna BahovaMoldova90Лауреат I Степени
Sofia Gornostaeva16-19 летVictoria FiliptsovaRussia89II Степень
Alexandra16-19 летPodolinskaya Oksana NikolaevnaUkraine89II Степень
Julija Vaitoskaite16-19 летLaima Domikaite, Vaiva BlazieneLithuania89II Степень
Alina CherkasovaОт 25 летPiano - Anastasia BryantUSA89II Степень
SOFIA PUZEMSKAJA16-19 летAUSRA NIPARAVICIENELithuania89II Степень
Bazarova Bogdana10-12 летBakumenko NarixoUzbekistan89II Степень
Soglasie20-25 летSheludiakova OksanaRussia89II Степень
Mausy Shabani13-15 летRussia89II Степень
вокальный ансамбль "Русская песняMIX FМось Алла ВладимировнаЯкутия89II Степень
вокальный ансамбль "Сударушка"mixedМось Алла ВладимировнаЯкутия89II Степень
Anna TheumaОт 25 летMalta89II Степень
Halina MivkaničováОт 25 летSlovakia89II Степень
Anastasia Plohih16-19 летZenja OvsepjanEstonia89II Степень
Митяева ЕленаОт 25 летПоляков ПавелРоссия89II Степень
Вокальный ансамбль "Субтон"mixedРоссия89II Степень
Viacheslav Ivanov10-12 летRussia89II Степень
Ансамбль русской песни "Реченька"mixedРуководитель:Смирнов Павел ИгнатьевичРоссия89II Степень
Triantafyllidou Sofia13-15 летAlex EikonomouCyprus89II Степень
Bilivska Yelyzaveta13-15 летIryna Moiseyeva, vocal studio "Pretenders"Ukraine89II Степень
Meg Asad20-25 летAzerbaijan89II Степень
Children Vocal Choir Group "InChoRus"Mixed ages groupArtistic Director :Alla Pashkova, Russian House in Cyprus (Russian Cultural Centre in Cyprus)Cyprus89II Степень
Sofiia StarovoitovaДо 10 летIryna Moiseieva Honored warker of Culture of UkraineUkraine89II Степень
Ludmila Pelahiy20-25 yearsInternational Academy of Music and Performing Arts Vienna: Vocal teacher Mag. Christine WagnerAustria89II Степень
Xin Yin Limfrom 25 yearsTeacher : Ms Kho Mei Ling ; School : Beau VoixMalaysia89II Степень
Mariia Pruzhynska16-19 years oldNMU Liubomir Pipkov Sofia, teacher: Petya StanchevaBulgaria89II Степень
Alina Safronova26-35 years oldLatvia89II Степень
Emil Nazaretian26-35 years oldEmil NazaretianUkraine89II Степень
El Coro EnsembleMalaysiaMohamad Azrin Hj Mohd NoorMixed age group89Лауреат II Степени
Cinthia Alfonso Perez ( artist name Elci)CubaCinthia Alfonso Perez (Elci)26-35 years old89Лауреат II Степени
Paola YordanovaBulgariaVocal Teacher-Marieta Seklemova,Youth Cultural Center,Choir “Milka Stoeva”,BurgasUnder 10 years old89Лауреат II Степени
Radana SibiriakovaRussiaInga Khaltanova10-12 year old89Лауреат II Степени
Saint MichelTurkeyÖzel Franszı Saint Michel Lisesi (Saint Michel French Private High School)16-19 years old89Лауреат II Степени
Anuar Kurkebay20-25 летAcademy of Folk Music, Dina NurpeisovaKazakhstan88II Степень
Juliette Allyson13-15 летAnastasia MarchukUnited States88II Степень
Milita Karaliute16-19 летRaimonda NavickieneLithuania88II Степень
Duet 'Swimming in the lake'Up to 10 years oldTeacher: Fraser MurrayScotland88II Степень
maria bolshakОт 25 летмельничук наталияUkraine88II Степень
Iva Ichevska13-15 летRumyana Ivanova - Art Voice Centre, PlovdivBulgaria88II Степень
Yanghua HuangОт 25 летprofessor :Ermokhina Raida Iglamovna ,piano accompaniment:Jiaxin WangChina88II Степень
ODRE DAUJOTAITE13-15 летAUSRA NIPARAVICIENELithuania88II Степень
Glagoleva Lubov20-25 летSheludiakova OksanaRussia88II Степень
Tatyana KorshunovaОт 25 летZhanna Chalova, Marina ReznikovaRussia88II Степень
Vokal ensemble "Zhibek". Ensemble members: Orazbekova Alina, Osowe Aluabumi, Maxim Morozov, Eraliyev Amir, Joldybayev Alidar, Zhdanova Mariya, Abay Nurali, Nasibekova Aizere.10-12 летEnsemble leader - Timisheva Tamara; Gymnasium director - Sandykbaeva AliyaKazakhstan88II Степень
Mariam Abdelgadir13-15 летOlga MahitkoBelarus88II Степень
Taralunga Victoria13-15 летRussu MalvinaRepublic of Moldova88II Степень
Chorus "Rozhdestvenskie zvezdochki"13-15 летOksana Igorevna Kupriyanova, Victoriya Valerievna ZorinaRussia88II Степень
Peganov Aron10-12 летДиректор: Šlajienė JolitaРоссия88II Степень
Adele MikantaviciuteДо 10 летJolanta Stumbriene, Jurijus SuchanovasLithuania88II Степень
Liepa Butkute16-19 летJolanta Stumbriene, Jurijus SuchanovasLithuania88II Степень
Oleg Em10-12 летShynar MeiramovnaKazakhstan88II Степень
Egle Butkute13-15 летJolanta Stubriene, Jurijus SuchanovasLithuania88II Степень
Julia BOROVIK AB-BA Association. Belarusian folk song «Oj rana na Jwana»16-19 летDorota HermanovichPoland88II Степень
Olesia DemianivОт 25 летNozhak Vira akkompanementUkraine88II Степень
Lida Petsikyan10-12 летAnahit MovsisyanArmenia88II Степень
Norbert Kuświk16-19 yearsTomasz MarciniakPoland88II Степень
Еременко Ангелина10-12 летTatyana FEDORYAK/ Nikolay LavrinenkoRussia88II Степень
Varvara Chereshneva16-19 летDaria KorshunovaRussia88II Степень
Carmen Yee Sing Ying13-15 yearsMei Ling Kho - Beau VoixMalaysia88II Степень
Albena Mihaylova13-15 years oldPetya Stancheva, NMU Liubomir PipkovBulgaria88II Степень
Maria Casima RusuYounger than 10 years oldLavinia RaducanuRomania88II Степень
Kathrin Elisabeth German13-15 years oldJürgen RutzGermany88II Степень
Stella Pavlova13-15 years oldTeacher- Petya Stancheva; National School of Music "Lyubomir Pipkov"Bulgaria88II Степень
Anfisa KazakovaRussiaVera Govorina16-19 years old88Лауреат II Степени
Mia GaranciniYounger than 10 years oldThe Russian Music Center (RMC) - Dubai, UAEUnited Arab Emirates88Лауреат II Степени
Sofia BalatsunДо 10 летAnastasiya MarchukUnited States87II Степень
Igor Astakhov16-19 летVladimir Vladimirovich KuznetsovRussia87II Степень
Gilmer Croes10-12 years oldUSA87II Степень
Elizaveta BaranouskayaДо 10 летAnastasiya KononovaBelarus87II Степень
Новикова Варвара13-15 летРуководитель:Пигарёва Лариса БорисовнаРоссия87II Степень
Aziza Asadova20-25 летAzerbaijan87II Степень
Ona Minge Slusnyte10-12 летJolanta Stumbriene, Jurijus SuchanovasLithuania87II Степень
Mirakyan Gabriela10-12 летRussia87II Степень
Kira GordeevaДо 10 летHaliullina RufinaRussia87II Степень
Серж Самсонян10-12 летЛусине БаласанянАрмения87II Степень
Limfrom 25 yearsMalaysia87II Степень
Kai Rou Choi16-19 yearsMei Ling Kho - Beau VoixMalaysia87II Степень
Arsya Ristina Rizki10-12 yearsVocal coach : Tedy Eka Supriyandi; School : SDI Al-Azhar 4 Kebayoran LamaIndonesia87II Степень
Sára Köszörüs13-15 yearsThe Zoltán Kodály Vocational High School and MUSIC SCHOOL in Debrecen, Hungary. Teacher: Antalné LudmányHungary87II Степень
Madina Savitskaya13-15 years oldGulmira TusbulatovaKazakhstan87II Степень
Tan Jie En10-12 years oldLoo Jia En SJKC Cheong HuaMalaysia87II Степень
Yana Miladinova20-25 years oldTeacher- Petya Stancheva ; University- National Academy of Music "Pancho Vladigerov"Bulgaria87II Степень
Gianna Anabelle S.IndonesiaCharis National Academy (Malang, Indonesia)Under 10 years of age87Лауреат II Степени
Maria Gurina16-19 years oldVasiliy SenkovBelarus87Лауреат II Степени
VERA RYNEISKAYA10-12 years oldHANNA TKACHENKABelarus87Лауреат II Степени
Maria Marfich10-12 летAygun MammadovaCanada86II Степень
Makhaneva Viktoriya13-15 летDiana BelyavskayaRussia86II Степень
KORNELIJA MEILUTEДо 10 летAUSRA NIPARAVICIENELithuania86II Степень
Lėja Danielė16-19 летTeacher Raimonda Tallat-Kelpšaitė. Piano Jūratė Danielienė. B. Dvariono music schoolLithuania86II Степень
Ariana Tofan10-12 летMalivina RussuMoldova86II Степень
MILANA GABRILAVICIUTE13-15 летPEDAGOG -JOLANTA STUMBRIENE, AKOMPANIATOR - JURIJUS SUCHANOVASLITHUANIA86II Степень
Miglė MažulytėДо 10 летJolanta Stumbriene, Jurijus SuchanovasLithuania86II Степень
Anaroza GaprindashviliДо 10 летMarina Urdulashvili,Art School Mi-Re-LaGeorgia86II Степень
Derevinskaya Sofiya10-12 летTeacher- Kashugina Oksana, accompanist- Chvanova OksanaanaUkraine86II Степень
Negrei Ariadnа13-15 летRybakova Tatiana Vladimirovna, MOU DO "Dubossary children's music school named after G Murgu"Moldova86II Степень
Sebastian Rutafrom 25 yearsPoland86II Степень
Jian Xu LIEW10-12 yearsMei Ling Kho - Beau VoixMalaysia86II Степень
Ochilov Fatih20-25 летVocal training teachers: Akjol Meldebekov, Jamshid Abduhalilov, Vyacheslav Andreevich IvanovUzbekistan86II Степень
Laura Vitez10-12 летTamás JuhászHungary86II Степень
Sára KöszörüsHungaryDebrecen, Hungary.Teacher: Antalné Ludmány,13-15 years old86Лауреат II Степени
Брудзель ШломаUp to 10 years oldKarina MuravuevaIsrael86Лауреат II Степени
Брудзель ШломаUp to 10 years oldKarina MuravuevaIsrael86Лауреат II Степени
Fei XueОт 25 летClara AkramovnaChina85II Степень
Ahmad Mammadov10-12 летИмя и фамилия педагога: Aybaniz Hashimova / Academy of ArtsAzerbaijan85II Степень
ALEKSANDRINA PETROVA16-19 летKREMENA MATEVA, Nacionalno uchilishte po izkustvata "DOBRI HRISTOV" – VARNA, BULGARIABULGARIA85II Степень
Li Wen SeeYounger than 10 years oldTeacher : Ms Kho Mei Ling ; School : Beau VoixMalaysia85II Степень
Daniil DoychevUnited KingdomAlexsander Chekmarev13-15 years old85Лауреат II Степени
Xie Guobing (谢国兵) - вокал, Liu Lili (刘丽丽) - фортепиано, Gao Qianru (高倩茹) - скрипкаUkraineSumy State Pedagogical University named after A.S. Makarenko, Lidia Tarapata-Bilchenko20-25 years old85Лауреат II Степени
Tyrsa Daniel10-12 years oldKoriagina Olga Evgenevna, Ovchinnikova Naziria AkhmetvalievnaRussia85Лауреат II Степени
Varovin Aleksandr56 years old and overZakharovskiy House of CultureRussia85Лауреат II Степени
Epifanova AnastasiaUnder 10 years oldKarina MuravuevaGermany85Лауреат II Степени
