Результаты онлайн конкурса Talents of Europe (2й тур) 2021

Награды конкурса

100 баллов — Гран При — бесплатное участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2022 году (01.05-06.05)
99 баллов — скидка 50% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2022 году (01.05-06.05)
95-98 баллов — скидка 25% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2022 году (01.05-06.05)
90-94 баллов — скидка 15% на участие с проживанием в майском конкурсе в Испании Sea Sun Festival в 2022 году (01.05-06.05)
80-89 баллов — скидка 5% на участие с проживанием в любом из конкурсов организованных Fiestalonia

Поделитесь результатом в соцсетях!

Вокал

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Konstantin Mazurkevich13-15 years oldпедагог Abbasova MariaBelarus100Grand Prize
Group 'Reckless'Younger than 10 years oldKorea99I Степень
Ensemble 'Timeless'16-19 yearsJapan99I Степень
Duet 'She-ra'16-19 yearsTeacher: Elisabeth StylesUSA97I Степень
Ensemble 'Worlds'10-12 yearsKim Lee DanchiKorea97I Степень
Gianna AnabelleYounger than 10 years oldCharis National Academy (Malang, Indonesia)Indonesia97Лауреат I Степени
Anastasia Kornienko26-35 years oldRussia96Лауреат I Степени
Group 'Pretty Midd'13-15 yearsMalaysia95I Степень
PAULIUS RIMEIKIS13-15 летERLANDA TVERIJONIENELithuania95I Степень
Exemplary choir "Krynichka" 13-15 years oldTeacher - Tkach Katerina accompanist-Sitaylo GalinaBelarus95Лауреат I Степени
Viktoriya Mishenina36-55 years oldRussia95Лауреат I Степени
Cinthia Alfonso Perez ( artist name Elci)26-35 years oldElciCuba95Лауреат I Степени
Melania Dushchak13-15 летПедагог: Margarita Viktorova; ученица Народной эстрадной студии « Модерн» Криворожского государственного педагогического университетаUkrainian94I Степень
Koncertnyj hor Minskogo gosudarstvennogo muzykal'nogo kolledzha im.M.I.Glinki16-19 летDirizhyor - Ol'ga KripetsBelarus94I Степень
Anna Vinogradova20-25 years oldThe Mariinsky Academy of Young Singers; teacher Hrayr KhanedanyanRussia94Лауреат I Степени
Sidorova Diana Sergeevna20-25 years oldМосковкина Светлана ВячеславовнаRussia94Лауреат I Степени
Bogdana Pechenevska20-25 yearsteacher: Derkach Larisa Anatolyevna accompanist: Timoshchuk Alina Arturovna Educational institution: Kharkiv National University of Arts named of KotlyarevskyUkraine94Лауреат I Степени
ANASTASIJA KRALIKA10-12 yearsTATIANA BASOVALATVIA94Лауреат I Степени
Children's choir "ZORYNKA"13-15 yearsAngela Doskoch - conductor. Children's choir school "Zorynka" named after Izydor DoskochUkraine94Лауреат I Степени
Koshkina KseniyaДо 10 летChildren's Art School named after E. V. Obraztsova, Salekhard. Educator - Vokhmyanina Olga Anatolyevna,Concertmaster - Klushkin Gennady AlekseevichRussia93I Степень
Kyra Anand10-12 yearsAlena Katovich, Vocal Orpheus India & UAE93Лауреат I Степени
Viacheslav Ivanov10-12 yearsBella BaranovaRussia93Лауреат I Степени
Трио BLONDI20-25 years oldИгумнова Мария Аркадьевна, Мишина Александра Альбертовна, Зиновьева Любовь Андреевна (СПбГИК)Russia93Лауреат I Степени
HOWARD TAN10-12 yearsCECILIA - DEVINA VOCAL SURABAYAINDONESIA92I Степень
Bryana Holingher13-15 yearsMusic School Palatul Copiilor Craiova, teacher Alin Andrei Milosav Romania92I Степень
Elizaveta Sviridova13-15 летпедагог - Голубцова Инна Александровна, ГУО "Детская школа искусств г. Рогачёва имени Анатолия Каплана"Беларусь92I Степень
Hermione Lau KanasookYounger than 10 years oldThailand/Malaysia92I Степень
Yap Xiao En13-15 yearsMalaysia92I Степень
Basia Quinaiah Hetharia13-15 yearsMusic Republicain - Brigitta StephanyIndonesia92I Степень
Kabanina VeronikaUp to 10 yearsZhdanova LiliyRussia92Лауреат I Степени
Holenach Albina16-19 летДовгань Людмила Михайлівна - професор, Національна музична академія України імені Петра ЧайковськогоУкраїна91I Степень
BOŽENA ČENKOОт 25 летLithuania91I Степень
Чернова Маргарита13-15 летГруммо Евгения АнатольевнаБеларусь91I Степень
Morietnez Azra Mashuri16-19 yearsIndonesia91I Степень
Liia Achakeeva16-19 yearsAngelika FedorovaKyrgyzstan91I Степень
DENISA-STEFANIA CAZACIUC13-15 yearsNEACSU DIANA - canto teacher; Piano accompaniment by Ilinca SirbuRomania91I Степень
Beatrice Shim10-12 yearsBrunei Darussalam91I Степень
Abdullaeva Gozal Ravshan-qizi20-25 years oldUzbekistan91Лауреат I Степени
ALBINA ANTONIETTA NICEFORO13-15 yearsCARMELINA NICEFORO THE MUSIC HOUSEAustralia91Лауреат I Степени
Iris16-19 летДетская музыкальная школа 16 г. Екатеринбурга, педагог Вейсгейм Светлана АленсеевнаРоссия90I Степень
EDILĖ DAUBARAITĖ10-12 летVita Pimpienė, Visagino kultūros centrasLithuania90I Степень
Group 'Berries'Younger than 10 years oldthe Philippines90I Степень
MONIKA NOWAK20-25 yearsELŻBIETA GRODZKA-ŁOPUSZYŃSKA, KAROL SZYMANOWSKI ACADEMY OF MUSIC IN KATOWICE, POLAND. POLAND90I Степень
Hermione Lau KanasookYounger than 10 years oldCurtainCall Performing Arts Studio by Kru JingThailand90I Степень
Eliana Cristina Pislariu Ranghilof16-19 yearsMarius Olteanu, National College of Arts "Dinu Lipatti" - BucharestRomania90I Степень
Aleksei Berikyan16-19 летNikolai HohlovRussia90I Степень
Бейбулатова Нелля ВладимировнаОт 25 летруководитель Сергей Комасов. Студия вокала - "Ихтус" Россия90I Степень
RKS Band16-19 yearsRomania90I Степень
Ciuperca Octavian & DumitrițaДо 10 летMunteanu Natalia, Centrul de Creație și Agrement pentru Copii și Tineri ”Eleonora Găină”Republica Moldova90I Степень
Yelyzaveta KasatkinaДо 10 летTeacher - Sumarokova Lidiia, Concertmaster - Palyarush ValeriaUkraine90I Степень
Maria Zaryanich10-12 yearsRussia90I Степень
Andria Hadjicosta36-55 yearsCyprus90I Степень
Andreea Anabela Soare36-55 yearsAlexandra Manuela SoareRomania90Лауреат I Степени
Darya Kolesnikova13-15 yearsШкола вокала "Мотив " Своеволина Екатерина СтаниславовнаRussia90Лауреат I Степени
Katarina Jurovskaia20-25 yearsМГУ имени М.В. ЛомоносоваRussian Federation90Лауреат I Степени
Kamila NasibyanUp to 10 yearsHovhannisyan VarazdatArmenia90Лауреат I Степени
Milena Nikolić20-25 yearsAcademy of Music in East Sarajevo; Professor: Sanja OstićBosnia and Herzegovina90Лауреат I Степени
Balchugova AleksaUp to 10 yearsЭстрадная студия "Аладдин" педагог- Алиева КамиллаUzbekistan90Лауреат I Степени
Dobryna Kovalchuk10-12 yearsДШИ Гармония, г. ТюменьRussia90Лауреат I Степени
Романова Милена13-15 yearsСеливанова Наталья Владимировна МБОУ СШ №2 им. А. С. ПушкинаRussia90Лауреат I Степени
Zborovska Anna13-15 yearsUkraine90Лауреат I Степени
Karina Dadaeva26-35 yearsMironova OlgaRussia90Лауреат I Степени
JONAS NARUTAVIČIUSYounger than 10 years oldTeatcher: V.TARASOVAS, piano: A.Urbutytė (academic singing)LITHUANIA89II Степень
Morietnez Azra Mashuri16-19 yearsIndonesia89II Степень
Aigerim Toktybayeva16-19 летПедагог - Токсанбаева Галия Ахатовна; Концертмейстер - Кусенова Жанна Зейнуровна; Алматинский Музыкальный Колледж им. П. Чайковского.Казахстан89II Степень
Duet "Black in White'10-12 yearsChina89II Степень
Svitlana KovalenkoОт 25 летPiano - Natalia SkvortzovaУкраїна89II Степень
Коробкова София13-15 летКомпания T.V.I.X Руководитель-Чубыкина Наталья Викторовна , педагог по вокалу -Давыденко Елена Викторовна Россия89II Степень
"DOLPHIN Ufa" VoiceStudioUfaСмешаннаяDILYARA IDELBAEVA GKZ "BASHKORTOSTAN" UFA CITYRUSSIAN89II Степень
ZEMLIANNIKOVA OLESIAДо 10 летKherson, studio "MIX" Tymchenko Tatiana, Yeromina Victoria Украина89II Степень
Female Choir Canzona - AbsolwentMixed ages groupFemale Choir Canzona - Absolwent Elżbieta Wtorkowska conductorPoland89II Степень
Ada Stasiukiewicz20-25 yearsCompleted bachelor's degree fron Academy of Art in Szczecin, singing teacher - dr Friederike MeinelPoland89II Степень
Грищенко Вера НиколаевнаОт 56 лет и старшезвукооператор телестудии г. Михайловск , Ставропольского края. Анисимов Сергей КонстантиновичРоссия89II Степень
Ludmila Pelahiy20-25 yearsAustria89II Степень
Aiden Tan Wen Yu10-12 yearsMalaysia89II Степень
Bushuev Stanislav16-19 yearsBedarev Kirill Sergeevich, Novosibirsk musical college named A. F. MurovaRussia89Лауреат II Степени
Obrazcovyj hor "Krynichka"13-15 years oldРеспублика Беларусь. ГУО "Средняя школа №77 г.Минска". Руководитель: Фурс Евгения Юрьевна, концертмейстер: Крижевская Татьяна ФёдоровнаRepublic of Belarus89Лауреат II Степени
Ермошина Юлия13-15 years oldСеливанова Наталья Владимировна МБОУ СШ №2 им. А.С. ПушкинаRussia89Лауреат II Степени
Matuk ValeryaДо 10 летStudio Play Pavel KozichBelarus88II Степень
Subanbaeva Alina10-12 летAllegro Music SchoolKyrgyzstan88II Степень
Kozlova Elizaveta13-15 летМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» муниципального образования город-курорт Анапа, руководитель Савченко Алина Викторовна, концертмейстер Зайков Алексей ЕвгеньевичРоссия88II Степень
Партиспанян Мария Васильевна13-15 летРоссия88II Степень
Paula SeymushkinaДо 10 летIrina ParakhnevichLatvia88II Степень
Ensemble 'Guess'16-19 yearsItaly88II Степень
Кварта Дарья Александровна (Kvarta Darya)От 25 летРоссия88II Степень
Cernicica Paula10-12 yearsMaria Traleș, LiveMuseArt AcademyRomânia88II Степень
SIMIONOVICI DRAGANA20-25 yearsWEST UNIVERSITY OF TIMISOARA FACULTY OF MUSIC, TEACHERS SIMONA NEGRU & CIRDU SILVIANARomânia88II Степень
Angelika Piznal20-25 yearsTeachers: Klaudia Miszczyk, Schools: Bielskie Studio PiosenkiPoland88II Степень
Ilyushkina ViktoriyaUp to 10 yearsСеливанова Наталья Владимировна МБОУ СШ 2 им. А.С.ПушкинаRussia88Лауреат II Степени
Bazarova Bogdana10-12 yearsBakumenko Nariho BMSM2 TERMEZ SITIUzbekistan88Лауреат II Степени
Hermione Lau KanasookYounger than 10 years oldCurtainCall Performing Arts Studio by Kru JingThailand87II Степень
Katelyn WallYounger than 10 years oldAzerbaijan87II Степень
Alina Galatonova13-15 yearsAlina LeliavenaMoldova87II Степень
KNIPAS UN KNAUKI the youngest group ApodziniДо 10 летTeacher - Sanita Sejane, Edite Putnina, Jonita Stoma; Song - "Murrdziesmina" (Sanita Sejane/Inga Cipe)Latvia87II Степень
Maria Kozmova20-25 летSlovakia87II Степень
Вокальный коллектив украинской песни "Черемшина"СмешаннаяЧкаловский сельский клуб. Художественный руководитель Вильченко ВарвараУкраина87II Степень
Тарзян РубинаДо 10 летспециальная музыкальная школа имени Спендиарова педагог Оганян Заруи ГрачиковнаАрмения87II Степень
Duet 'Also'13-15 yearsschool 'Singen'Germany87II Степень
Ilektra Karanasi13-15 yearsTeodora SavaRomânia87II Степень
Margarita Karabchuk13-15 летProfessor: Gulmira AbdukhalikovaРоссия и ОАЭ86II Степень
Group 'Afternoon Jam'13-15 yearsPortugal86II Степень
Ansamblul Folcloric "Țărăncuța"10-12 летPedagog- Grincu Elena, Acompaniator- Șoronga Nicolae, Centrul de Cultură și Agrement PîrlițaRepublica Moldova86II Степень
Aleksei Berikyan20-25 летNikolai HohlovRussia86II Степень
Паничкина Кристина26-35 yearsКонцертмейстер Зеленченкова Наталья Сергеевна, преподаватель Толстикова Екатерина Викторовна БГИИК Russia86Лауреат II Степени
Sulhdost Laili13-15 летПедагог по вокалу: Фарафонова И. К. Акомпаниатор: Ламбова Т.И. Музыкальная школа 9 им. В.И. СокальськогоУкраину85II Степень
Marianna AbrosimovaОт 25 летElena Anatolyevna SazykinaRussia85II Степень
Duet 'Palms'Under 10 yearsGreece85II Степень
Girl's Choir CanzonaMixed ages groupGirl's Choir Canzona Adrianna Wtorkowska-Kubińska conductor Adam Szyszka pianistPoland85II Степень
Alexandr Hutoreckii26-35 летПедагог Ольга БогучароваRussia85II Степень
Yulia Golikova26-35 летРуководитель - Aleksandra MatyushinaRussia85II Степень
KNIPAS UN KNAUKI the oldest group Cirulisi16-19 летTeachers- Sanita Sejane, Edite Putnina, Jonita Stoma; Song - "Tu ka, es ka" (Andris Sejans/Janis Sipkevics)Latvia84II Степень
Ensemble 'Bulldog'MixedTeacher: Malcolm RossScotland84II Степень