Маргарита Айрапетова13-15 years oldSelitskaya Larisa RafailovnaRussia85Лауреат II Степени
Michael Milkanin13-15 years oldUSA84II Степень
ANASTASIJA KRALIKA10-12 летTATIANA BASOVALATVIA84II Степень
MARHARYTA DUDZICH10-12 летZHANA HUDZEIRepublic of Belarus84II Степень
Katrīna Paula Baraka13-15 yearsLatvija84II Степень
Desislava Hristova20-25 years oldVS Angel Voices : Vocal teacher - Atanaska LipchevaBulgaria84II Степень
Muhtarova AliyaUzbekistanDilara Sultaniyazova10-12 years old84Лауреат II Степени
Chudinov Roman13-15 years old Teacher Panova Vera Mikhailovna, concertmaster Khametshina Tatyana Askhatovna, school of art "Harmony" Tyumen Russia84Лауреат II Степени
Aigerim Toktybayeva16-19 летToksanbayeva Galiya - педагог, Kusenova Janna - концертмейстер Kazakhstan83II Степень
BOIKOVA ULIANA10-12 летMadatova Karine RafaelovnaRussia83II Степень
Vazhinskaya Dominika Aleksandrovna13-15 летMotsyk Natalia Nikolaevna,magisterBelarus83II Степень
Leonor Maria Gonçalves Gouveia Vieira / Guilherme Augusto Gonçalves Gouveia Vieira13-15 yearsJosé Manuel de Freitas VieiraPortugal83II Степень
AMER & FARISH16-19 years oldZULKIFFLE BIN MOHAMMAD (SMK PANCHOR, SEREMBAN)MALAYSIA83II Степень
Nazar Petrusenko13-15 летVera FedchenkoUkraine82II Степень
Gabriela TomakaPolandEwa JAWORSKA-PAWEŁEK16-19 years old82Лауреат II Степени
Aliya Hanifa13-15 years oldIndonesia82Лауреат II Степени
Andreea Anabela Soare36-55 years oldAlexandra Manuela SoareRomania82Лауреат II Степени
Sofia Vynnyk13-15 летUkraine81II Степень
Anetta MudrayaДо 10 летAnastasiya MarchukUSA81II Степень
Kristina KhikhlovskaДо 10 летAnastasia MarchukUSA81II Степень
Miroslav Romanenkov13-15 летAlena Katovich, Trinity College London, Dubai branchRussia, UAE, UK81II Степень
Daniela Mbas10-12 летMagdalena StopaPoland81II Степень
Sofiia Sorokina (Sofia van Stef)До 10 летSvetlana KubasovaEgypt81II Степень
Qeta TiginashviliДо 10 летMarina Urdulashvili,Art School Mi-Re-LaGeorgia81II Степень
Фёдор Астахов13-15 летЩербинина Наталья БорисовнаRussia81II Степень
Amelia ShumskayaДо 10 летDiana Sharapova's vocal and music schoolKazakhstan81II Степень
Liepa SimkuteДо 10 летJolanta Stumbriene, Jurijus SuchanovasLithuania81II Степень
Antonia Elena PopescuYounger than 10 years oldMusic school: Pauza de Arta ,teacher Adelina BrestoiuRomania81II Степень
Deniza Elif13-15 летNew StarsKazakhstan81II Степень
Anna RerikhRussiaVera Govorina13-15 years old81Лауреат II Степени
Teodor Badarla20-25 years oldKhmelnytsky Humanities and Pedagogic Academy, teacher: Tsaruk Svetlana Nikolaevna, accompanist: Zhuravleva Nataliya IvanovnaUkraine81Лауреат II Степени
Group 'Dark horse'10-12 yearsChile80II Степень
Ensemble 'Obvious'10-12 yearsschool 'Vocales est Derulo'Peru80II Степень
Group 'Reason'16-19 yearsSpain80II Степень
Anastasia Minina16-19 летRussia80II Степень
IGOR DOKUCHAEVСмешаннаяRussian80II Степень
Anna Zborovska13-15 летUkraine80II Степень
Knyazeva CamillaRussiaKnyazev Vladimir10-12 years old80Лауреат II Степени
MARIA NIKITINAMixedRUSSIA80Лауреат II Степени
Andreea Anabela Soare36-55 years oldAlexandra Manuela SoareRomania80Лауреат II Степени
Semkova Liza10-12 years oldVekilova ElmiraRussia80Лауреат II Степени
Засимских Валерия10-12 летБалеевских Дарья ОлеговнаRussia79III Степень
Julia Pilawska13-15 летUrszula DworakowskaPoland79III Степень
Səmədova Zəhra Amid10-12 летHuseynova Xayala AlisaatAzerbaijan79III Степень
Elena Liman & Alex Tubelart36-55 years oldUkraine79Лауреат III Степени
MARIA NIKITINAMixedRUSSIA79Лауреат III Степени
Vladimirova Anastasia20-25 years oldRussia79Лауреат III Степени
Maxim Chernyaev10-12 years oldRussia79Лауреат III Степени
Mariya Prikhodko26-35 years oldGovorina Vera IvanovnaRussia79Лауреат III Степени
Rakitskaja Arina13-15 летShostik Natalia IvanovnaBelarus78III Степень
Kamila Gilmanova13-15 летElena DegtyarevaRussia78III Степень
Шерстобитова Варвара13-15 летРоссия78III Степень
Popova NikolettaДо 10 летSemenova TatyanaRussia78III Степень
Mihaela Akjimoska13-15 years oldNorth Macedonia78Лауреат III Степени
Yasmin Khudaiberdieva16-19 летDon't have anyKazakhstan77III Степень
Olesia Verhun20-25 летUkrain77III Степень
Demchenko AntoninaДо 10 летGavrilova TatyanaUkraine77III Степень
Yulia GolikovaОт 25 летРуководитель - Alexandra MatyushinaRussia77III Степень
Olga NikoianОт 25 летLogvinova NataliaRussia76III Степень
Srinithi Chitikeshi13-15 yearsSchool- Expressions Academy / Teacher- Erika ThompsonUSA76III Степень
Group 'Just like you'20-25 yearsTeacher: Anna LiskaCzech Republic75III Степень
Oliver OrmsonMixedUSA75III Степень
Marcelina DominikYounger than 10 years oldPoland75III Степень
Ensemble 'Miracle'13-15 yearsItaly73III Степень
Duet 'Minor me'20-25 yearsChile71III Степень
Jac Schaeffer10-12 yearsSchool 'MagikSerbia70III Степень
Group 'Magic'20-25 yearsLatvia70III Степень
Tyrone Robinson20-25 yearsUSA69Дипломант
Ensemble 'Eiscream'10-12 yearsTeacher: Louis BergGermany66Дипломант
Duet 'Mirrors'10-12 yearsBrazil50Дипломант

Инструменталисты

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
LEBEDEV ANDREY13-15 летMaslova OlgaRUSSIA100Grand Prize
SEVINJ BABAYEVAОт 25 летMAHABBAT BABAYEVA, NARMINA GADIMOVAAzerbaijan100Grand Prize
Jozsef Terekfrom 25 yearsBela SzoterHungary100Grand Prize
Krisztina Lanczkor-Kocsisfrom 25 yearsHungary100Grand Prize
Mandukhai Munkhzorig16-19 years oldNarantsatsral DambaMongolia100Grand Prize
Peter Sokol10-12 years oldName:Peter Sokol School:ZUŠ Jána Melkoviča teacher:Mária BudzákováSlovensko100Grand Prize
Omarov Dias16-19 летAkhmetov KanatKazakhstan99I Степень
Duet 'Alice+Olivia'15-17 years oldGreece99I Степень
Nikita MorozovОт 25 летRussia99I Степень
Reinis Miklaševičs10-12 летNormunds EvertsLatvia99I Степень
Duet "BIS"От 25 летKonstantin Tokarev, Alexandr ChumakovRussia99I Степень
Sofia Khariukova10-12 летNadezhda AleksandrovaRussia99I Степень
Alim Martinez Botashev16-19 летYulia BonnyEspaña99I Степень
Djordje Perić10-12 летSlaviša PerićRepublika Serbska, Bosnia and Herzegovina99I Степень
Snezhana Korovina16-19 летNatalia SutulovaUkraine99I Степень
Hasanova Nigar10-12 летMammadova Shafiga (Violin Teacher) / Usubova ZuleykhaAzerbaijan,Baku99I Степень
Абрамович Дарий Денисович10-12 летРоссия99I Степень
Máximo Klyetsun13-15 летMaria HoffmanPortugal98I Степень
Group 'Perhaps'10-12 years oldMarshall JodyUK98I Степень
Vasilisa AgapovaДо 10 летNadezhda AlexandrovaRussia98I Степень
Linards Grauzis13-15 летNormunds EvertsLatvia98I Степень
Varvara Orleanskaia13-15 летIrina LobikovaRussia98I Степень
Sophie Arabadjian16-19 летAlexander SalzevRussia98I Степень
Sergey Levin16-19 летDragica Perović UŠMB "Vasa Pavić"Montenegro98I Степень
Сердюк Владимир ВасильевичОт 25 летРоссия98I Степень
Mikayel PoghosyanДо 10 летNona MarutyanYerevan, Armenia98I Степень
Abdukarimova Madina10-12 летIkromov OlimjonUzbekistan98I Степень
Agnieszka Kujawska20-25 yearsAnna ParasPoland98I Степень
Laman Ismayilova13-15 yearsMovsumova Farida- teacher / Jabrailzada Sevinj- accompanistAzerbaijan98I Степень
Helena Janus13-15 yearsTeacher: Jolanta Harasim, School: Zespół Szkół Muzycznych im. S. Moniuszki w ŁodziPoland98I Степень
Hela&Mela - Helena Janus, Melania Bielecka13-15 yearsteacher: Jolanta Harasim, school: Zespół Szkół Muzycznych im. St. Moniuszki w ŁodziPoland98I Степень
Michał Dandyk20-25 yearsdr Bartłomiej Duś, mgr Joanna KrupaPoland98I Степень
Jamila Rahimova13-15 yearsSevil KasumovaAzerbaijan98I Степень
Amanda Grace10-12 yearsTeacher - Natalia KristiantiIndonesia98I Степень
Polina Starytska13-15 yearsПедагог Ielizaveta Cheglakova, аккомпаниатор Svitlana GololobovaUkraine98I Степень
Lidiya Deineha10-12 летAni VardanyanUkraine98I Степень
Andrienko Oleksandr13-15 летKavitskaya Tatyana, Golentys AllaUkraine98I Степень
Lyusya Shahnazaryan20-25 yearsRosa TandilyanArmenia98I Степень
Maria Bezrukova13-15Valentyna GradovskaUkraine98I Степень
Krisztina Lanczkor-Kocsisfrom 25 yearsHungary98I Степень
Snegurova Mariia12-14 yearsKlimova Elena (Солнечногорская ДШИ)Russia98I Степень
Alexandra Kosyakova16-19 years oldValentina DegtyarevaRussian Federation98I Степень
Vitaliy Khlebnikov36-55Russia98I Степень
Ludwik Wiśniewski16-19 years oldteacher Barbara Sąsiadek, Państwowa Szkoła Muzyczna I i II st. im. I. J. Paderewskiego w Słupsku, PolandPoland98I Степень
Dadasova Jasmin16-19 летMamedyarova ZarifaAzerbaijan98I Степень
Mira Hristova16-19 years oldteachers at school were Peter Kotsev and Konstantin Kotsev, piano teacher - Polina Angelova.Bulgaria98I Степень
Galstyan Anna20-25 летпедагог-Валесян Анаит (Valesyan Anahit) , Ереванская Государственная Консерватория им. Комитаса(Yerevan State Conservatory after Komitas), Концертмейстер-Маргарян Мариам(Margaryan Mariam)Armenia97I Степень
Yaroslav HnezdilovОт 25 летThe United States of America97I Степень
Camilla Santos20-25 years oldPortugal97I Степень
Group 'Might Happen'10-12 years oldAccompanist: Isla CampbellScotland97I Степень
Dameli Nurbergen13-15 летDushanova Sholpan RustemovnaKazakhstan97I Степень
Nigora Kamolova13-15 летSaidakmal Numonov, konsertmeyster: Axbor MirzakarimovUzbekistan97I Степень
Art Jazz'' Anna Trilisova-grand piano, Danila Yaroslavtsev-bass guitar, Artyom Trudkov-drums16-19 летLarisa Gorodnicheva,Sergey Tatarinov,Sergey TkachenkoRussia97I Степень