Katrīna Paula Baraka13-15 yearsTeachers Guna Jaunzeme and Laura TeivāneLatvija84II Степень
Group 'Jewly'20-25 yearsChile83II Степень
ZEMLIANNIKOVA OLESIAДо 10 летKherson, studio "MIX " Tymchenko Tatiana, Yeromina Victoria Украина83II Степень
Roman Kan36-55 летRussia83II Степень
Malkova Sofia10-12 yearsДМШ N2 город ПодольскRussia83Лауреат II Степени
Rusu Maria CasimaYounger than 10 years oldLavinia RăducanuRomania83Лауреат II Степени
Florence KincaidUnder 10 yearsUSA82II Степень
Evan Shee10-12 yearsSingapore82II Степень
Vivaan Verma10-12 yearsHillspring International SchoolIndia82II Степень
Hovhannisyan Sarra13-15 летПедагог Evelina Samuseika ГУО "Озерицко-Слободская ДШИ "Республики Беларусь81II Степень
Group 'Midday'13-15 yearsStudio 'Magik'Peru81II Степень
PARKHOMENKO SOFIIA13-15 летДетская музыкальная школа №9 им. В.И. Сокальского г. Харьков, педагог Фарафонова Ирина КимовнаUKRAINE80II Степень
Maria Gurina13-15 летVocal school Vasily Senkov'sBelarus80II Степень
Yeryomenko Konstantin13-15 летKizibayeva Anastasiya PC TALANTINOKazakhstan80II Степень
Ali Abdullayev13-15 летПедагог: Джафаров УрфанAzerbaijan80II Степень
MARTIN JIRÁK10-12 yearsZákladní umělecká škola Josefa Slavíka Hořovice, Květuše Ernestová, Dipl.um.Czech republic80Лауреат II Степени
Фурсова Дианелла Валерьевна16-19 yearsПедагог - Иванов Сергей НикитичRUSSIAN FEDERATION80Лауреат II Степени
Kostiuk Evelina13-15 years oldRDVoice Tkach OksanaUkraine80Лауреат II Степени
Babich Sofia20-25 летBabich Lyida - teacherUkraine79III Степень
Margarita Karabchuk13-15 летProfessor: Gulmira AbdukhalikovaРоссия и ОАЭ79III Степень
Angelina KhachaturianДо 10 летПедагог - Калагина Светлана Валентиновна. Эстрадно-джазовое отделение Детской музыкальной школы им.ЧехаРоссия79III Степень
Kristina HirvonenДо 10 летElena KontinenFinland78III Степень
Martha StepanovaДо 10 летElena KontinenFinland78III Степень
Anastasia Buznytska13-15 yearsTeacher: Iryna Skriabina-Shpyl, accompanist: Tetiana Lopatynska, Kyiv children music school N 8Ukraine78III Степень
Dariya Askar16-19 летTolganai PazylaqynKazakhstan78III Степень
Elizaveta16-19 летЧорнопыский Сергей ДмитриевичМолдова77III Степень
Angelika Piznal20-25 yearsTeacher: Klaudia Miszczyk, School: Bielskie Studio PiosenkiPoland77III Степень
Ensemble 'Sin le Paris'16-19 yearsTeacher: Matias De VilliersFrance75III Степень
Group 'Bedtime'10-12 yearsHudigsval vocal schoolSweden70III Степень
Duet 'Minutes'Younger than 10 years oldDirector: Sebastian MalikPortugal70III Степень
Ensemble 'Mable'Younger than 10 years oldCanada69Дипломант
Group 'Midnight'Under 10 yearsMorocco64Дипломант
Duet 'Moments'13-15 yearsSwitzerland60Дипломант
Duet 'Words'Under 10 yearsSpain56Дипломант

Инструменталисты

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Mari VardanyanДо 10 летTeacher_Marine Mirzoyan, Accompanist_Mher SamvelyanArmenia100Grand Prize
Cansu Sara TAKMAZ10-12 yearsAKDENIZ UNIVERSITY ANTALYA STATE CONSERVATORY FOR MUSIC AND PERFORMING ARTS - Guljahan BABAYEVA SOLAKTURKEY100Grand Prize
Alexander Erokhin Gomez10-12 yearsElena PochekinaSpain100Grand Prize
Yaroslav Kontchits13-15 летПедагог Боровиков Александр Викторович, Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыкиRepublic of Belarus100Grand Prize
Yohanes Azka Rindra GunawanYounger than 10 years oldAlldint music jogjaIndonesia100Grand Prize
Aliullina Samira13-15 летЗРК РБ Старикова Валентина Ивановна. ГБПОУ РБ ССМК г. УфыРоссия99I Степень
Əliabbas Musayev13-15 лет33 nömrəli uşaq musiqi məktəbi; Müəllim: Bədəlov BəhruzAzərbaycan99I Степень
Arseniy LinevДо 10 летRUSSIA99I Степень
Leonard Erokhin GomezYounger than 10 years oldAlexander OsokinSpain99I Степень
Krisztina Lanczkor-Kocsis36-55 yearsHungary99I Степень
Symphony orchestra of the Minsk State Music College named M.I.GlinkaСмешанныеConductor Nikolai MakarevichBelarus99I Степень
Sezin Ege KABAKLI13-15 летTeacher: Ayan Nurieva KOMUR School: Mersin University State ConservatoryTurkey98I Степень
Jiaqi Yuan20-25 yearsPiano teacher Nadezhda Pakulova of Shaoguan University .China98I Степень
Emilija Lokcionkinaitė16-19 yearsTeacher - Olga Petrušenko, school- Kaunas Miko Petrausko music schoolLithuania98I Степень
Małgorzata Kubów13-15 yearsPaństwowa Szkoła Muzyczna I i II stopnia im. W. Lutosławskiego w Nysie, teacher - Janusz GajownikPoland98I Степень
Marta Kubów13-15 yearsPaństwowa Szkoła Muzyczna I i II stopnia im. W. Lutosławskiego w Nysie, teacher - Janusz GajownikPoland98I Степень
Narine ValesyanДо 10 летMusic school - “ Sayat - Nova “, teacher - Svetlana HakobyanArmenia98I Степень
Sergey Fateyev16-19 летПедагог: Фёдорова Елена Владимировна; Концертмейстер: Тен Ольга Геннадьевна; название учебного заведения: ГУ "Комплекс "Музыкальный колледж - музыкальная школа-интернат для одаренных детей"Kazakhstan98I Степень
Shugaleeva JeanneДо 10 летRussia98I Степень
Ulkar Mammadova16-19 летUlkar Mammadova is a student of Baku Music Academy named after U.Hajibeyli. Her teacher is Assoc. prof. Zuleykha Abdulla (Baku Music Academy).Azerbaijan98I Степень
MUNTEAN ANTONIA BIANCA10-12 years"Regina Maria" High School of Arts ALBA IULIA/ VERA ZELENSCAIAROMANIA98I Степень
Maja Markowska16-19 yearsAnna Szwengier, Ogólnokształcąca Szkoła Muzyczna II stopnia im. Witolda Lutosławskiego w BiałymstokuPoland98I Степень
Ravi KhismatullinОт 25 летAnastasia Akimova, pianoRussia98I Степень
Elizaveta PEROVAДо 10 летКрекнина Наталия Петровна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 7 городского округа г. ВоронежRussia98I Степень
Duo Elena Zabavskaya & Anastasia Rubinafrom 25 yearsRussia98I Степень
Jozsef Terekfrom 25 yearsBela SzoterHungary98I Степень
Daria Rousseva10-12 yearsTeacher: Julia Markovska; school: Dobrin Petkov National School of Music and Dance, Plovdiv, BulgariaBulgaria98I Степень
Kostiantyn Marich16-19 yearsUkraine98I Степень