Rusnė Urbutytė10-12 летJolita NovikienėLithuania97I Степень
Violetta Moroz13-15 yearsNataliia AlekseiukUkraine97I Степень
Nuray HesenliYounger than 10 years oldElza AbdullayevaAzerbaijan97I Степень
Jamal Aliyev and Farah AliyevamixSevil KasumovaAzerbaijan97I Степень
Lena Lukićfrom 25 yearsZoran JančićBosnia and Herzegovina97I Степень
Sanduleac Alexandru13-15 yearsȚurcan Elena ; Jiglova Olga - concertmasterMoldova97I Степень
Melinda Cartera10-12 yearsAlbina Pituscan, Oxana TarnavskaiaMoldova97I Степень
Yusupova Rayhona13-15 летMuxtarova Gulnora SharapovnaUzbekistan97I Степень
Yusupova Rayhona13-15 летMuxtarova Gulnora SharapovnaUzbekistan97I Степень
Nigar Musatafayeva10-12 летRana SalayevaAzerbaijan97I Степень
ARSENII UVAROVYounger than 10 years oldTatiana TomanovaRussia97I Степень
Nurkanifa Kadyrzhanova13-15 yearsTeacher - Zhussupova Saule Seidualievna. School - Kazakh Music School named after A. Zhubanov.Kazakhstan97I Степень
Wiktoria Obuchowicz16-19 years oldGalina Markowa, Ogólnokształcąca Szkoła Muzyczna II stopnia im. W. Lutosławskiego w BiałymstokuPoland97I Степень
Magdalena Dzikoń16-19 years oldteacher Barbara Sąsiadek, Państwowa Szkoła Muzyczna I i II st. im. I. J. Paderewskiego w Słupsku, PolandPoland97I Степень
Bilguun Dagvasambuu16-19 years oldDem Aviyastan music school, teacher- Narantsatsral DambaMongolia97I Степень
Huang Qianying20-25 летTsybikova-Danzyn Inessa Aleksandrovna, PhD in Art HistoryRussia96I Степень
Zohra Gurbanova10-12 летNigar NajafovaAzerbaijan, Baku96I Степень
Davydkin Viktorfrom 25 yearsRussia96I Степень
Tereza Verzun-Rolinher10-12 yearsIryna TsyhankovaUkraine96I Степень
Marina Baturina9-11 летVaiman Leonid Anisimovich, professorRussia96I Степень
Konstantin Dorofeev13-15 летElena Sergeevna PlyashkevichRussia96I Степень
Frolova MariaОт 25 летUkraine95I Степень
Ensemble 'Strong'10-12 years oldUganda95I Степень
Danil HansenYounger than 10 years oldDenmark95I Степень
Ivan Tarasov10-12 летTeacher-Andrey Filippov, Accompanists: Daniil Kostylev, Sergey KolesnichenkoRussia95I Степень
PROGONNY YURIY10-12 летNIKOLAYENKO YAROSLAVUKRAINE95I Степень
Пономарёва Светлана и Антуан ВиллежеСмешаннаяСветлана Михайловна Пономарёва95I Степень
Daniel Advahov10-12 летPetru ȘtiucaMoldova95I Степень
Romanova Darina Alekseevna16-19 летKalutskova Marina NikolaevnaRussia95I Степень
Aram Mesropyan10-12 летKarine KaranyanArmenia95I Степень
Tatevik Arzumanyan16-19 летTeacher-Parandzem Meliqyan,accompanist-Marine ShahbazyanArmenia95I Степень
Guluzade MahammadДо 10 летMammadova Shafiga (Violin Teacher) , / Usubova ZuleykhaAzerbaijan,Baku95I Степень
Бакуменко ЕкатеринаОт 25 летКаримова Наиля МинигаяновнаUzbekistan95I Степень
Волкова Екатерина Васильевна, Качура Дмитрий Анатольевич10-12 летПреподаватель: Качура Дмитрий Анатольевич Концертмейстер: Качура Дмитрий АнатольевичРоссия95I Степень
Jazz Unior Ariana Litovchenko-vocal, Anna Trilisova-grand piano, Danila Yaroslavtsev-bass guitar, Yaroslav Fomenko-electric guitar, Artyom Trudkov-drums16-19 летLarisa Gorodnicheva,Tatevik Gevorgyan,Sergey Tatarinov,Sergey TkachenkoRussia95I Степень
Amelija Dapkutė13-15 летJolita NovikienėLithuania95I Степень
SOKOLIN MAXIM13-15 летELENA,BATRANYKRussia95I Степень
Makhmudov Azamat16-19 летAlena Dosbaganbetova, Aiman KarsybayevaKazakhstan95I Степень
Dmitry Bocharov13-15 yearsLarisa SerkutanCyprus95I Степень
Anastasia Tsourounaki13-15 yearsLarisa SerkutanCyprus95I Степень
Anna Solodovnicova16-19 летMarina Tulicinskaya, Irina TeseogluMoldova95I Степень
Maltam AkhundzadaYounger than 10 years oldTeacher Farida Movsumova, Accompaniment Sevinj JabrayilzadeAzerbaijan95I Степень
Hesen Azizli10-12 yearsGulnara MamedovaAzerbaijan95I Степень
Rusu Alexandra10-12 yearsMalțeva TatianaMoldova95I Степень
Yasaman Umudova10-12 летSevil KasumovaAzerbaijan95I Степень
Vasiliy Kleymenov, Evgeniy Roslikov - "Duo stream"От 25 летRussia95I Степень
Yoav Kremer6-8 летOur violin teacher's name is Katerina DubovykIsrael95I Степень
Yi Ren LOU10-12 yearsEmmanuel Low Wei En - D&E Music AcademyMalaysia95I Степень
Yi Ren LOU10-12 yearsEmmanuel Low Wei En - D&E Music AcademyMalaysia95I Степень
Angel Wen Tso10-12 yearsDr John ThomsonNew Zealand95I Степень
Austėja Skorochodovaitė16-19 yearsSchool: Alytaus muzikos mokykla; Teacher: Vita NaujikienėLithuania95I Степень
Mairamkul kyzy Aiperi20-25Kyrgyzstan95I Степень
JESSANDRA WONG LIRN XIN20-25 yearsJESSANDRA WONG LIRN XINMALAYSIA95I Степень
Orchestra of folk instruments of the children's art school of the city of Vladikavkazmixsoloist Khuganv Ibragim Georgievich, accompanist Lyudmila Alexandrovna Pauk, conductor Zita Khetagovna MamievaRussia. North Ossetia Alania95I Степень
Ensemble "Expromt"mixedVictoria Nikitina - руководитель коллективаBelarus95I Степень
SENANDUNG KIRANA16-19 years oldFIZZY SHERANI BINTI MOHD IZHAR (SEKOLAH DATO' ABDUL RAZAK, MALAYSIA)MALAYSIA95I Степень
Maria Walkiewicz13-15 years oldElżbieta Puchalska - teacher, Mariola Sosnowska-Krauze- accompanistPoland95I Степень
Ricardo Almeida20-25 years oldHendrik Jan Renes - Koninklijk Conservatorium Den Haag - NetherlandsPortugal95I Степень
Anastasia Coverco (Rojcovscaia-Tumaha)Younger than 10 years oldSchool: Republican Music Lyceum "S. Rachmaninoff"; Teacher: Tatiana SviridovaMoldova95I Степень
Zuzanna Spławska16-19 years oldmgr Anna Zgółka - Downar, Poznańska Ogólnokształcąca Szkoła Muzyczna II Stopnia im. Mieczysława Karłowicza w PoznaniuPOLSKA95I Степень
Brent FerreiraOlder than 25 years oldPortugal94I Степень
Advahov Daniel - Vasile10-12 летPetru ȘtiucaMoldova94I Степень
Serge BaltonОт 25 летBelarus94I Степень
Bannayeva EslandaДо 10 летMammadova Shafiga (Violin Teacher), Usubova ZuleykhaAzerbaijan,Baku94I Степень
Alex HakobyanДо 10 летTeacher-Parandzem Meliqyan,accompanist-Marine Shahbazyan Armenia93I Степень
Roya Aliyeva16-19 летAida QardashovaAzerbaijan93I Степень
Волкова Екатерина Васильевн10-12 летПреподаватель: Качура Дмитрий Анатольевич Концертмейстер: Качура Дмитрий АнатольевичРоссия93I Степень
Нестор Гляков10-12 летПреподаватель: Будник НатальяBelarus93I Степень
Анна КрутиковаДо 10 летUSA93I Степень
Aiman KarsybayevaОт 25 летKazakhstan93I Степень
Melisa Aghazade10-12 yearsGasimova SevilAzerbaijan93I Степень
Melisa Aghazade10-12 yearsGasimova SevilAzerbaijan93I Степень
Adrian Augustava Ridwan13-15 yearsHarry Susanto, Indiz Music School Bandung Jawa barat IndonesiaIndonesia93I Степень
GHERMAN HORIA DORU10-12 yearsBICA LIANA, MUSIC HIGHSCHOOL TUDOR JARDA BISTRITAROMANIA93I Степень
NICOLAE GABRIELA ALEXANDRA10-12 yearsBICA LIANA, MUSIC HIGHSCHOOL TUDOR JARDA BISTRITAROMANIA93I Степень
BEUDEAN DIANA MARIA10-12 yearsBICA LIANA, MUSIC HIGHSCHOOL TUDOR JARDA BISTRITAROMANIA93I Степень
Aytaj Mirili13-15 yearsSevil GasimovaAzerbaijan93I Степень
Gilbert Laurentz Wenas10-12 yearsSurabaya Cambridge School - Orbeat MusicIndonesia93I Степень
Rita Hmidan10-12 летVardanian AniUAE93I Степень
Nezrin Soltanova10-12 yearsAida ŞeyxovaAzerbaijan93I Степень
Oliwier Sobieszek13-15 years oldMałgorzata Kolasa- teacher, Nadieżda Pawlak- accompanistPoland93I Степень
EDVINA WONG QIAN YI13-15 years oldTeachers : YEE WAI KIONG / School : KIAN KOK MIDDLE SCHOOL, KOTA KINABALU, SABAH, MALAYSIA.Malaysia93I Степень
Mokhinur Muzafarova13-15 летUzbekistan92I Степень
Алижонов Самандар Абдулазиз угли13-15 летПреподаватель: Акмалов Дилшод Рахматхонович Концертмейстер:Юнусов Шухрат ШарофжоновичУзбекистан92I Степень
Mohammed Shote10-12 летAni VardanianUAE92I Степень
Irmeli Khyamyalyaynen10-12 years oldAlla Smirnova, Music School of Rautio College of PetrozavodskRussia92I Степень
Ensemble 'Reality'10-12 years oldUganda91I Степень
Duet 'Alone'MixedMorocco90I Степень
Group 'Maybe not'10-12 years oldAccompanist: Adela RuzickaCzech Republic90I Степень
Jabrayilova KhurshudДо 10 летGurbanova KonulAzerbaijan,Baku90I Степень
Fanfara Școlii de Arte or. CupciniСмешаннаяSanduleac Alexandr, Semeniuc DmitriiMoldova90I Степень
Jonas SpietinisДо 10 летJolanta SukieneLietuva90I Степень
Anika TiwariYounger than 10 years oldUnited States90I Степень
Mamatrakhimova Hadicha Abdumalik qiziYounger than 10 years oldUzbekistan90I Степень
Ансамбль скрипачей "Акварель"10-12 yearsГУО "Гимназия №17 г.Минска", педагог Пряженник Татьяна Владимировна, концертмейстер Колоскова Ольга ВикторовнаБеларусь90I Степень
Ani HovsepyanYounger than 10 years oldAnahit Sargsyan, Lusine BeknazaryanArmenia90I Степень
Jan Walkiewicz10-12 years olddr Marek Medyński- teacher, Krzysztof Cegliński- accompanistPoland90I Степень
David Cristian Rusu13-15 years oldLaura SabauRomania90I Степень
RYAN NG JUN LEI10-12 years oldTeacher : YEE WAI KIONG / School : (SKK) SJK ( C ) ST. JAMES, KOTA KINABALU, SABAH, MALAYSIA.Malaysia90I Степень
Yi Rou LOUYounger than 10 years oldEmmanuel Low Wei En - D&E Music AcademyMalaysia90I Степень
Akramova Malika10-12 летTeacher: Nikitin Yaroslav; Concertmaster: Mnatsakanyan IzabellaTashkent, Uzbekistan89II Степень
Sita-Chumak Tatum Eva Dounia10-12 летteacher Lozovaya Anna Igorevna, concertmaster Kislytsyna Olga GrigoryevnaRussia89II Степень
Narmin KarimliДо 10 летSevindj ShirinovaAzerbaijan89II Степень
Darya Grigoryan16-19 летJulia Natanovna YushinaRussia89II Степень
Ursachi Alexei10-12 летRevina Oxana / Sorin MateiMoldova89II Степень
SAVVA ZENINДо 10 летArzamanova Anna FedorovnaRussia88II Степень
Emmi Nazaryan10-12 летMarine ManukyanArmenia88II Степень
Syune Mirzakhanyan16-19 летParandzem MelikyanArmenia88II Степень
Group 'Way Home'Up to 10 years oldCzech Republic88II Степень
PETR KUZNETSOVДо 10 летEvgenia SedykhRUSSIA88II Степень
Anastasia Minakova13-15 летTeacher: Chernyavskaya O.V. , accompanist: Mashutina A.P., director: Cherepko A.I.Belarus88II Степень
Bologa Sevastian10-12 летПреподаватель: Gheorghiștean Liudmila Концертмейстер: Dumbraveanu IrinaМолдова88II Степень
Vlasov Igor Radionovich13-15 летBassoon Teacher Kislitsyn Vladimir Nikolaevich., Accompanist Mansurova AnnaRussian Federation88II Степень
BERNADETA MIKUTAITEYounger than 10 years oldViolin teacher - LINA PIPIRIENE, concertmaster - STANISLOVAS AGLINSKAS, Anyksciai Art School, Anyksciai, LITHUANIALITHUANIA88II Степень
Safiya Akhmetova Medina Akhmetovaup to 12Beisenova, BibigulKazakhstan88II Степень
Akhmetova Aibikeup to 11Sarsembayeva NazerkeKazakhstan88II Степень
Gwyneth Madeline Liechelle FantoYounger than 10 years oldDistinction Music SchoolIndonesia88II Степень
Кочеткова Василиса10-12 летСолева Елена ГелиевнаRussia87II Степень
Ensemble 'Life'10-12 years oldAccompanist: Benjamín GonzalezChile87II Степень
Leonsija Kushelevich10-12 летTatiana GlazunovaRussia87II Степень
Leonsija Kushelevich10-12 летTatiana GlazunovaRussia87II Степень
Оркестр русских народных инструментовMixedРуководитель: Якимович Елена Валерьевна Концертмейстер: Москвичева Ольга Игорьевна, Немцева Наталья Науртаевна, Лысак Юлия Львовна, Андреев Игорь Андреевич, Осипова Татьяна Алексеевна (соло на скрипке)Россия87II Степень
Zayed ShoteYounger than 10 years oldAni VardanianUAE87II Степень
Akhmetov Alpamysup to 10Sarsembayeva NazerkeKazakhstan87II Степень
Fedor Buzovkin10-12Ilya ElinsonRussia87II Степень
Robert Melikyan10-12 летAnahit Sargsyan, Anna AlikhanovUnited States of America86II Степень
Rodionova SofiyaДо 10 летSoleva ElenaRussia86II Степень
Vaganov Dmitrii13-15 летTeacher - Krekhno SvetlanaRussia86II Степень
Aira Dikaputra Wirahardja10-12 yearsReynildha / Indiz Music SchoolIndonesia86II Степень
East Band10-12 летAlina AlibekovaUzbekistan85II Степень
Ian Lukianiuk10-12 летVioletta RogozhnikovaRussia85II Степень
Demchenko AntoninaYounger than 10 years oldShapoval OlenaUkraine85II Степень
Stella Ma SanduleanuYounger than 10 years oldAni VardanianUAE85II Степень
Ali Mammadli10-12 летRana SalayevaAzerbaijan85II Степень
Bogdan MaximДо 10 летOlga Maltseva, DSHI By L. A. Gergieva Russia85II Степень
Akhmetov Aldiyar10-12Sarsembayeva NazerkeKazakhstan85II Степень
Maria Casima RusuYounger than 10 years oldLavinia RaducanuRomania85II Степень
Ksenia Bykova10-12 летNatalia LipnitskayaSpain84II Степень
Duet 'You and I'13-15 years oldMalta84II Степень
GABRIELE ZINKUTE13-15 летAUSRA NIPARAVICIENELithuania84II Степень
Мацкевич ПолинаДо 10 летРоссия84II Степень
Varvara Mishutina10-12 летTeacher: Elena Alekseeva, Accompanist: Aleksandra RudinaRussia84II Степень
East Band10-12 летAlina AlibekovaUzbekistan83II Степень
Olesya ZaremboДо 10 летLarisa KachkaevaRussia83II Степень
Diana Gulam Sakhi10-12Elena Smirnova (teacher)Russia82II Степень
Gulmairam AidossovaОт 25 летKazakhstan81II Степень
Edgar Nersisyan13-15 летMarat Zakaryan , Monika PetrosyanArmenia80II Степень
Group 'Funny Radio'10-12 yearsBrno Instrumental AcademyCzech Republic80II Степень
Abrey Pereira10-12 yearsPortugal80II Степень
Duet 'Home'16-19 yearsBrazil80II Степень
Le Hoang Bao Duy10-12 years oldLe Hoang Bao Duy ( Viet Nam)-Teacher : Luong Thi Thuy Nga ; Music Star SchoolViet Nam80II Степень
Ayapbek Albina16-19 летShakenova Zhadyra DauletovnaKazakhstan79III Степень
Yefrasinnia Viarouka20-25 лет79III Степень
ensemble of guitarists "Fiesta"10-12 летTatsiana Siomina. ГУО "Озерицко-Слободская ДШИ"Республика Беларусь79III Степень
Raiymkul Alina10-12 летAkhmetova Rima педагог РКССМШИ им. А.ЖубановаKazakhstan79III Степень
Zofia Wawrzyniak10-12 летLarisa SimonowiczPoland78III Степень
REBEKA KRIVADEДо 10 летMrs. Daiga Rozentale, Mrs. Jolanta BarinskaLATVIA78III Степень
Robertas ValutisДо 10 летIrena KoncevicieneLithuania78III Степень
Matrashilova Viktoria16-19 летKazinets E. M.Belarus78III Степень
Aris Harutyunyan10-12 летTeacher-Parandzem Meliqyan,accompanist-Marine Shahbazyan Armenia77III Степень
Vanesa VasiļevskaДо 10 летTeacher: Olga RidzevskaLatvija77III Степень
Mikhail Kuchiyash10-12 летBarteneva NataliaBelarus77III Степень
Khadija Balabayova10-12 летVafa Babazada, Ayna SattarovaAzerbaijan77III Степень
Anna Gabriela Kuzmova13-15 летTeacher: Olga Ridzevska, Accompanist: Zita TišutinaLatvia77III Степень
Marta LoginaДо 10 летSvetlana Poliakova, Akulshina LiubovRussia77III Степень
Daniya Baimenova6-8 летTeacher Menziya DaukeyevaKazakhstan77III Степень
Nepeypivo Katerina10-12 летUkraine76III Степень
Маммадли Али10-12 летСалаева РенаAzerbaijan76III Степень
Vasilyuk Ivan13-15 летTeacher Reznik Marianna, Accompanitor Petrik TatyanaUkraine76III Степень
Ugne Cesnaite13-15 летJurate DanielieneLithuania76III Степень
Ensemble of guitarists of the Istra children's music school.СмешаннаяAlexander ShirshovRussia76III Степень
Ensemble 'Sideroad'20-25 yearsAustralia75III Степень
Duet 'No way'MixedSerbia75III Степень
Nigar Mustafaeva10-12 летRana SalayevaAzerbaijan75III Степень
Katrė DanielėДо 10 летJūratė DanielienėLithuania74III Степень
Mikhail Kireev & Lina Khabush10-12 летTatiana GlazunovaRussia74III Степень
Varvara ArsenyДо 10 летSvetlana Sergeeva - teacher OCEVRussia74III Степень
Justyna Meskunec16-19 летJurate DanielieneLithuania74III Степень
Duet 'Singles'13-15 yearsAccompanist: Feng Mian LiChina73III Степень
Anna Chuba10-12 летElena KostritcaRussia73III Степень
Maude ShermanUp to 10 yearsschool 'Evelyn'USA71III Степень
Group 'Ease'10-12 yearsCyprus70III Степень
Ensemble 'United'20-25 yearsUganda70III Степень
Sergeeva Polina13-15 летIrina Grigorievna TalabanRussia69Дипломант
Davyd IvanenkovДо 10 летTeacher - Alexander Sherstnev, Accompanist - Katerina Glushchuk, Director - Olga TimofievaUkraine69Дипломант
Duet 'Weather'20-25 yearsPonald69Дипломант
Trio "Cyp&Rus"13-15 летLarisa SerkutanCyprus69Дипломант
Erman Anuarbek10-12 летAkhmetova Rima педагог РКССМШИ им А.ЖубановаKazakhstan69Дипломант
Khalafov MustafaДо 10 летElnaa CamalovaAzerbaijan69Дипломант
Golovina Milena10-12 летAducheva Marina AlekseevnaRussia69Дипломант
Yan-Yakov Yanchev Todorov13-15 летSimeon KavaldzhievBulgaria69Дипломант
Gulam Sakhi SofiaUnder 10 years oldLudmila Viktorovna MyasnikovaRussia69Дипломант
Tkachuk Marian Maksymovych10-12 летSobchuk Iryna HryhorivnaUkraine68Дипломант
TRIO PIANO - PETQ ATANASOVA, EMA BURLAKOVA AND YUMER MUSTAFA10-12 летRosica PenevaBulgaria68Дипломант
Lazitski Daniil10-12 летTatsiana SiominaРеспублика Беларусь68Дипломант
TRIO PIANO - PETQ ATANASOVA, EMABURLAKOVA AND YUMER MUSTAFA10-12 летRosica PenevaBulgaria68Дипломант
PIANO DUO- PETQ ATANASOVA AND EMA BURLAKOVA10-12 летRosica PenevaBulgaria68Дипломант
Quliyev Qabil10-12 летteacher: Mamedova Gulzar, Children's Music School No.13 named after Said RustamovAzerbaijan68Дипломант
Vaganov Dmitrii13-15 летTeacher - Krekhno SvetlanaRussia68Дипломант
Husainova Charos16-19 летKuvandikova DjamilyaUzbekistan68Дипломант
Гаджилы ФиданДо 10 летНаджафова НигярАзербайджан68Дипломант
NURMATOVA MUSLIMA10-12 летBATINOVA ELENAUzbekistan68Дипломант
Ugnė Klizaitė10-12 летAudra BernadišienėLithuania68Дипломант
Kseniia Spiridonova13-15 летSvetlana SergeevaRussia68Дипломант
Adele PauliukonyteДо 10 летDalia SlizyteLithuania68Дипломант
Martyna Petraskaite13-15 летJolanta SukieneLithuania68Дипломант
Medeea Demcea13-15 летOlga OrlovaRepublic of Moldova68Дипломант
Alim Martinez Botashev16-19 летYulia BonnySpain67Дипломант
Maryam Hasanli10-12 летNigar NajafovaAzerbaijan67Дипломант
Piano duet "Mikhail Kuchiyash and Arina Brenko"10-12 летBrest district, Kleinikovskaya Children's Art School. Head-Natalia V. BartenevaBelarus67Дипломант
Austėja Dereškevičiūtė16-19 летmagister methodologist Regina MačiulskienėLithuania67Дипломант
Allahverdiyeva ZahraДо 10 летNadjafova NigarАзербайджан67Дипломант
Maria Ogai13-15 летTeacher: Diana Nurmakhanova, Accompanist: Yelena YanovetsKazakhstan66Дипломант
Makarevich Evgeny13-15 летBarteneva NataliaBelarus66Дипломант
Rugilė Gurklytė10-12 летAudra BernadišienėLithuania66Дипломант
Leyla Karimli13-15 yearsTeacher: Kubraxanim KarimliAzerbaijan66Дипломант
Group 'Relax'20-25 yearsElla ČernýCzech Republic65Дипломант
Arina Branko10-12 летBarteneva NataliaBelarus65Дипломант
Ensemble 'Natur'10-12 yearsAustria64Дипломант
Polina ChiriacДо 10 летOlga OrlovaRepublic of Moldova63Дипломант
Zahra Baghirzade10-12 yearsSevil Gasimova63Дипломант
Franc Žagar10-12 yearsSlovenia60Дипломант
The RestlessДо 10 летShakhunova AnastasiiaUkraine60Дипломант
Camilla Knyazeva @ Vladimir KnyazevMixedRussia60Дипломант
Group 'Keyframe'10-12 yearsCyprus59Дипломант
Toshtemirov Muxammadqodir16-19 years oldпедагог-Ergashbayev Bakhtiyar Mirzamaxmudovich , концертмейстер-Isakova Zulfizar Sharobitdinovna .Uzbekistan99Лауреат I Степени
Ayan JamalzadahUnder 10 years oldAbdurakhmanovah Dilruba HamidAzerbaijan99Лауреат I Степени
Aylin Mahmudova13-15 years oldAzerbaijan99Лауреат I Степени
Jannat Huseinzoda16-19 years oldSaodatova Parastu - teacherTajikistan98Лауреат I Степени