Pijus Česaitis16-19 yearsIngrida Armonaitė, National M.K.Čiurlionis school of artsLithuania98I Степень
Agata Sułkowska20-25 yearsKatarzyna Polonek and Tomasz Lisiecki; Academy of Music in PoznanPoland98I Степень
Vladimir SerdyukОт 56 лет и старшеTeacher of the Taganrog Children's Music School named after P. I. TchaikovskyRussia98I Степень
Aryiadna Salauyova13-15 years oldRepublican Music College. Teacher - Tamara Jarova.Belarus98Лауреат I Степени
Peter Sokol10-12 yearsName:Peter Sokol School:ZUŠ Jána Melkoviča teacher:Mária BudzákováSlovensko98Лауреат I Степени
Bondarenko Elena16-19 летGGKI them. N.F.Sokolovsky Teacher: Trofimovich Anatoly Nikolaevich Concertmaster: Demidovich Daria AlexandrovnaBelarus97I Степень
Gayane Davtyan13-15 летMusic college after R.Melikyan Teacher- Izabella ParonyanArmenia97I Степень
Parol/Pisera Duo20-25 yearsTeacher: prof. dr hab. Aleksandra Nawe School: Grażyna and Kiejstut Bacewicz University of Music in ŁódźPoland97I Степень
Mariia Demchenko13-15 летДитяча музична школа №2 (м. Вінниця, Україна), педагог Ніна ЧелишеваUkraine97I Степень
Harmath KornéliaДо 10 летteacher - Gorbunova Natália, school - Király-König Péter Zenei AMI, Szeged, HungaryHungary97I Степень
Csalamádé Ensemble16-19 yearsTeacher: Ifj. Gelencsér János, School: Egri Farkas Ferenc Zeneiskola (Eger - Hungary)Hungary97I Степень
Shahin Ákos Wadi16-19 yearsMy teacher: Tamás Gáspár; my school: Weiner Leó Katolikus Zeneművészeti SzakgimnáziumHungary97I Степень
Leonard de Nysschen16-19 yearsTeacher. Ian Visser. School Paarl Gymnasium High schoolSouth Africa97I Степень
Nga Naat Anna Vienna Hofrom 25 yearsHong Kong97I Степень
Mihaela ManciuMixed ages groupMihaela Manciu - Flute Teacher, Alexandra Glogojan - Piano, Vocational High School of Music "Tudor Ciortea", BrasovRomânia97I Степень
Nicole Secrier BotnariYounger than 10 years oldSpain97I Степень
ANTONIO GALAN VENDRELL13-15 yearsPROFESOR BERNAT FABRA . CONSERVATORIO SAN RAFAEL DE BUÑOLEspaña97I Степень
Katie SheeYounger than 10 years oldSingapore97I Степень
Elvira Stepinafrom 25 yearsRussia97I Степень
Leem Jia En10-12 летSingapore97I Степень
Ensemble "Expromt" (Turbel Artem, Naumchik Elena, SHapovalova Viktoriia, Nikitina Viktoriia, Belaia Nataliia)MixedDetskaia shkola iskusstv 2 g ZHlobinBelarus97Лауреат I Степени
Elif Eroglu13-15 yearsTeacher: Dania Kainova - School: Antalya Konyaaltı Anadolu High SchoolTurkey97Лауреат I Степени
Filipe Carvalho26-35 yearsPortugal97Лауреат I Степени
Nigar Najafaliyeva20-25 yearsUniversity:Azerbaijan State University of Culture and Arts.Teacher-Humay MansurovaAzerbaijan97Лауреат I Степени
Candja Alexandr10-12 летProfesor Stiuca Lilia Constantinovna, Scoala de Arte,,Alexei Starcea “ChisinauMoldova96I Степень
Sofi DarbinyanДо 10 летLiana Mkrtumyan music school after Sayat-NovaArmenia96I Степень
Deimi Velcheva10-12 yearsElena Velcheva NUMTI Dobrin PetkovBulgaria96I Степень
Maja Sikorska10-12 yearsTeacher: Waldemar Król, The Bronisław Rutkowski Music School in Krakow, PolandPoland96I Степень
Darina Hamzina16-19 yearsПедагог: Рахимханова Гульзифа Кубатаевна.Талдыкорганский Музыкальный Колледж им. Канабека БайсеитоваКазахстан96I Степень
Alicja Poręba20-25 yearsTeacher - Sławomira WilgaPoland96I Степень
Nesibe Sultan ÇiftciUnder 10 yearsThe student of the republikan specialized music schooll named after V.Uspensky, Tashkent, Uzbekistan Teacher Shin Natalia Gerasimovna Uzbekistan96Лауреат I Степени
Anna Arsenjeva13-15 yearsVladimira Ljutova, Tallinna Nõmme MuusikakoolEstonia96Лауреат I Степени
Nikole Bezkrovnaya10-12 yearsДШИ №1 им. Г. В. Свиридова, г. Курск. Захарчук Виктория МихайловнаRussia96Лауреат I Степени
CukierackiMixedTiacher - Pazniak Volha. Accompanist: Tsimashuk Maryna, Zubava Natallia, Arabei Venyamin, Busko AliaksandrRepublic of Belarus96Лауреат I Степени
Elīza Neja13-15 yearsSaldus Music school, teacher Simona Sunepa Latvia96Лауреат I Степени
Ksenia Beltykova16-19 years96Лауреат I Степени
Parkhomenko Daria16-19 летGGKI them. N.F.Sokolovsky Teacher: Borushkova Olga Vitalievna Accompanist: Tsakun Natalya ValentinovnaBelarus95I Степень
Dobriborsh Bogdan13-15 летAnjela Mihaliuk, Scoala de arte: "Ciprian Porumbescu"Moldova95I Степень
Karimov Ahror16-19 летconcertmaster-Yusupova Marifat teacher-Nuralieva Halima Андижан, специализированная школа интернат №7 им. Т.СадыковаUzbekistan95I Степень
Maulana malik ibrahimfrom 25 yearsIndonesia95I Степень
Larisa Dotsenko, Marina UsanovaОт 25 летПедагоги ДМШИ N12 г.Минска, БеларусьBelarus95I Степень
Kalashnikova Ekaterina10-12 летTeacher: Yakovleva Tatyana. Accompanist: Tarnovskaya Irina. Glier music school.Russia95I Степень
The string ensemble of Children's music school №2 (Vinnytsia, Ukraine)СмешаннаяДитяча музична школа №2 (м. Вінниця, Україна), педагог Наталія Кременюк, концертмейстер Жанна АлікінаUkraine95I Степень
Anni Hiiemets10-12 yearsTeacher: Olesja Voronjuk, School: Käina Hobby- and Cultural CenterEstonia95I Степень
Maria Walkiewicz13-15 yearsViolin Teacher Elżbieta Puchalska , pianist Mariola Sosnowska - Krauze, School : OSM I i II st. im.H.Wieniawskiego w Łodzi Poland95I Степень
Arzu Bedelzade16-19 yearsYelena Shekalyova/Güzelbahçe Bahçeşehir Anadolu LisesiTurkey95I Степень
Lelle Maróti16-19 yearsschool: Egri Farkas Ferenc Zeneiskola teacher: Bányi-Szarvas MártaHungary95I Степень
Chun Ting, LAMfrom 25 yearsHong Kong95I Степень
Mihaela Manciu & Mircea OanesMixed ages groupMihaela Manciu - Flute Teacher, Vocational High School of Music "Tudor Ciortea", BrasovRomânia95I Степень
Elia Velinova13-15 yearsPhD. Gergana Ilcheva, National School of Music "Liubomir Pipkov", Sofia, BulgariaBulgaria95I Степень
Jarvis CHANYounger than 10 years oldHiu Man Lillian KONGHong Kong95I Степень