Aminaa Batmunkh16-19 years oldMongolia98Лауреат I Степени
Nandin-Erdene Enkhbat13-15 years oldNarantsatsral DambaMongolia98Лауреат I Степени
Azra Halitović20-25 years oldmr Danijela Gazdić; Academy of music, University of East SarajevoBosnia & Herzegovina98Лауреат I Степени
Lyusya Shahnazaryan20-25 years oldProfessor - Rosa TandilyanArmenia98Лауреат I Степени
Lale Piriyeva16-19 years oldPiano teacher Elmira Allakhverdiyeva, Children's music school number 35 named after Georgy Sharoyev Azerbaijan98Лауреат I Степени
Anastasia Bezrukova13-15 years oldValentyna GradovskaUkraine98Лауреат I Степени
Anastasiia Titiievska10-12 years oldSlitlana NychyporukUkraine98Лауреат I Степени
Gurbanov Maxim16-19 years oldTurkmenistan98Лауреат I Степени
Inna Manukian16-19 years oldTamara AverochkinaRussia98Лауреат I Степени
Ivan Ivankov13-15 years oldLarisa Zhurkova, Olga BronzovichRussia98Лауреат I Степени
Roza MamilovaUnder 10 years oldAlla MakarovaRussia98Лауреат I Степени
Arshak Muradyan20-25 years oldDocent Mariam MargaryanArmenia98Лауреат I Степени
Alexey Yurushkin20-25 years oldVladimir ZAREMBA, Natalia SaydagRussia98Лауреат I Степени
ROMAN BYLKOV10-12 years oldTATIANA MEDUSHEVSKAYARUSSIA98Лауреат I Степени
Barabash Varvara AlekseevnaUnder 10 years oldAlieva Zhanna AlekseevnaRussia98Лауреат I Степени
Iskandar Zulkarnain13-15 years oldTeacher : Fizzy Sherani. School: Sekolah Dato' Abdul RazakMalaysia98Лауреат I Степени
Maja Markowska16-19 years oldAnna SzwengierPoland98Лауреат I Степени
Magdalena Adamczak16-19 years oldTeacher - Robert AdamczakPoland98Лауреат I Степени
Irina Kylchinskaya, Serafima Shumidub 26-35 years oldRussia98Лауреат I Степени
Yemialyanava Yana13-15 years oldMartos MargaritaBelarus97Лауреат I Степени
Dejidvanmu Tuvdendandar10-12 years oldNarantsatsral Damba (Dem Avyastan)Mongolia97Лауреат I Степени
Elizaveta Markelova13-15 years oldNataliia AkishinaRussia97Лауреат I Степени
Mamatyusupov Doniyor16-19 years oldпедагог-Axmedov Sharifjon MamirdjanovichUzbekistan97Лауреат I Степени
Margad Naranbaatar10-12 years oldNarantsatsral Damba, Dem-Aviyastan music schoolMongolia97Лауреат I Степени
Przemysław Religa20-25 years oldTeacher - Prof. Marek NosalPoland97Лауреат I Степени
Kulik Valentina10-12 years oldSobal KatsiarynaRepublik of Belarus96Лауреат I Степени
Polina Gruzd20-25 years oldTeacher Evgenii Gladkov, accompanist Yulia RalkoRepublic of Belarus96Лауреат I Степени
ARABBAEVA LAYLOXON20-25 years oldпедагог-Ergashbayev Bakhtiyar Mirzamaxmudovich, To'ychiyeva Oydinoy Zulfiqor qizi.Uzbekistan96Лауреат I Степени
Sofia VelilyaevaUnder 10 years of ageThe student of the republikan specialized music schooll named after V.Uspensky, Tashkent, Uzbekistan Teacher Shin Natalia Gerasimovna Узбекистан96Лауреат I Степени
Alina Gladkevich26-35 years oldRussia95Лауреат I Степени
Maria Elena Chiselenco13-15 years oldAdela Stoica- National Arts College "Regina Maria " Constanța România95Лауреат I Степени
Viktorija Litauniece13-15 years oldTeacher Daiga Rozentāle; Kekava Music schoolLatvia95Лауреат I Степени
Jasmine Abbas16-19 years oldAzerbaijan95Лауреат I Степени
Emrahli Aybeniz10-12 years oldGasanova NargizAzerbaijan95Лауреат I Степени
Croitor Daniil13-15 yearsMoldova, Chisinau, Music school named after Maria Biesu , teacer Cantemitov OlegMoldova95Лауреат I Степени
Talmaci Chiril16-19 years oldMoldova, Chisinau, Music school named after Maria Biesu , teacer Cantemirov OlegMoldova95Лауреат I Степени
Vanda Weinberger16-19 years oldFészek Waldorf Secondary Art School, Hunyadi Mátyás Secondary Music School, Solymár, Hungary Teacher: Teréz PallagiHungary95Лауреат I Степени
Colorato26-35 years oldChinara Samedova, Ayten BalashovaAzerbaijan95Лауреат I Степени
Vahram Basencyan20-25 years oldDocent Mariam MargaryanArmenia95Лауреат I Степени
Ivan Suprunov10-12 years oldClaudia Torres ( teacher ), Olga Vasilyeva ( accompanist )Portugal95Лауреат I Степени
Nikolay SuprunovUnder 10 years oldMarco Maia ( teacher ), Olga Vasilyeva ( accompanist )Portugal95Лауреат I Степени
Smiltė Jokimaitytė10-12 years oldteacher Daiva VarževičienėLithuania95Лауреат I Степени
Enguun Ganbat10-12 years oldTeacher name: Odgerel ButenbayarMongolia95Лауреат I Степени
Lana Saad13-15 years oldYana Fedorenko, Russian Music Center Sharjah United Arab Emirates95Лауреат I Степени
Ochir-Erdene Zandanshatar10-12 years oldTeacher-Narantsatsral DambaMongolia93Лауреат I Степени
Shunetova MajaUp to 10 years oldNovgorodskaja V.V. music school named after A.A. Nasedkina ,KrasnogorskRussia93Лауреат I Степени
Trio of accordionists in the composition: Maxim Kiko, Sergey Karpov, Yevgenia Trofimova.10-12 years oldOkladnikova Lyubov NikolaevnaRussia93Лауреат I Степени
Obrazcovii ansambl narodnoimuziki "Shchabyatuha"MixedRukovoditel Rudnickaya Oksana Vladimirovna, Akkompaniator Golovko Yurii IvanovichBelarus93Лауреат I Степени
Lolita Milivojevic20-25 years oldAccompanist - Anna LaptinovaSweden93Лауреат I Степени
Irina Romandash10-12 years oldAntonovich AlexandraMoldova93Лауреат I Степени
MARYIA DZIAMID10-12 years oldULADZIMIR MASOITSREPUBLIC OF BELARUS93Лауреат I Степени
Marija Jakaitytė16-19 years oldTeacher: Daiva Varževičienė, School: Šakių r. meno mokykla Kudirkos Naumiesčio skyriusLithuania93Лауреат I Степени
Molostova Anfisa13-15 years oldteacher Elena Bliznyuk, Music school №3Russia93Лауреат I Степени
Molostova Anfisa 13-15 летteacher Elena Bliznyuk, Music school №3Russia93Лауреат I степени
Molostova Anfisa 13-15 years teacher Elena Bliznyuk, Music school №3Russia93Лауреат I Степени
Сергей Балашов20-25 years oldАлександр СотниковRussia92Лауреат I Степени
Taisia Dorofeeva10-12 years oldGulnara Pasha,Alla GrebennikovaRussia92Лауреат I Степени
Ainabek Dias13-15 years oldTeacher Kemelbekov Kyatbek. Accompanist: Djampeisova Akmaral.Kazakstan92Лауреат I Степени
SAPOZHNIKOVA MARINA VALEREVNA36-55 years oldRUSSIA92Лауреат I Степени
Shokirova ShahinabonuUnder 10 years oldKhamrayeva MunisaUzbekistan92Лауреат I Степени
Dare TsindelianiUnder 10 years oldEliso TsanavaGeorgia92Лауреат I Степени
Percussion ensemble "MakBeat"13-15 years oldSupervisor - Metelkin Mikhail YurievichRussia91Лауреат I Степени
Меджидов АрсланYounger than 10 years oldСаркисова ЛарисаRussia90Лауреат I Степени
Code 001ABC Piano trio: ELENA VALYTE, LORETA MEZANEC and EMILIS SEMENAS10-12 years oldJOLANTA LASAUSKIENE and RITA KRYZEVICIENELithuania90Лауреат I Степени
Melsitova Milana10-12 years oldTeacher - Ivantsova Galina, school - "Lakeview school Almaty"Kazakhstan90Лауреат I Степени
Tuguldur Bayarmagnai10-12 years oldMongolia90Лауреат I Степени
Baktybek kyzy Akylai16-19 years oldTrofimova Zinaida EvgenievnaKyrgyzstan90Лауреат I Степени
Sofia MarkovUnder 10 years of ageKarina MuravuevaUSA90Лауреат I Степени
Anna Shchoholieva10-12 years oldOlha DmytrenkoUkraine90Лауреат I Степени
Abdurahimov Tunjai MushfigUnder 10 years oldAnna BahovaMoldova90Лауреат I Степени
Tynyshbai Sunkar16-19 летSergei MilovKazakhstan95Лауреат I Степени
Zenin Savva10-12 years oldTagunova Olga AndreevnaRussia88Лауреат II Степени
Burhonjonov Bunyod20-25 years oldпедагог-Dadaboyev Xasanboy MaratovichUzbekistan88Лауреат II Степени
Haoen Mai20-25 years oldOlexandr Olexandrovich HubskuiChina88Лауреат II Степени
Ustenko ZakharYounger than 10 years oldOlga VoroneckayUkraine88Лауреат II Степени
Xaydarjonova Zamiraxon Bobirjon qizi16-19 years oldteacher-Raximova Mavlyudaxon NabidjanovnaUzbekistan88Лауреат II Степени
Mia GaranciniYounger than 10 years oldThe Russian Music Center (RMC) - Dubai, UAEUnited Arab Emirates88Лауреат II Степени
Anastasia Horbel10-12 years oldGonchar TatianaUkraine87Лауреат II Степени
Azat KhondkaryanYounger than 10 years oldTeacher - Helbert Asatryan, School - Music School after Sayat-NovaRepublic of Armenia87Лауреат II Степени
Badmaarag Bayaraa13-15 years oldNarantsatsraltMongolia87Лауреат II Степени
Gwyneth Madeline Liechelle FantoYounger than 10 years oldDistinction Music SchoolIndonesia87Лауреат II Степени
VERA RYNEISKAYA10-12 years oldHANNA TKACHENKABelarus87Лауреат II Степени
ILIN OLEG26-35 years oldSOTNIKOV ALEKSANDRRussia86Лауреат II Степени
Брудзель ШломаUp to 10 years oldKarina MuravuevaIsrael86Лауреат II Степени
Брудзель ШломаUp to 10 years oldKarina MuravuevaIsrael86Лауреат II Степени
Orifjonov Ahmadillo20-25 years oldпедагог-Dadaboyev Xasanboy Maratovich, To'ychiyeva Oydinoy Zulfiqor qizi.Uzbekistan85Лауреат II Степени
Togzhan Shakerimova16-19 years oldGauhar Murzabekova, Alla AzizhanovaKazakhstan85Лауреат II Степени
Klaipėdos karalienės Luizės jaunimo centro gitaros studijaMixedNina Norgelė-DzimidienėLithuania85Лауреат II Степени
Epifanova AnastasiaUnder 10 years oldKarina MuravuevaGermany85Лауреат II Степени
Маргарита Айрапетова13-15 years oldSelitskaya Larisa RafailovnaRussia85Лауреат II Степени
Nikita Klevanyi16-19 years oldВолохович Екатерина МихайловнаRussia84Лауреат II Степени
Kalenkovich E.,Bobko J. Violin duet "Friends" 10-12 years oldGrigorovich Tatiana Valentinovna, Tupalskaya Svetlana AnatolyevnaRepublic of Belarus81Лауреат II Степени
Yachmeneva E., Gurbanova A., Panyukova V., Koblova D., Konivets A., Naugolnov V.Mixedteacher Evdokimova E.A. concertmaster Nemykina C.D.Russia81Лауреат II Степени