Casaburi Caterina Antonia13-15 yearsTeacher- Aurelia Mihai; Accompanist- Otilia Costea; School-National College of Arts "Dinu Lipatti" BucharestRomania95I Степень
Karina SomovaYounger than 10 years oldVoroncova Ludmila Vyacheslavovna, children's music school named after V. V. AndreevRussia95I Степень
Olieksiiko Andrey36-55 летРоссия95I Степень
Vasiliy Kleymenov, Evgeniy Roslikov - "Duo stream"36-55 летNoviy Oskol, MKU DO "NSHI im. N.I.Platonova" Evgeniy RoslikovRussia95I Степень
Nepeypivo Katerina10-12 yearsМузыкальная школа №2 г. Мариуполь, преподаватель Головань Инна Ивановна Ukraine95Лауреат I Степени
Konstantin Dorofeev13-15 years"Moscow Gnessin Special School (college) of Music, teacher Plyashkevich Elena SergeevnaRussia95Лауреат I Степени
Simona Sunepa26-35 yearsLatvia95Лауреат I Степени
Munevver Aliyeva13-15 yearsTatyana RyabukhaAzerbaijan95Лауреат I Степени
Rîbalca Aanastasia16-19 летȘcoala de Arte „Ciprian Porumbescu”, mun. Bălți, Moldova. Profesor Viorica Cotic, maestru de concert Elena GranețkaiaMoldova94I Степень
Anna Sadovnikova10-12 yearsГБПОУ ВСМШ “Колоедж”Russia94Лауреат I Степени
ANASTASIA SHALAEVA13-15 yearsпедагог Маргевка Марина Викторовна, МБУ ДО ДМШ № 8 г.ВолгоградRussia94Лауреат I Степени
“Renaissance”13-15 летShahumyan’s Art School,techer Armenuhi BocholyanArmenia93I Степень
Ansamblul de Instrumente Aerofone "Trompeta Argintie"13-15 летШкола Искусств "Теодор Негарэ" город Окница, Республика МолдоваRepublica Moldova93I Степень
Дарий Доминик13-15 летЩтюка Лилия Константиновна - педагог Школа искусств им." Алексей Стырча "Молдова93I Степень
Sobirjonov Suxrob13-15 летconcertmaster-Yusupova Marifat teacher-Mirzahalimov Bobur Андижан, специализированная школа интернат №7 им. Т.СадыковаUzbekistan93I Степень
Ikromjonova Farangiz16-19 летconcertmaster-Maxmudova Kamola teacher-Holmatova Mavlyuda Андижан, специализированная школа интернат №7 им. Т.СадыковаUzbekistan93I Степень
Ozodbekova Zilola16-19 летconcertmaster-Maxmudova Kamola teacher-Holmatova Mavlyuda Андижан, специализированная школа интернат №7 им. Т.СадыковаUzbekistan93I Степень
Minimal Groove BandОт 25 летCenter of culture and folk traditions of the city of IvanavaBelarus93I Степень
Анастасия Минакова13-15 летПедагог: Чернявская О.В. Концертмейстер: Машутина А. П. Детская музыкальная школа искусств N8 им. Г.Р. Ширмы г. МинскаBelarus93I Степень
Nicole Kulikova16-19 летOlga ChusovitinaRussia93I Степень
Mikhaleva VitaДо 10 летTeacher - Yankovskaya Valeriya, concertmaster - Mikhaleva NatalyaRussia93I Степень
Ensemble "Sozvuchie" 1. Bezruchenko Darya,2. Hlavinskaya Viktoria, 3. Deutsch Miriam, 4. Zhigulich Miroslava, 5. Khatenchik EvaСмешаннаяTeacher : Serova O. V., Zadreiko-Ivashkova O. L. ГУО "Детская музыкальная школа искусств № 8 им. Г. Р. Ширмы г. Минска"Belarus93I Степень
Kseniia Demchenko20-25 летОдеська національна музична академія імені А. В. Нежданової, педагог Людмила Кузнецова, концертмейстер Надія Іванченко.Ukraine93I Степень
Diana KartashovaДо 10 летДитяча музична школа №2 (м. Вінниця, Україна). Педагог Наталія Кременюк, Концертмейстер Жанна АлікінаUkraine93I Степень
Szabo Brigitte13-15 yearsMihaela Manciu - Flute Teacher, Alexandra Glogojan - Piano, Vocational High School of Music "Tudor Ciortea", BrasovRomânia93I Степень
Ani Grigoryan20-25 yearsTeacher Liana Grigoryan, Gyumri Branch of Yerevan State Conservatory after KomitasArmenia93I Степень
Sofia VelilyayevaUp to 10 yearsThe student of the republikan specialized music schooll named after V.Uspensky, Tashkent, Uzbekistan Teacher Shin Natalia Gerasimovna Uzbekistan93Лауреат I Степени
Ovidia Vataman16-19 yearsVitalie Grib, Centrul de Excelență în Educație Artistică "Ștefan Neaga"Republica Moldova93Лауреат I Степени
Smolina Elizaveta (violin-1), Arhipova Taisia (violin-2), Sushkov Andrey (viola), Chernichenko David (cello)СмешаннаяКазанская государственная консерватории им. Н.Г. ЖигановаРоссия92I Степень
Buga Marian13-15 летŞcoala de Arte "Teodor Negară" or.Ocniţa profesor Anatolie PLĂCINTĂ, maestru de concert Svetlana MOSENDZRepublica Moldova92I Степень
Kobuljonov Abdulaziz13-15 летconcertmaster-Yusupova Marifat teacher-Nuralieva Halima Андижан, специализированная школа интернат №7 им. Т.СадыковаUzbekistan92I Степень
Ozodbekova Zilola16-19 летconcertmaster-Maxmudova Kamola teacher-Holmatova Mavlyuda Андижан, специализированная школа интернат №7 им. Т.СадыковаUzbekistan92I Степень
Anastasiia Sorokina10-12 летДитяча музична школа №2 (м. Вінниця, Україна), педагог Наталія Кременюк, концертмейстер Жанна АлікінаUkraine92I Степень
Red Birds10-12 yearsMihaela Manciu - Flute Teacher, Vocational High School of Music "Tudor Ciortea", BrasovRomânia92I Степень
Grigoriy Bogdanov10-12 летMyagkogoloviy Alexandr DmitrievichRussia92I Степень
Konysheva Marina Nikitovna13-15 years oldTeacher - Cherkasova Lyudmila VasilievnaRussia91Лауреат I Степени
CRIVCIANSCHI Alexei16-19 летŞcoala de Muzică „George Enescu”, Bălţi. Pedagog Podberețchi IonMoldova90I Степень
Guzun MateiДо 10 летȘcoala de Arte “Alexei Stârcea”, Professor Știuca LiliaMoldova90I Степень
Rashidova Mubinahon16-19 летteacher-Holmatova Mavlyuda Андижан, Алтынкулского района ДМШИ №17Uzbekistan90I Степень
Rashad Javadov16-19 летAzerbaijan National Conservatory - Konul QuseynovaAzerbaijan90I Степень
Trenikhin Alexander13-15 летTeacher- Nikopolskaya Marina Vladimirovna, Krasnoturinsk Children's music school №3Russia90I Степень
Robert Melikyan10-12 летAnahit SargsyanUnited States90I Степень
Borinschi Dany10-12 летȘcoala de Arte „Ciprian Porumbescu”, mun. Bălți, Moldova. Profesor Viorica Cotic, maestru de concert Elena GranețkaiaMoldova90I Степень
Borinschi Levi10-12 летȘcoala de Arte „Ciprian Porumbescu”, mun. Bălți, Moldova. Profesor Viorica Cotic, maestru de concert Elena GranețkaiaMoldova90I Степень