Barabashov IvanUp to 10 yearsKarina MuravuevaUSA80Лауреат II Степени
Tynyshbai Sunkar16-19 летSergei MilovKazakhstan89Лауреат II Степени
Alim Martinez Botashev16-19 yearsYulia BonnySpain79Лауреат III Степени
Defne Su Karadere (Vocalist), Eylül Ergün (Vocalist), Emre Onaran (Lead Guitarist), Ekin Şardaş (Clarinettist), Aras Bebek (Rhythm Guitarist), Ece Kapan (Keyboardist), Derin Özpişkin (Bassist), Emre Öğüt (Drummer)16-19 years oldÖzel Fransız Saint Michel Lisesi (Saint Michel French Private High School)Turkey78Лауреат III Степени
Pakhomov Maksym10-12 yearsAlla MARTYNIUKUkraine77Лауреат III Степени
Sobețchi Ciprian13-15 yearsBucatari LiviaMoldova77Лауреат III Степени
LYUBA VYRKO20-25 yearsZHAHULA TATSIANA, DATSENKA SVIATLANA Belarus77Лауреат III Степени
CELLO BRIOMixedȘcoala de Arte „Ciprian Porumbescu”, mun. Bălți, Moldova. Profesor Viorica Cotic, maestru de concert Elena GranețkaiaMoldova75Лауреат III Степени
NURMATOVA MUSLIMA10-12 years oldBatinova Elena, Khalmetova ShaxnozaUzbekistan, Tashkent74Лауреат III Степени
chamber duet Artyom Lukashevich and Evgenia ErshovaUnder 10 years oldFomina Nadezhda Grigorevna ,Shapoval Victoria NikolaevnaRussia72Лауреат III Степени
Mahra Sayed AlmusawiYounger than 10 years oldTatiana Tsai Melodica music & dance instituteUae - Dubai71Лауреат III Степени
RYAN NG JUN LEI10-12 years oldTeacher 1 : YONG SUK MEE / Teacher 2 : YEE WAI KIONG School : (SKK) SJK ( C ) ST. JAMES, KOTA KINABALU, SABAH, MALAYSIA.Malaysia70Лауреат III Степени
Leonsija Kushelevich10-12 years oldTatiana GlazunovaRussia70Лауреат III Степени

Хореография

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Duet 'La résistance'Up to 10 years oldTeacher: Sophie AnouilhFrance99I Степень
Duet 'Hide'15-17 years oldNorway99I Степень
Tkachuk EkaterinaОт 25 летTkachuk EkaterinaRussia99I Степень
Choreographic ensemble "ALESYA"16-19 летIgor ShuvalovBelarus98I Степень
Duet 'Love in French'10-12 years oldMalta98I Степень
MODERNAUS ŠOKIO STUDIJA ,,NIUANSAS", Mažeikių choreogrefijos mokykla10-12 летJELENA LEGNZOVIENĖ, RAIMONDA STRIKAUSKIENĖLithuania98I Степень
Group 'Bright Star'20-25 years oldIreland97I Степень
Ensemble 'Searching'10-12 years oldEspanolas Dance schoolSpain97I Степень
Carolina Moisseev16-19 летSpain97I Степень
AKKANAT SMAGULOVA20-25 летAnvara SadykovaKAZAKHSTAN97I Степень
Хореографический коллектив "Ассоль"СмешаннаяПреподаватель:Титовская Любовь АлександровнаРоссия96I Степень
Хореографический коллектив "Ассоль"16-19Преподаватель:Титовская Любовь АлександровнаРоссия96I Степень
Sophia Elena DinuYounger than 10 years oldThe Sound of Music School - Cristina Manoliu Savulescu (teacher)Romania96I Степень
Ensemble 'Friends'10-12 years oldPortugal95I Степень
Group 'Starry Skies'Younger than 10 years oldUSA95I Степень
MODERNAUS ŠOKIO STUDIJA ,,NIUANSAS", Mažeikių choreogrefijos mokykla10-12 летJELENA LEGNZOVIENĖ, DALIA LIUTKIENĖLithuania95I Степень
NAVIGATOR DANCE STUDIO13-15 летBelarus95I Степень
Divertissement16-19 летIrina KrakivskaUkraine95I Степень
XL MonStarMixedKhosseyn DanielUzbekistan95Лауреат I Степени
Zinoveva Lyubov20-25 летKletsko Irina Vladimirovna, Yezhova Elizaveta AlexandrovnaRussia94I Степень
Mery NovotnýOlder than 25 years oldStudio 'Dance Monkey'Czech Republic94I Степень
KALINON'KA13-15 летGalina Fesjun, Nina MasalykoUkraine94I Степень
Akkanat Smagulova20-25 летAlmat ShamshievKazakhstan93I Степень
Yeva Baghumian10-12 years oldPedagogue- Lusine Arakelyan, Aleksey Hekimyan Music School.Armenia92I Степень
Gendis Ayuningtyasti Cundamani13-15 years oldGendis Ayuningtyasti CundamaniIndonesia92I Степень
SAMAN MTsN 3 JAKARTA13-15 years oldPUTRI BULQISH SHOFWAN - MTsN 3 JAKARTAIndonesia92Лауреат I Степени
JZOSIAH JEREMIAH, MOHD RUDDY RAZWIL, MUHAMMAD ADIB DARWISY, SHAHFIEZI, SEAN RYAN, FATIN NURNAZIRA, NUR DHIA SHARAFANA, NURUL HANA HAZIRAH, NORSAIFATHUL FAKIRAH, ALEESYA ADRIANA 10-12 yearsMalaysia92Лауреат I Степени
Zinoveva Lyubov and Klementyeva Arina20-25 летKletsko Irina Vladimirovna, Yezhova Elizaveta AlexandrovnaRussia91I Степень
Ensemble 'Light'10-12 years oldArgentina91I Степень
Nelli Tsomaia10-12 летSarik KarichashviliGeorgia91I Степень
Norbert Kuświk16-19 years oldTomasz MarciniakPoland91I Степень
Mentyugov Daniil10-12 years oldYuliya Seredina-SabatinaRussia91I Степень
Stephanie Vitebsky13-15 years oldTatyana KadinIsrael91I Степень
CHIN JUN YAN ABRAM / CHIN JING XUAN SELINA / DARREN YONG JIN XIANG / JONAS YONG TZE CHAU / NATALIE SIA TZE XUEN / SAMUEL SIA WEI MING / HIEW QIAO YUAN13-15 years oldTeacher 1: MOHAMAD FARID BIN SA / Teacher 2 : YEE WAI KIONG / School : SABAH TSHUNG TSIN SECONDARY SCHOOL, KOTA KINABALU, SABAH, MALAYSIA.Malaysia91I Степень
Sanggar Novy10-12 years oldSanggar NovyIndonesia91Лауреат I Степени
Zhest20-25 летKletsko Irina Vladimirovna, Yezhova Elizaveta Alexandrovna, Zakharova Anastasia PetrovnaRussia90I Степень
Duet 'Stylish'MixedPortugal90I Степень
Group 'Love'10-12 years oldTeacher: Felipe RodrigezPeru90I Степень
ansemble narodnogo tanca "Krynichka" name of dance "Pavanka"13-15 летTeachers Kuten Irina, Kuten Sergei, Lutsiuk MaryiaRepublic of Belarus90I Степень
Confetti10-12 летMazur ElenaMoldova90I Степень
Хореографический коллектив "Ассоль"10-12 летПреподаватель: Титовская Любовь АлександровнаРоссия90I Степень
Cie Ph/f/aseMixed ages groupAgnetha Deman (teacher/choreographer) Saskia Goetghebeur (director)Belgium90I Степень
ANNEMARIE LUTSCH13-15 yearsScoala TOGETHER DANCE , coregraf TUNDE PASZTORRomania90I Степень
AnneMarie Dinu10-12 years oldThe Sound of Music School - Cristina Manoliu Savulescu (teacher)Romania90I Степень
Ani Abrahamyan13-15 years oldArmenia & USA90I Степень
Zhansu VarolUp to 10 years oldGulmira TusbulatovaKazakhstan90II Степень
JONAS NARUTAVIČIUSYounger than 10 years oldClassical belcanto TEATCHER: VIAČESLAVAS TARASOVAS,PIANO AUDRONĖ URBUTYTĖLITHUANIA90I Степень
DAVIS YONG JIN YIH / DEXTER YONG JIN LUN / DARREN YONG JIN XIANGMixed ages groupTeacher : YEE WAI KIONG / School : (SKK) SJK ( C ) ST. JAMES, KOTA KINABALU, SABAH, MALAYSIA.Malaysia90I Степень
CHEN YI JINYounger than 10 years old"BALLET TIME" school. Teachers- Akhmadullina Lyaysan , Peshekhodko MaximChina90I Степень
Sanggar Novy10-12 years oldSanggar NovyIndonesia90Лауреат I Степени
Folk dance group “Aušrinė”13-15 years oldSaulius Rudelis, Lina Klepeckaitė-Diržininkienė, VšĮ “Edukateka”Lithuania90Лауреат I Степени
Anna Egovkina16-19 yearsRussia90Лауреат I Степени
ELFRA JOY CHERLES & FEIOLANDA BUNGA SUZANDI (SK SINDUMIN, SABAH)10-12 yearsMalaysia90Лауреат I Степени
Anna Egovkina16-19 years oldRussia90Лауреат I Степени
Folk ballroom dance group "Romance"13-15 years oldMikolaichuk AlinaRussia90Лауреат I Степени
Khansa Khoirunissa10-12 years oldIndonesia90Лауреат I Степени
Miss Jiratchaya Cheamcharoen10-12 летMiss Ekaterina AlekseevaThailand89II Степень
Martinette13-15 yearsFlamenco school of Rada Berkaeva "La pasion flamenca”Russia89II Степень
Mariia Pruzhynska16-19 years oldNMU Liubomir Pipkov Sofia, teacher: Petya StanchevaBulgaria89II Степень
Alina Safronova26-35 years oldLatvia89II Степень
Emil Nazaretian26-35 years oldEmil NazaretianUkraine89II Степень
CHIN JUN YAN ABRAM / CHIN JING XUAN SELINA13-15 years oldTeachers : YEE WAI KIONG / School : SABAH TSHUNG TSIN SECONDARY SCHOOL, KOTA KINABALU, SABAH, MALAYSIA.Malaysia89II Степень
Duet 'Silence'Up to 10 years oldDance School of Patrick MeysonUK88II Степень
MODERNAUS ŠOKIO STUDIJA ,,NIUANSAS", Mažeikių choreografijos mokykla16-19 летJELENA LEGNZOVIENĖ, RAIMONDA STRIKAUSKIENĖLithuania88II Степень
Miss Alicja KramarczykДо 10 летMiss Ekaterina AlekseevaThailand88II Степень
Albena Mihaylova13-15 years oldPetya Stancheva, NMU Liubomir PipkovBulgaria88II Степень
Maria Casima RusuYounger than 10 years oldLavinia RaducanuRomania88II Степень
Kathrin Elisabeth German13-15 years oldJürgen RutzGermany88II Степень
Stella Pavlova13-15 years oldTeacher- Petya Stancheva; National School of Music "Lyubomir Pipkov"Bulgaria88II Степень
Cao Hui Yu Jessie, Cao Hui Tik Jenny13-15 years old" BALLET TIME " school. Teachers Akhmadullina Lyaysan , Peshekhodko Maxim.China88Лауреат II Степени
Sekolah Kebangsaan Sindumin, Sabah10-12 yearsMalaysia88Лауреат II Степени
Kamila Svoboda10-12 years oldCzech Republic87II Степень
Miss Kaewtip Kaewtanong10-12 летMiss Ekaterina AlekseevaThailand87II Степень
Miss Kawindarin Patana-usahakidДо 10 летMiss Ekaterina AlekseevaThailand87II Степень
ConfettiСмешаннаяMazur ElenaMoldova87II Степень
Little Stars10-12 yearsAnse Warmoes (teacher/choreographer) Saskia Goetghebeur (director)Belgium87II Степень
Silver Swansfrom 25 yearsAgnetha Deman (teacher/choreographer) Saskia Goetghebeur (director)Belgium87II Степень
"DanceMix"10-12 летNasstasia KhadarovichBelarus87II Степень
TapCrewMixed ages groupDavy Dereepere (teacher) Saskia Goetghebeur (Director)Belgium87II Степень
Madina Savitskaya13-15 years oldGulmira TusbulatovaKazakhstan87II Степень
Tan Jie En10-12 years oldLoo Jia En SJKC Cheong HuaMalaysia87II Степень
Yana Miladinova20-25 years oldTeacher- Petya Stancheva ; University- National Academy of Music "Pancho Vladigerov"Bulgaria87II Степень
Шоу балет "MO DANCE O"10-12 летШестакова ОксанаRussia86II Степень
Leoncia OgliznevaYounger than 10 years oldFlamenco school of Rada Berkaeva "La pasion flamenca”Russia86II Степень