Groza Livia13-15 летȘcoala de Arte „Ciprian Porumbescu”, mun. Bălți, Moldova. Profesor Viorica Cotic, maestru de concert Elena GranețkaiaMoldova90I Степень
Mogut Alexandra Elena10-12 yearsMihaela Manciu - Flute Teacher, Alexandra Glogojan - Piano, Vocational High School of Music "Tudor Ciortea", BrasovRomânia90I Степень
Kope Karla10-12 yearsMihaela Manciu - Flute Teacher, Alexandra Glogojan - Piano, Vocational High School of Music "Tudor Ciortea", BrasovRomânia90I Степень
Heti Kaibald10-12 yearsTeacher: Olesja Voronjuk, School: Rudolf Tobias Kärdla Music SchoolEstonia90I Степень
Paarl Gymnasium Trio16-19 yearsTeacher: Tinus van Dyk. Paarl Gymnasium high schoolSouth africa90I Степень
Hermione Lau KanasookYounger than 10 years oldKornthida Khotawanich (Kru Pear)Thailand90I Степень
Milan Secrier Botnari10-12 yearsSpain90I Степень
Matrashilova Viktoria16-19 летTeacher - Kazinets. E. M.Беларусь90I Степень
Liliya PetkovaYounger than 10 years oldTeacher: Mrs. Gloria KeremedchievaBulgaria90I Степень
Niklas van der Westhuizen16-19 yearsNiklas van der Westhuizen teacher Tinus van DykSouth africa90I Степень
Violin ensemble "Akvarel"10-12 летGymnasium №17 in Minsk, teacher Prazhennik Tatsiana, concertmaster Kalaskova VolhaBelarus90I Степень
JESSANDRA WONG20-25 yearsJessandra WongMALAYSIA90I Степень
Hubert Pisera20-25 yearsAkademia Muzyczna im. G. i K. Bacewiczów w Łodzi, teacher- prof.dr hab. Cezary Sanecki and mgr Joanna SochackaPoland90I Степень
Aleksandra Chazbijewicz26-35 летSt.Moniuszko Music Academy in Gdansk-Prof.Krystyna Jurecka, Universitaet Mozarteum Salzburg-Prof.Harald HerzlPolska90I Степень
Kerimberdiyev Tengir10-12 years oldTeacher: Karavayeva E. A. School №79, Almaty cityKazakhstan90Лауреат I Степени
Yasminabonu OlimjonovaUp to 10 years oldRano, SaldjanovaUzbekistan90Лауреат I Степени
Тогжан Шакеримова16-19 years oldКазахская национальная Консерватория имени Курмангазы. Преподаватель - Мурзабекова Гаухар Курманбековна. Концертмейстер - Азизханова Алла Александровна.Kazakhstan90Лауреат I Степени
SAVVA ZENIN10-12 years oldTagunova Olga AndreevnaRussia89Лауреат II Степени
Джаз-трио "Чипсы"До 10 летпреподаватели: Соловьева Наталья Викторовна; Савченко Галина Арсеньевна; Баранников Николай Дмитриевич. Детская школа искусств №4 городского округа Люберцы, Московская область.Россия88II Степень
Abdurashidova Dildora13-15 летconcertmaster-Mamadalieva Feruza teacher-Zufarova Ziyoda Андижан, специализированная школа интернат №7 им. Т.СадыковаUzbekistan88II Степень
Simona JefimenkaiteYounger than 10 years oldRoma Baliene /Janina Misciukaitė School of ArtLithunia88II Степень
Shevchenko Semion10-12 летMusic school №1 of Kostanay city Teacher -Aidosova Gylmairam Tolybaevna Accompanist -Kizyaeva Alyona LeonidovnaKazakhstan88II Степень
Nikita Grishkevich10-12 летEducational Institution: Smorgon Children's Art School named after Michal Kleofas Oginsky Teacher: Victor PetyukBelarus88II Степень
Karolina Laskowska16-19 yearsAgnieszka Bugajska- PSM IIst w SłupskuPoland88II Степень
Evghenia Sergheeva20-25 years oldAcademia de Muzica, Teatru si Arte Plastice ( AMTAP ), педагог - Georgii PeremitinMoldova88Лауреат II Степени
Evstifeeva MariaUp to 10 yearsBaladurina Tatyana,Children's art school "Lira" NovokuibyshevskRussia88Лауреат II Степени
Anna VolkivskayaUnder 10 years of ageКрехно Светлана Олеговна. ДШИ имени Г.Кукуевицкого город СургутRussia88Лауреат II Степени
Ksenia Beltykova16-19 years88Лауреат II Степени
Samira Bakaeva10-12 летsaidova Lola school 22uzbekistan87II Степень
Gwyneth Madeline Liechelle FantoYounger than 10 years oldDistinction Music SchoolIndonesia87II Степень
Mariia Lipatova13-15 years oldМБУ ДО "ДШИ №8 им. В.Ю. Виллуана", Nizhny Novgorod; Teacher Irina Larionycheva.Russia87Лауреат II Степени
Трио «Каприччио» Прудникова Наталия Александровна, Барило Татьяна Михайловна, Мацура Валентина ВячеславовнаОт 25 летМБУДО ДМШ № 6 г. Мурманск; МБУ ДО ДМШ им. М. М. Сакадынца г. МончегорскРоссия86II Степень
Butaru Sofia10-12 летHIGH SCHOOL OF ARTS DINU LIPATTI PITESTI - Violin Teacher: Florin NegreanuRomania86II Степень
Ananya BalajiYounger than 10 years oldTeacher - Mr. Pallab Pramanick; Individual Online ClassesIndia86Лауреат II Степени
Miss- KvintetОт 25 летГород Норильск "Кайерканская детская школа искусств " Руководитель Галич Юлия Владимировна. Состав: Аллабердина Анжела, Гедеонова Кристина, Степаненко Радмила, Тетенькина Юлия, Галич ЮлияРоссия85II Степень
Hermione Lau KanasookYounger than 10 years oldKru PearThailand85II Степень
Lin Yinghao20-25 yearsXiangnan University. Piano teacher Nadezhda Pakulova.China85II Степень
Music Class - String ensemble10-12 yearsKlasa Muzyczna - zespół instrumentalny Alicja Duszczyk Szkoła Podstawowa nr 2 Murowana Goślina PolandPoland85II Степень
Nigar Mustafaeva10-12 летRana Salayeva.School Said RustamovAzerbaijan85II Степень
Maja Jovanović16-19 years oldTeacher-Ivana Popović; accompanist-Mirjana Pajević; Music School "Dr Vojislav Vučković"Serbia85Лауреат II Степени
Piatrova Ulliana10-12 летРеспублики Беларусь84II Степень
Kristina Trofimova16-19 летeducator - Sidorova Anjelica Victorovna, accompanist - Ananyeva Elena Yuryevna, Cheboksary musical college named after Pavlov Russia84II Степень
Chernichenko David20-25 летКазанская государственная консерватории им. Н.Г. ЖигановаРоссия83II Степень
Pekoraro Veronica10-12 летTeacher Khripkova Helen, director Alyoshina Ksenia, art-shcool A. M. Ivanova-KramskogoRussia83II Степень
Gréta Polovi13-15 летDolgos Éva- violin teacher, Hohmann Anette - pianistHungary82II Степень
Butaru Sofia13-15 yearsHIGH SCHOOL OF ARTS DINU LIPATTI PITESTI - Violin Teacher: Florin NegreanuRomania82Лауреат II Степени
Aylin Mahmudova13-15 years oldChildren’s music school no 35 named after Georgi SharoevAzerbaijan80Лауреат II Степени
Leading art collective of Moscow Instrumental ensemble "Orfey"36-55 years oldРуководитель и концертмейстер Светлана Подкаминская (МУК "Дворец культуры г.о.Щербинка в г.Москве")Russia78Лауреат III Степени
Helena NowakYounger than 10 years oldTeacher: Magdalena Dębowska, School: Państwowa Szkoła Muzyczna I st. im. A. TansmanaPoland77III Степень
Ona JakubovskajaUnder 10 years oldEduardas Balsis arts gymnasium (Klaipėda, Lithuania), teacher Margarita VizgaudieneLithuania77Лауреат III Степени
Asher Libman10-12 летLithuania75III Степень
Jovis Jocionis13-15 летTeacher - Nadezhda Liberis, VVKKC art school, MarijampoleLithuania75III Степень
Malchik Sofya10-12 летBelyavskaya NatalyaRussia75III Степень
Nadezhda Vakulina13-15 летDMSH Gliera Kaliningrad Dementeva ElenaRussia74III Степень
Агнесса Вакулина16-19 летКалининградский Областной музыкальный колледж имени Рахманинова Лапко Михаил Максимович Чернелевская Ирина ВладимировнаRussia74III Степень
Malchik Ruslan10-12 летBokiy PavelRussia72III Степень
Ругиле АдамавичютеДо 10 летпедагог-методист Регина Мачюльскене,Школа искусств КалварияЛитва71III Степень
Аугусте Жюринскайте10-12 летпедагог-методист Регина Мачюльскене,Школа искусств КалварияЛитва71III Степень
Volodymyr Zakharov13-15 летУкраина71III Степень
Gala Bulatovikj10-12 летprof. m-r Dilek Redzep, DMBUC "Ilija Nikolovski - Luj" - SkopjeMacedonia71III Степень
Angelina ZhydzetskayaUnder 10 yearsGymnasium named after Joseph AkhremchikBelarus71Лауреат III Степени
Надежда Геннадьевна Вакулина13-15 летДМШ имени Глиэра Дементьева Елена ОлеговнаRussia69Дипломант
David Cristian Rusu13-15 yearsLaura SabauRomania69Дипломант
Burko Nikita10-12 летOsipova larisa - преподаватель по классу фортепианоБеларусь68Дипломант
Lilia Walkowiak10-12 yearsTeacher: Anna Zgółka-Downar, POZNAŃSKA OGÓLNOKSZTAŁCĄCA SZKOŁA MUZYCZNA II STOPNIA im. Mieczysława Karłowicza;Polska68Дипломант
Nadin Varga16-19 yearsÉva Kovács, Tamás VasváriHungary68Дипломант
Гоцуленко Виктория10-12 летпреподаватель - Гоцуленко Елена Михайловна, Бершадская ДМШ им. Р. СкалецкогоУкраина67Дипломант
Pak Mariya10-12 лет«Специализированная школа-интернат для одаренных детей Казахского Национального Университета Искусств» г. Нур-Султан, Педагог - Ященко Мария СергеевнаКазахстан66Дипломант
Турушева АнастасияДо 10 летМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №5 г. Кемерово (МАУ ДО «ДШИ №5 г. Кемерово»), преподаватель Трубина Светлана ВитальевнаРоссия66Дипломант

Хореография

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Ensemble 'Sleep'10-12 yearsNoah PeetersBelgium99I Степень
Ensemble "Bread"16-19 yearsKorea99I Степень
Nikolay Enchu16-19 летRussia98I Степень
Ziqian Xu10-12 yearsBin Wang/ Aotearoa Art AcademyNew Zealand98I Степень
Duet 'Glance'13-15 years oldNorway97I Степень
Group 'the Armor Girls'MixedJapan97I Степень
Дуэт Смирнов Александр и Смирнова Мария10-12 летСТК "ИЛАРТ" г. Брянск, тренер Потапцев Артур Владимирович и Полякова Илона СергеевнаРоссия96I Степень
Avik Hovhannisyan16-19 yearsHrachya HovhannisyanArmenia96I Степень
Nika JanssensUp to 10 yearsMell GoossensBelgium95I Степень
Lautaru Butaru Sofia10-12 yearsHIGH SCHOOL OF ARTS DINU LIPATTI PITESTI - VIOLIN TEACHER : MOISE ROXANARomania95I Степень
Karita Todorova10-12 yearsDesislava Stoineshka - National School of Arts "Dobri Hristov"Bulgaria95I Степень
XL MonStarСмешаннаяKhosseyn Daniel (XL MonStar Dance School)Uzbekistan95I Степень
Alisa OstashovaДо 10 летPremier ballet, School of Arts #11Russia94I Степень
TARI INAI SMK (P) SRI AMAN PJ (3)13-15 yearsMS SABARIAH BT ABDULLAH DOLLAH (SRI AMAN SECONDARY GIRLS' SCHOOL PJ)MALAYSIA94I Степень
Viktoria Skittidi16-19 летMrs. Vania Vrondi Russian Imperial Academy CyprusCyprus94I Степень
JOGET GAMELAN TOPENG SMK (P) SRI AMAN PJ (2)13-15 yearsMS SABARIAH BT ABDULLAH DOLLAH (SRI AMAN SECONDARY GIRLS' SCHOOL PJ)MALAYSIA93I Степень
Tkachuk EkaterinaОт 25 летTkachuk EkaterinaRussia92I Степень
Viktoria Skittidi16-19 летMrs. Vania Vrondi Russian Imperial Academy CyprusCyprus92I Степень
TARIAN PATTENUN SMK (P) SRI AMAN PJ (1)16-19 yearsMS SABARIAH BT ABDULLAH DOLLAH (SRI AMAN SECONDARY GIRLS' SCHOOL PJ)MALAYSIA91I Степень
Duet 'Wish'13-15 years oldTeacher: Scott MurphyScotland90I Степень
Cassidy Jia Xin TanYounger than 10 years oldMs Hoi Cheng SimMalaysia90I Степень
Estovan Reizo Cheah10-12 летDSA OnstageSingapore90I Степень
Sofiia Petukhova10-12 летImperial Russian Academy - Vania VrondiCyprus90I Степень
Duet 'Glass'10-12 yearsJapan89II Степень
Cheng Yu Yan YanaYounger than 10 years oldBALLET TIME school. Teachers Akhmadullina Lyaysan , Peshekhodko Maxim.China89Лауреат II Степени
The exemplary dance ensemble "Siyanie"16-19 летРуководитель Гульнара Давыдова, балетмейстер Александр СтиблинRussia88II Степень
Ensemble 'Fashion'10-12 years oldMexico87II Степень
Zrazkovyy tantsyuvalʹnyy kolektyv "Barvinok" TSDYUT m. Mena Chernihivsʹka obl.СмешаннаяРуководитель - Кулагина ВикторияУкраина87II Степень
Exemplary choreographic ensemble "Solnyshko"13-15 летArtistic director Valentina Nasyrova, Tutor Adele ErmakovaRussian87II Степень
Sofiia Petukhova10-12 летImperial Russian Academy - Vania VrondiCyprus85II Степень
Студия современного танца Pro_движение16-19 years oldDawns of Kamchatka, teacher Natalya Sergeevna IvanovaRussia85Лауреат II Степени
Ensemble 'Wish'13-15 years oldThe Netherlands84II Степень
Duet 'Mouse'20-25 yearsTeacher: Kim Lee WangChina84II Степень
Wu Lucy10-12 years old BALLET TIME school. Teachers Akhmadullina Lyaysan , Peshekhodko Maxim.China84Лауреат II Степени
Ensemble 'Dream'10-12 years oldLoius JacobsBelgium83II Степень
Kseniya Velhina13-15 yearsValiantsina Hrabitskaya, Sport Ballroom Dance Club "Spatkanne", Gymnasium No. 12 of MinskBelarus82II Степень
Ava Lony26-35 years oldUzbekistan82Лауреат II Степени
Group 'Birds'10-12 years oldLithuania81II Степень