KonfettiСмешаннаяVorobeva AnastasiyaUzbekistan86II Степень
ISABELLE SOLIBUN / JIN LUN DEXTER YONG / JIN XIANG DARREN YONG / JIN YIH DAVIS YONG / JING XUAN SELINA CHIN / JUN YAN ABRAM CHIN / KEN YUNG SAMUEL SOO / QIAN YI EDVINA WONGMixed ages groupTeacher : YEE WAI KIONG / School : (SKK) SJK ( C ) ST. JAMES, KOTA KINABALU, SABAH, MALAYSIA.Malaysia86II Степень
Василиса Протасова, Образцовый хореографический коллектив "Фейерверк"Younger than 10 years oldРуководитель коллектива: Протасова Ирина Александровна, концертмейстер: Вилков Алексей Александрович Russia86Лауреат II Степени
Gargzdai culture centre children dance studio TREPSIUKAS13-15 летLilija Šepčenko, Sandra GolovniaLithuania85II Степень
Ansambel TerekСмешаннаяŠumeiko Katerina- choreograf / Thagazitova Ilona - Art DirectorEstonia85II Степень
Dance school for children "Svetliachok"До 10 летSvetlana ZorinaRussia85II Степень
ansemble narodnogo tanca "Krynichka" name of dance "Zhabka"СмешаннаяTeachers Kuten Irina, Kuten Sergei, Lutsiuk MaryiaRepublic of Belarus85II Степень
Miss Rain HerweynenДо 10 летMiss Ekatetina AlekseevaThailand85II Степень
Miss Natthaya PhanuwatsukДо 10 летMiss Ekaterina AlekseevaThailand85II Степень
Miss Taramas TuksinvarajanДо 10 летMiss Ekaterina AlekseevaThailand85II Степень
Miss Phurita Samleeratch / Miss Phunida SamleeratchДо 10 летMiss Ekaterina AlekseevaThailand85II Степень
Абдуллаева МиланаДо 10 летДиректор: Сивкова ВероникаРоссия85II Степень
Juniors Cie13-15 yearsAgnetha Deman (teacher/choreographer) Saskia Goetghebeur (director)Belgium85II Степень
Народный хореографический ансамбль "Серебряный остров"13-15 years oldХамагаева Виктория ЕвгеньевнаRussia85II Степень
Choreographic studio «Arabesque»Mixed ages groupChoreographer Svetlana KomarovskayaRussia85II Степень
Sanggar Tari Syofyani Junior Jakarta13-15 years oldGroup : Sanggar Tari Syofyani Junior Jakarta. Teacher : Soni Drestiana, Julianti Ahmad, Aini DahlanIndonesia85II Степень
Dance studio LOKYSTA10-12 years oldSilale art school, Lithuania, Teacher Laima AndrejauskieneLITHUANIA85II Степень
Tu Zi Ru Skyler10-12 years old" BALLET TIME " school. Teachers Akhmadullina Lyaysan , Peshekhodko Maxim.China85Лауреат II Степени
Fedotovaev_dance_sportMixed ages groupСтудия Fedotovaev_dance_sport. Руководитель Федотова Е.В.Russia85Лауреат II Степени
Konysheva Anna-IrinaYounger than 10 years oldDoyanova SvetlanaRussia/Thailand85Лауреат II Степени
Konysheva Sofiya10-12 yearsПедагог Doyanova SvetlanaRussia/Thailand85Лауреат II Степени
Obrazcovyi horeograficheski ansambl " Karusel"Mixed ages groupВысоцкая Ирина Александровна, Чернявский Александр ВикторовичRussia85Лауреат II Степени
Gargzdai culture centre children dance studio TREPSIUKASДо 10 летLilija Šepčenko, Sandra GolovniaLithuania84II Степень
Ensemble 'Lovely'13-15 years oldMorocco84II Степень
Ballet Group “Ognisko Baletowe” of the Culture Centre “Śródmieście” . Children's dance "From the Frozen” ("Z Krainy Lodu")До 10 летArtistic director Oksana PrusPoland84II Степень
Desislava Hristova20-25 years oldVS Angel Voices : Vocal teacher - Atanaska LipchevaBulgaria84II Степень
Sehriyo10-12 летSidorova IrinaUzbekistan83II Степень
Ballet Group “Ognisko Baletowe” of the Culture Centre “Śródmieście” . Children's dance "Bells” ("Dzwoneczki")До 10 летArtistic director Oksana PrusPoland83II Степень
AMER & FARISH16-19 years oldZULKIFFLE BIN MOHAMMAD (SMK PANCHOR, SEREMBAN)MALAYSIA83II Степень
Belarusian children's dance ensemble "Padlaski Wianok" "AB-BA" Association10-12 years oldArtistic director Oksana Prus, choreographer Volha ViliukBialystok Poland83II Степень
Wu Lucy10-12 years old" BALLET TIME " school. Teachers Akhmadullina Lyaysan , Peshekhodko Maxim.China83Лауреат II Степени
Ballet Group “Ognisko Baletowe” of the Culture Centre “Śródmieście” . Dance composition "Spring” ("Wiosenna")СмешаннаяArtistic director Oksana PrusPoland82II Степень
Samanta Kang16-19 летLatvia82II Степень
Ballet Group “Ognisko Baletowe” of the Culture Centre “Śródmieście” . Dance "Morning” ("Poranek")13-15 летArtistic director Oksana PrusPoland82II Степень
Klasa IV M10-12 years oldJolanta Stefanowicz- Najman, Samorządowe Ognisko Baletowe w BiałymstokuPoland82II Степень
Lazurnaya volnaMixed ages groupChebotareva DariaRussia82II Степень
Miss Kantisa PruksarnukulДо 10 летMiss Ekaterina AlekseevaThailand81II Степень
Miss Kanticha PruksarnukulДо 10 летMiss Ekaterina AlekseevaThailand81II Степень
Miss Viranda PanyavachiraДо 10 летMiss Ekaterina AlekseevaThailand81II Степень
ConfettiСмешаннаяMazur ElenaMoldova81II Степень
Ballet Group “Ognisko Baletowe” of the Culture Centre “Śródmieście” . Children's dance-game "Bird Yard" ("Ptasie podwórko")До 10 летArtistic director Oksana PrusPoland81II Степень
Belarusian children's dance ensemble "Padlaski Wianok" "AB-BA" AssociationMixed ages groupArtistic director and coreographer Oksana Prus, vocal prepeared and recorded by Anna and Paweł Waśkowscy.Bialystok Poland81II Степень
Marija Kuhar10-12 yearsSlovenia80II Степень
Duet 'Cold'10-12 yearsUSA80II Степень
Ensemble 'Years'16-19 yearsDirector: Neil ReidScotland80II Степень
Miss Natnijcha PhanuwatsukДо 10 летMiss Ekaterina AlekseevaThailand80II Степень
Anastasija KabanovaДо 10 летJekaterina ŠļahotaLatvia80II Степень
DEJU STUDIJA 27СмешаннаяKristine LipinaLatvia80II Степень
Dance group MAINYTINIS36-55 years oldSILALE CULTURAL CENTER, choreographer Laima AndrejauskieneLITHUANIA80II Степень
ISABELLE SOLIBUN13-15 years oldTeachers : YEE WAI KIONG / School : SMJK SHAN TAO, LIKAS, KOTA KINABALU, SABAH, MALAYSIA.Malaysia80II Степень
TK. AISYIYAH 45 BUSTANUL ATHFALYounger than 10 years oldTK. AISYIYAH 45 BUSTANUL ATHFALIndonesia80Лауреат II Степени
Daphne Daisy Low / Chai Yee Ling / Andy Leong16-19 years oldTeachers : Yee Wai Kiong / Magaret Chu binti Chu Ahkhiong / Crista Diana Japlin School : PAPAR MIDDLE SCHOOL DANCE GROUP, SABAH, MALAYSIA.Malaysia80Лауреат II Степени
Edip Scedrov & Mihaela Cazacu13-15 yearsClub "Colors of dance" Cristina ScedrovaMoldova, Leova80Лауреат II Степени
Folk ballroom dance group "Romance"36-55 yearsРуководитель Народного коллектива бального танца "Романтика" Миколайчук Алина Леонидовна, МБКДУ "Дворец культуры"Russia80Лауреат II Степени
Deju studija 27MixedKristine Lipinalatvia80Лауреат II Степени
Daria-Cristina Filip13-15 years oldBreşug Larisa-Simona / ASOCIATIA CLUBUL SPORTIV''EUROPE DANCE GYM''BOTOSANIRomânia80Лауреат II Степени
Klasa IV M13-15 years oldDorota Kałużna, Samorządowe Ognisko Baletowe w BiałymstokuPoland78III Степень
Dance school “Plastilin”Younger than 10 years oldDance school “Plastilin”; choreographer - Posokhova Adelia VladimirovnaRussia78III Степень
Velhina Kseniya13-15 yearsГУО "Гимназия №12 г. Минска", клуб спортивного бального танца "Спатканне", педагог - Грабицкая Валентина АлександровнаБеларусь77III Степень
WEI CHENG JOSHUA LO10-12 years oldTeacher : YEE WAI KIONG / School : (SKK) SJK ( C ) ST. JAMES, KOTA KINABALU, SABAH, MALAYSIA.Malaysia77III Степень
KEN YUNG SAMUEL SOO13-15 years oldTeachers : YEE WAI KIONG / School :SM ALL SAINTS, LIKAS, KOTA KINABALU, SABAH, MALAYSIA.Malaysia77III Степень
Hu Zhihan ElsaYounger than 10 years old" BALLET TIME " school. Teachers Akhmadullina Lyaysan , Peshekhodko Maxim.China77Лауреат III Степени
Dance school “Plastilin”Younger than 10 years oldDance school “Plastilin”; choreographer- Posokhova Adelia VladimirovnaRussia76III Степень
Group 'Mind's Ocean'20-25 yearsthe Netherland75III Степень
Duet 'Hills'MixedAaron Mannlesthe Philippines75III Степень
Show Ballet DANGEROUSСмешаннаяMakar AntonRussian Lipetsk75Лауреат III Степени
Show Ballet DANGEROUSСмешаннаяMakar AntonRussian Lipetsk75Лауреат III Степени
Edip Scedrov & Mihaela Cazacu, Alexandru Cazacu & Andreea Sirbu, Club "Colors of dance"10-12 years oldCristina ScedrovaMoldova, Leova75Лауреат III Степени
Maja Lončar13-15 yearsSlovenia73III Степень
"Pruteanca"Under 10 years oldCristina ScedrovaMoldova, Leova73Лауреат III Степени
Belarusian children's dance ensemble "Padlaski Wianok" "AB-BA" AssociationYounger than 10 years oldArtistic director and coreographer Oksana PrusBialystok Poland72III Степень
Duet 'Mermainds'10-12 yearsEmma JensenDenmark70III Степень
Ensemble 'Speechless'20-25 yearsMalaysia70III Степень
Cheng Yu Yan YanaYounger than 10 years old" BALLET TIME " school. Teachers Akhmadullina Lyaysan , Peshekhodko Maxim.China70Лауреат III Степени
Deju studija 27Under 10 years oldKristine LipinaLatvia70Лауреат III Степени
Group 'Get Lost'20-25 yearsNigeria69Дипломант
Ensemble 'Hands up'20-25 yearsDenmark65Дипломант
Kamil Adanır10-12 yearsTeacher: Bayram AvciTurkey64Дипломант
Daria-Cristina Filip & Eduard-Gabriel Mihăilă-Anuşca13-15 years oldBreşug Larisa-Simona / ASOCIATIA CLUBUL SPORTIV''EUROPE DANS GYM''BOTOSANIRomânia60Дипломант
Group 'Lightning'10-12 yearsTogo55Дипломант

Художники, ДПУ и дизайнеры

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Mariacarla Boscono15-17 years oldItaly100Grand Prize
Joelle SiwaUp to 10 years oldschool of Joanie "JoJo" Scotland99I Степень
Joanna Krupa10-12 years oldPoland98I Степень
Lauren Godwin20-25 years oldCanada97I Степень
Bryana Holly10-12 years oldUSA97I Степень
Sergey TroyanovFrom 56 years of age and overRussia96Лауреат I Степени
Gunel Huseynova36-55 years oldAzerbaijan96
Ivana Hyde10-12 years oldThe Netherlands95I Степень
Maxence DanetYounger than 10 years oldschool "de Fauvel"France95I Степень
Nicola CavanisOlder than 25 years oldGermany94I Степень
Budovskikh YekaterinaОт 25 лет"Ideastream" design studio94I Степень
Abell young johakartono16-19 yearsJuniarti TanderaIndonesia94I Степень
Oksana Bozhko36-55 летRussia94I Степень
Khrystyna Faryliuk20-25 летOleg GarkusUkraine93I Степень
Khinich VolhaОт 25 летPolska93I Степень
Rean StellaОт 25 летRussia93I Степень
Alina Imerzhan13-15 летAina DzhanyspaevaKazakhstan93I Степень
Sofia Shkolnyk10-12 летHaritonova Irina. Music school #15 OdesaUkraine93I Степень
MARIIA OTKYDACH13-15 летTeacher - Alla ShliakhovaUKRAINE93I Степень
Pădure Jasmina, Marciuc Laurențiu, Bacalu Adrian, Popa Ion, Iurii Ion, Garpaniuc Felicia, Bacalu Adriana, Șoltoianu Cleopatra, Fuior Cornel, Fuior Daniel, Șendrea Ion, Beleac Maria, Ursachi Veaceslav, Vasilciuc Ana, Bobu Mihaela13-15 летDrobot Dorina, Cigoreanu Tatiana, Negîrneac AnnaRepublic of Moldova92I Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine92I Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine92I Степень
Katsiaryna ParukavaОт 25 летBelarus92I Степень
Savankina LarissaСмешаннаяKasachstan92I Степень
Viktorya Burykina36-55 летBelarus92I Степень
Svetlana Aryamova
36-55 years old
Russia92I Степень
Svetlana Aryamova36-55 years oldRussia92Лауреат I Степени
Olga Chetverikova36-55 years oldKristina GorbunovaRussia92Лауреат I Степени
İlkin Mehdiyev.16-19 years oldGunxan Art Gunel HuseynovaAzerbaijan92
Сереброва АлександраОт 25 летРоссия91I Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine91I Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine91I Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine91I Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine91I Степень
Rean SteññaОт 25 летRussia, Moscow91I Степень
Tatyana KosinskayaОт 25 летRussia91I Степень
Alexandra Gorbuli16-19 летEleonora Pedcenco , teacher of painting , School of Art "M.Dolgan" SingereiMoldova91I Степень
Yan Mialnitski36-55 years oldBelarus91I Степень
Igor Abramov
From 56 years old
Russia91I Степень
Игорь АбрамовFrom 56 years oldRussia91Лауреат I Степени
Fernanda D'avilaMixedGia CarangiBrazil90I Степень
Oleh HarkusОт 25 летUkraine90I Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine90I Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine90I Степень
Taissiya TeperikovaОт 25 летKazakhstan90I Степень
Andrey DolenkoОт 56 лет и старшеRussia90I Степень
Alisa Boyko
26-35 years old
Russia90I Степень
Alisa Boyko26-35 years oldRussia90Лауреат I Степени
Maharramov Rufat13-15 years oldAzerbaijan90I Степень
Humbatova Farah13-15 years oldGunxan Art Gunel HuseynovaAzerbaijan90I Степень
Khrystyna Faryliuk20-25 years oldTeacher - Oleh HarkusUkraine90I Степень
Olga Kudinova56 years old and overUkraine90I Степень
Oleh Harkus36-55 years oldUkraine90I Степень
studia mody "Shpilka"13-15 летTeachers Babich Svetlana, Panasyuk IrinaRepublic of Belarus89II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine89II Степень
Albastova LuizaОт 25 летRussia89II Степень
PLATONOVA MARIYAUp to 10 yearsЖУРАВЛЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНАBELARUS89Лауреат II Степени
Avneet KaurUp to 10 years oldIndia88II Степень
Zana TurianskajaОт 25 летSpain88II Степень
MUNTEANU IONELA, MELNICIUC LĂCRĂMIOARA, MAXIMCIUC VLADA, CĂTRINESCU MIHAELA, PĂDURE VITALINA, GRACEVA GABRIELA, PĂDURE JASMINA, MARCIUC LAURENȚIU, URSACHI VEACESLAV, GARPANIUC FELICIA, MELNICIUC VICTOR, ZAMĂ MARIN13-15 летDROBOT DORINA, NEGÎRNEAC ANNA, CIGOREANU TATIANARepublic of Moldova88II Степень
Zana TurianskajaОт 25 летSpain88II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine88II Степень
Petkova Victoria10-12 years oldLazarov JivkoBulgaria88II Степень
Petkova Victoria10-12 years oldLazarov JivkoBulgaria88Лауреат II Степени
Akhmedov Tokhirjon Baxodirjon ogli20-25 years oldSamiyev Sherzod Bori ogliUzbekistan, Tashkent city 88Лауреат II Степени
Lucas Mofid10-12 years oldCharlotte McKinneyUSA87II Степень
Roberts Broks10-12 летped. Inguna Liepa( Daugavpils Art School Solar School )LATVIJA87II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine87II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine87II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine87II Степень
Victor Yuzefovich26-35 years oldBelarus87Лауреат II Степени
MATENYAZOV SERIKОт 25 летKAZAKHSTAN86II Степень
Anna Minakova16-19 летTeacher: Ryzhikova S.L.Belarus86II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine86II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine86II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine86II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine86II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine86II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine86II Степень
Olga Sokolova36-55 years oldRussia86Лауреат II Степени
Liudmila Nazarenka36-55 years oldBelarus85Лауреат II Степени
Alexander Dallas13-15 years oldTeacher: Henry HantkeGermany84II Степень
Elena BondinaОт 25 летMoldova83II Степень
Natalia KhlivnenkoОт 25 летUkraine83II Степень
Lana-art (Svetlana Romashkan)36-55 лет---Belarus83II Степень
TATIANA ZVIRKO36-55 years oldRussia83Лауреат II Степени
Kovsar GurbanUp to 10 yearsZeynab Gurbanova, Narmin Abdullayeva Azerbaijan83Лауреат II Степени
Kozhina VasilisaUp to 10 yearsRussia83Лауреат II Степени
Irina HvalinaОт 25 летRussia82II Степень
Kozhina VasilisaUnder 10 years of ageRussia82Лауреат II Степени
Aksinia Amelchenko16-19 yearsLazovskaya HelenaBelarus82Лауреат II Степени
Regina KaravayevaОт 25 летRegina KaravayevaKazakhstan81II Степень
Galina PurtovaОт 25 летRussia81II Степень
IRINA KNYAZEVSKAYAFrom 56 years oldRussia81II Степень
Elena Kontorlna36-55 years oldRussia81Лауреат II Степени
SOFIIA KOSTENKO10-12 years oldKozlova EkaterinaUkraine81Лауреат II Степени
Teatr mody " Novyy vzglyad", designers: Ivashina & Sementsova16-19 летSvetlana Ivashina, MGPTK logkoy promyshlennosti i kompleksnoy logistikiBelarus80II Степень
Jasmine Chiquito10-12 yearsItaly80II Степень
Taylor Lashae10-12 yearsschool of FNA of CharlesFrance80II Степень
Sandra Kubicka16-19 yearsPoland80II Степень
Oresta KinashОт 25 летUkraine80II Степень
Svetlana Kargina26-35 летRussia80II Степень
Natalia Kozyreva36-55 years oldRussia80Лауреат II Степени
Ayaulim Algozhina13-15 yearsKazakhstan80Лауреат II Степени
Ayaulim Algozhina13-15 years oldNatalya ReshetovaKazakhstan79Лауреат III Степени
OL'SVOL'DОт 25 летUKRAINE77III Степень
OL'SVOL'DОт 25 летUKRAINE75III Степень
Geneva Ayala20-25 yearsSpain75III Степень
Caitriona BalfeMixedIreland75III Степень
Ash Stymest13-15 yearsMarcus DobreUK73III Степень
Laurent Marchand10-12 yearsTeacher: Claire AubertFrance70III Степень
Suki Waterhouse20-25 yearsScotland70III Степень
Hannah Ferguson10-12 yearsUSA69Дипломант
Kelsey Merritt20-25 yearsThe Philippines69Дипломант
Burak Celik20-25 yearsstudio 'Kralice'Turkey65Дипломант
Rose Bertram10-12 yearsBelgium64Дипломант

Оригинальный жанр

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Ensemble 'Weekend'10-12 yearsSchool 'Alien and Art'Malaysia99I Степень
Giovanni Gaole20-25 yearsTeacher: Nicolai BabacaevItaly98I Степень
BreatheLoveСмешаннаяSerhi and Mariia RomanenkoUkraine98I Степень
Obraztsovaya tsirkovaya studiya "SUN RAY" 13-15 летALENA KHINETSBelarus98I Степень
Bryce FoxUp to 10 yearsTeacher: Mindy CooperUSA97I Степень
Et Cetera...Younger than 10 years oldGeorgia96I Степень
Abay AcarUnder 10 yearsTeacher: Berk BilginiTurkey95I Степень
Ensemble 'Rooftop'10-12 yearsPuerto Rico95I Степень
Caroline DeislerUnder 10 yearsschool 'Kunst'Germany95I Степень
JONAS YONG TZE CHAU13-15 years oldTeachers : YEE WAI KIONG / School : SABAH TSHUNG TSIN SECONDARY SCHOOL, KOTA KINABALU, SABAH, MALAYSIA.Malaysia93I Степень
Ensemble 'Empty'Under 10 yearsChile90I Степень
EDVINA WONG QIAN YI13-15 years oldTeachers : YEE WAI KIONG / School : KIAN KOK MIDDLE SCHOOL, KOTA KINABALU, SABAH, MALAYSIA.Malaysia90I Степень
Et Cetera...Younger than 10 years oldGeorgia90I Степень
Nikol Andreeva13-15 years oldElena Dimitova - master teacher, Aleksiya Lilyanova - master teacher; Vocational School "Hristo Botev"Bulgaria90II Степень
Leonor Maria Gonçalves Gouveia Vieira13-15 yearsJosé Manuel de Freitas VieiraPortugal85II Степень
Yasminabonu OlimjonovaДо 10 летRano, SaldjanovaUzbekistan85II Степень
Pavel Pavlov, Valentin Nikolov 10-12 летIrena MutashkaБългария84II Степень
Duet 'Duckling'10-12 yearsSweden81II Степень
Ensemble 'In Touch'16-19 yearsschool 'Singing songs'Sweden80II Степень
Group 'Pearls'Under 10 yearsIceland80II Степень
Ensemble 'Need me'10-12 yearsSwitzerland79III Степень
Duet 'Grey'Under 10 yearsschool of Mary SmithSweden75III Степень
Illias AçıkUnder 10 yearsTurkey75III Степень
Group 'Little Babies'16-19 yearsChile73III Степень
Group 'Eventide'Under 10 yearsIceland73III Степень
Ensemble 'Boys'Under 10 yearsschool of NNSANigeria70III Степень
Group 'Chill'13-15 yearsIceland69Дипломант
Duet 'Thirsty'10-12 yearsTeacher: Francisco SanchezPeru65Дипломант
Group 'Milka'Under 10 yearsIceland64Дипломант
Group 'Good Life'MixedNigeria61Дипломант

Поделитесь результатом в соцсетях!

Scroll to Top