Vesoloe nastroenieСмешаннаяSergeeva Olga AleksandrovnaRussia81II Степень
Samanta Kang16-19 yearsLatvia81II Степень
Aquinas Senia anak Enggong & Rafiona Clara anak Harry for Gentari Sakti SK Meritam10-12 летSunardi bin Jamil & Ilam anak Hemang for SK MeritamMalaysia81II Степень
"EDELWEISS" DANCE ENSEMBLE MixedMUK "BDC" ZABAIKALSKI KRAI DARASUN BALETMEISTER TATYIANA KOMAROVARUSSIA81Лауреат II Степени
Cherednichenko ValeriaUp to 10 yearsLittle Swan classical ballet schoolBelarus81Лауреат II Степени
Tu Zi Ru Skyler10-12 years old BALLET TIME school. Teachers Akhmadullina Lyaysan , Peshekhodko Maxim.China81Лауреат II Степени
Chen YujinYounger than 10 years old BALLET TIME school. Teachers Akhmadullina Lyaysan , Peshekhodko Maxim.China81Лауреат II Степени
Duet 'Desire'10-12 years oldUK80II Степень
Velhina Kseniya13-15 yearsГУО "Гимназия №12 г. Минска", клуб спортивного бального танца "Спатканне", педагог - Грабицкая Валентина АлександровнаБеларусь80II Степень
Daria-Cristina Filip13-15 yearsBreşug Larisa-Simona / ASOCIATIA CLUBUL SPORTIV ''EUROPE DANS GYM'' BOTOSANIRomânia80II Степень
🔸 F.N.A TEAM 🔸MixedSchcool #122.Naumenko Anastasia VladimirovnaUkraine80Лауреат II Степени
AmadeiДо 10 летПедагог хореограф Лаврешина Анна ИльиничнаKazakhstan78III Степень
Ensemble 'Look in the eyes'13-15 years oldSam SalemanUSA76III Степень
Group 'Black Mirror'20-25 years oldLatvia74III Степень
Govorukhina Varvara10-12 летRussia72III Степень
Peter MaesUp to 10 years oldBelgium71III Степень
Duet 'Quit'From 25 years oldArgentina70III Степень
Ensemble 'Typical'From 25 years oldSwitzerland70III Степень
Music Class - dance ensemble "plastique animee"Younger than 10 years oldKlasa Muzyczna - zespół taneczny kl. 3c Katarzyna Łukaszewicz Szkoła Podstawowa nr 2 Murowana Goślina PolandPoland70III Степень
Music Class - dance ensemble "plastique animee"10-12 yearsKlasa Muzyczna - zespół taneczny kl. 5b Katarzyna Łukaszewicz Szkoła Podstawowa nr 2 Murowana Goślina PolandPoland70III Степень
Vincent Rottiers13-15 years oldDirector: Jules Du BellayFrance66Дипломант
Group 'Direction'16-19 yearsUK59Дипломант

Оригинальный Жанр

УчастникВозрастИнформация о руководителяхСтранаБаллыЛауреатство
Group 'Stoppit'16-19 years oldAngie GriffinUSA99I Степень
James NaismithFrom 25 years oldCanada98I Степень
Zoé MAHFOUZ20-25 yearsFrance96I Степень
Youth Entreprise “ART-Chance”, Volgograd,Russia 20-25 years oldDirector: Larisa Storozhenko Choreographer: Maxim BelitskyRussia96Лауреат I Степени
Ensemble 'Hot spot'16-19 years oldTeacher: Pierre PloucFrance95I Степень
Duet 'Spotlight'16-19 years oldPoland95I Степень
BOIKO YULIIA (CHILDREN'S MUSICAL THEATER "DON DIEZ"), Kharkiv, Ukraine.16-19 летMunicipal primary specialized art educational institution "Children's music school № 9 named after V.I. Sokalsky", Kharkiv, Ukraine. Teacher - KHVOROSTOVA MARYNA.Ukraine93I Степень
Zahra Baghirzade10-12 yearsSevil Gasimova93I Степень
VivatMixed ГУО "Детская школа искусств №1 им.Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска" teacher Rita PaprugaBelarus93Лауреат I Степени
Ольга Алиева10-12 летProfessional School Vinohradova, Мария ВиноградоваУкраина92I Степень
Darya ShakhovaUp to 10 years oldMila Goyhman school of theater "Third bell"Russia92Лауреат I Степени
Group 'Colors'13-15 years oldSpain90I Степень
Mustafina Anna16-19 летSecondary school number 33 the teacher Aghabekyan LiliaUzbekistan90I Степень
Luiza HusievaДо 10 летRahmangulova Elena Aleksandrovna АРТ - СТУДИЯ МИНСКОГО ОБЛАСТНОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРАBelarus90I Степень
Алиса Лебедева16-19 летРоссия90I Степень
ELIZABETH KRIVALEVICH10-12 years oldНоздрин-Плотницкая Анастасия Леонидовна медиашкола "NonstoP"The Republic of Belarus90Лауреат I Степени
Markaris Ekaterina, Kolesnik KseniaСмешаннаяKuzmina Elena, Cirkovaia studia “Rian”Russia89II Степень
Milla Silva13-15 years oldPortugal89II Степень
Okasana Pribylskaya20-25 years oldRepublic of Belarus89Лауреат II Степени
Duet 'Levatate'13-15 yearsStudio "Horns'Spain88II Степень
Vladislav PigarevДо 10 летКДЦ "Горняк" города Алтай руководитель Михайлова Ольга ВасильевнаКазахстан88II Степень
Nariman YessengeldinДо 10 летСтудия ораторского мастерства «Успех». Руководитель Сагитова Умыт СапаровнаKazakhstan88II Степень
Denis Sadykov art word studio "Rechevik" 10-12 yearsTeacher: Tikhonov Nikolay Sergeevich. House of Culture "Lozovy". Primorsky Krai. the city of PartizanskRussia86II Степень
Group 'Caramel Apple'13-15 years oldLithuania85II Степень
Ksenija Bilevich10-12 years oldAljona Meidra музыкальный театр" Sakala Laululapsed"Estonia84Лауреат II Степени
Ensemble 'Shadow'16-19 years oldSerbia83II Степень
Duet 'Inside out'MixedMalta80II Степень
Marko Mlinar10-12 yearsTeacher: Valentina ZupanSlovenia76III Степень
Group 'Vision'From 25 yearsTurkey73III Степень
Hanna Dvořák10-12 yearsTeacher: Tereza TomášCzech Republic70III Степень
Ensemble 'Rivera'from 25 yearsSpain70III Степень
Duet 'Clone'13-15 years oldLatvia68Дипломант
Group 'Candies'16-19 yearsLithuania66Дипломант

Изобразительное искусство и дизайн 


Участник Возрастдополнительная информация странабаллыПремия
Oleh Harkus36-55 years oldUkraine94Лауреат I Степени
TATYANA ZVIRKO36-55 years oldRussia93Лауреат I Степени
Khrystyna Faryliuk20-25 years oldTeacher - Oleh HarkusUkraine92Лауреат I Степени
Vezeleva Tatiana56 years old and overУкраина91Лауреат I Степени
Olga Iarmolovich26-35 years oldRussia91Лауреат I Степени
Liza Khaldzhidis36-55 years oldРоссия90Лауреат I Степени
Olga Kaminskaya36-55 year oldRussia90Лауреат I Степени
Hvalina Irina26-35 years oldRussia88Лауреат II Степени
Игорь АбрамовMixed ages groupРоссия88Лауреат II Степени
Gulzhan Tikhomirova26-35 years oldRussia80Лауреат II Степени
Natalia Ionova36-55 years oldБеларусь80Лауреат II Степени

Поделитесь результатом в соцсетях!